Кампания "ОЛИМПИАДА" - Page 12 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-01-2019, 12:43 AM   #111
=СВГ=Strelok
Member

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
Отвечу просто... я хоть и не Дима... но все же, Дискорд и для меня трындец.. я в ТС захожу (адрес mhg.su)
Дима не мерит писюеами он как и мы все....., с удовольствием послушаем толковых знатоков как реала так и виртуала...
судить после общения будете
ну и последнее приходите , летайте, общайтесь, учитесь сами и научите других как что и куда... здесь все дядьки уже так что писюны уже не в моде.....
Александр! Писюн инструмент важный и нужный! А вот линейка для его измерения вещь совершенно лишняя в кабине МИ-8). По крайней мере, я у парней из =СВГ= не видел)). Линейку, имею ввиду )))
=СВГ=Strelok is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2019, 06:29 AM   #112
=СВГ=FOXER64
Senior Member

=СВГ=FOXER64's Avatar

Quote:
Originally Posted by S.E.Bulba View Post
...В настоящий период нахожусь очень далеко от дома. Отвечать своевременно также не могу – интернет доступен лишь временами. Поэтому смогу принять твоё предложение лишь не ранее середины сентября.[*]Вероятно ты будешь смеяться, но я не знаю, что такое Discorde. Вернее знаю конечно, в общих чертах (Википедию читать умею), но разбираться с этим совершенно нет времени. Лучше старый добрый TS.[*]Я конечно не тестер, и никогда им не был. Летаю как умею, и никогда не позиционировал себя как кибер-ас. Причём сейчас, из-за жизненных обстоятельств, летаю в DCS World к сожалению не так часто, как хотелось бы (в лучшем случае 1–2 дня в неделю, а в выходные как правило вообще нет возможности). Не боишься, что потом «малость постесняешься», ибо по таким как я «могут судить о вас»...
Хорошо, тогда в сентябре...
ТС и СРС используем достаточно активно, TeamSpeak =СВГ= server адрес ТС3 95.84.184.254, также SRS =СВГ= адрес SRS 95.84.184.254 и плюс что указал Саня zOrg как резерв...
Боятся тут нечего:
ДЕВИЗ СМЕШАННОЙ ВЕРТОЛЕТНОЙ ГРУППЫ (=СВГ=)
...Больше тренируешься - больше получается,
больше получается - больше нравится,
больше нравится - больше летаешь,
больше летаешь - больше тренируешься....

ПРИНЦИПЫ =СВГ=
- Делай так, чтобы не ты - а с тебя брали пример...
- Инструктор не тот кто учит - а тот у кого учатся...
- В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий - а упадешь до уровня своей подготовки...

ХОККУ =СВГ=
...Чужих меж нами нет
Мы все друг другу братья
Под сакурой в цвету...
=СВГ=FOXER64 is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2019, 08:35 PM   #113
S.E.Bulba
Senior Member

S.E.Bulba's Avatar

Quote:
Originally Posted by =СВГ=FOXER64 View Post
Хорошо, тогда в сентябре...
ТС и СРС используем достаточно активно, TeamSpeak =СВГ= server адрес ТС3 95.84.184.254, также SRS =СВГ= адрес SRS 95.84.184.254 и плюс что указал Саня zOrg как резерв…
Годится. Правда насчёт SRS, откровенно говоря, имею ещё меньше представления, чем о Discorde.

Я так понимаю, вероятно все летают на Open Beta? Просто у меня установлена только Стабильная версия.

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2019, 08:55 PM   #114
zOrg+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by S.E.Bulba View Post
Годится. Правда насчёт SRS, откровенно говоря, имею ещё меньше представления, чем о Discorde.

Я так понимаю, вероятно все летают на Open Beta? Просто у меня установлена только Стабильная версия.
Да Open Beta так как все плюшки туда приходят раньше других
SRS это прога радио .. что бы придать так сказать полноту симуляции. Установка проста , все делает сама, нужно только запускать и коннектиться к серверу связи... потом в игре по средствам связи в кокпите ЛА настраиваем частоты и каждый в своем канале ведет переговоры со своим звеном не мешая всем остальным... но есть общий который так сказать для РП

зы перейдя по ссылке маслаешь вниз и скачиваешь архив.. все распакуй и запускаем установщик... со всем соглашаемся и вуаля... лишнего там не ставит ничего, по настройке все подскажем вТС.
zOrg is offline   Reply With Quote
Old 09-01-2019, 11:35 PM   #115
S.E.Bulba
Senior Member

S.E.Bulba's Avatar

zOrg, благодарю! В общем, с этим SRS надо будет ещё разбираться, но это уже как окажусь дома. Тогда же и с Open Beta надо будет подумать что-то решить.

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes