Кампания "Граница" - Page 23 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-29-2019, 10:34 PM   #221
jazzymanserg
Member

jazzymanserg's Avatar

Quote:
Originally Posted by Azi View Post
Это единственный сюрприз? Компания вообще проходима? Могли бы за несколько лет и доработать!
Автор постоянно правит кампанию - держит её в соответствии с обновлениями мира и всегда отвечает на отзывы. За поддержку "Границы" - 5 балов. А при нынешних изменениях мира это очень не просто - по себе знаю. Если что не так - просто опишите баг и автор посмотрит и исправит в обновлении. Без лишних эпитетов....
jazzymanserg is offline   Reply With Quote
Old 05-29-2019, 10:50 PM   #222
Azi
Junior Member

Quote:
Originally Posted by jazzymanserg View Post
Автор постоянно правит кампанию - держит её в соответствии с обновлениями мира и всегда отвечает на отзывы. За поддержку "Границы" - 5 балов. А при нынешних изменениях мира это очень не просто - по себе знаю. Если что не так - просто опишите баг и автор посмотрит и исправит в обновлении. Без лишних эпитетов....
Я уже описывал баг несколько лет назад, когда прошёл почти всю компанию и не смог её закончить из-за нерабочего скрипта, очевидно из-за смены карты. В результате бросил игру на несколько лет, вот сейчас решил снова пройти и на второй миссии словил баг.

Написал в форум, даже его решение и ещё получил советы которые я абсолютно не просил.
Я уже однажды получил разочарование от прохождения, теперь я ещё получил разочарования от дебильных советов, вместо ответов на вопрос.

Повторю вопрос.
Компания "Граница" проходима, исправили баг в одной из последних миссий когда не работал скрипт в связи со сменой карты?

Советов не прошу, прошу ответить на вопрос о продукте за который я заплатил и который оказался в силу стечение обстоятельств нерабочим.
Azi is offline   Reply With Quote
Old 05-30-2019, 08:36 AM   #223
=RAF=Armen
3rd Party Developer

=RAF=Armen's Avatar

Уважаемый Azi, как написал выше jazzymanserg, все баги кампании которые возникают в связи с обновлениями мира по мере возможности периодически правятся. На данный момент известен только баг во 2-й миссии.
Если есть еще баги, просьба описать.

jazzymanserg спасибо за понимание.

Last edited by =RAF=Armen; 05-30-2019 at 08:39 AM.
=RAF=Armen is offline   Reply With Quote
Old 05-30-2019, 08:38 AM   #224
=RAF=Armen
3rd Party Developer

=RAF=Armen's Avatar

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Я заметил в релизе в миссии не из этой кампании, что солдат который активируется на крыше, оказывается внутри здания. Это можно обойти, если поставить бойцу видимость до активации. В этом случае он будет железно стоять на крыше, но будет виден со старта миссии.
Спасибо за наводку

=RAF=Armen is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2019, 06:18 PM   #225
Azi
Junior Member

Quote:
Originally Posted by =RAF=Armen View Post
Уважаемый Azi, как написал выше jazzymanserg, все баги кампании которые возникают в связи с обновлениями мира по мере возможности периодически правятся. На данный момент известен только баг во 2-й миссии.
Если есть еще баги, просьба описать.

jazzymanserg спасибо за понимание.
Вот вам второй полубаг. Начал играть в миссию "Дзари", и уже с первых минут громко ругался матом, на того кто учил летать этого бота с позывным 102.
Когда он сообщает что на висении, так эта сволочь не уточняет, что висит надомной и я уже несколько раз об него винт ломал. В реальной жизни этому летуну за такие проделки что нибудь сломали. А ещё лучше навсегда отстранили от полётов.

Его болтает по площадке как пьяного.
Old 06-03-2019, 09:43 PM   #226
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Send a message via ICQ to FAB999

Устанавливай визуальный контакт с ЛА на посадочном в районе аэродрома !
не видишь бота значит он под, над или за тобой, стопудово

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 06-03-2019, 11:57 PM   #227
Azi
Junior Member

Миссия после Дзари, где нужно бомбить укреп.точки противника просто какой то звиздец.

Трассами метят только третью цель Котельную, вторую цель одноэтажное здание.
Остальные цели я не нашёл!, трассерами их если и метят, но бл... так скрытно, что я три раза пытался рассмотреть ничего не увидел.

2 раза переигрывал, где цели непонятно кроме котельной и одноэтажного здания.

организуйте в миссии нормальную авианаводку! Не трассерами, а хотя бы дымом, ну типа из миномёта дымовой миной пометили. Если здание в глубине села, а по окраинам трассы от БТР видно, но дайте возможность повторить целеуказания трассами.

Ну и авианаводчику бы не мешало это делать грамотно, называть несколько ориентиров!

Last edited by Azi; 06-04-2019 at 02:44 AM.
Old 06-04-2019, 04:23 AM   #228
spinaker
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Azi View Post
Миссия после Дзари, где нужно бомбить укреп.точки противника просто какой то звиздец.

Трассами метят только третью цель Котельную, вторую цель одноэтажное здание.
Остальные цели я не нашёл!, трассерами их если и метят, но бл... так скрытно, что я три раза пытался рассмотреть ничего не увидел.
+100
Те-же самые проблемы. Посмотрел видосы прохождения на 1.5, там всё совсем по другому, а 4-х этажного здания в 2.5 вовсе нет.

Бомбил методом тыка Котельную по целеуказанию. 2ой дом - кажись один из магазинов большой/квадратный/одноэтажный.
2/3 попал и забыл как страшный сон.
Даже не смотря на такие косяки, "Граница" очень даже зашла.
spinaker is offline   Reply With Quote
Old 06-04-2019, 07:57 PM   #229
Azi
Junior Member

Quote:
Originally Posted by spinaker View Post
+100
Даже не смотря на такие косяки, "Граница" очень даже зашла.

Я бы поставил 8 баллов из 10. На мой взгляд нехватает внезапных отказов, борьбы за живучесть вертолёта. Не хватает противодействия с земли во время боевых миссий, летаешь вольготно, пехота тупо ждёт когда их нарами накроют.

А так словил пару дыр по основной гидросистеме, переключайся на запасную и тд. Есть смысл маневрировать.

Те же машины с противником могли бы и постреливать на ходу в сторону вертолёта, что бы уж совсем близко его не подпускать.

Тепловыми ловушками так ни разу и не воспользовался за всю игру, могли бы пару стингеров и добавить.
Old 08-03-2019, 02:44 PM   #230
GORNYAK
Campaign Testers

GORNYAK's Avatar

Репорты по миссиям, могут быть спойлеры.

Spoiler:
12 миссия "Доставка боеприпасов" - в радиопереговорах указываются не верные радиоканалы блокпостов.

13 миссия "Дзари" - вертолет со спецназом у меня взорвался в воздухе, на земле осталось пара лопастей =). Выглядело забавно, когда спецназ решил все заминировать и взорвать.

14 миссия "Штурм" - как описали выше, трассами показывают только вторую и третью цель. Возможно и первую тоже, но все трассы очень короткие, можно легко пропустить. Описание первой цели не корректное - 4-х этажных зданий в данном селе нет. Следует изменить описание. Правда на прохождение не повлияло. Вообще миссия, по моему мнению, сделана щадяще, мне понравилось.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules