Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

А в обще екарный бабай ................. ть!!! Ну шо за люди, команда хочет сделать ХОРОШЕЕ ОБЩЕЕ дело, а тут и то не так и энто не туды ...........! Человеки - давайте оставаться людьми а не ..........ми! Шото пока никто не сказал шо типа молодцы и спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну раз так. Тогда не совсем адекватным вижу участие в этом турнире самих организаторов. Т.е. все кто в FF состоят по сути не должны участвовать в своем турнире с призами.

Это тоже самое, что организатор выиграет лотерею которую он организовал. :)

Пока в турнире будут участвовать организаторы это будет далеко от объективности и непредвзятости.

 

Вижу два варианта решения вопроса:

1.Организаторам отказаться от желания ED поощрить призеров.

2.Как представитель СК а также организатор я предлагаю тебе поучаствовать в организации и возглавить СК т.к. Роль главного арбитра вакантна.

 

з.ы.если же твой пост это попытка организовать срач то ...в общем...срач у нас по плану во второй части турнира и не на эту тему.Если интересно стучи в личку..там правда текст надо учить ..у каждого своя роль;)

Link to comment
Share on other sites

Ну раз так. Тогда не совсем адекватным вижу участие в этом турнире самих организаторов. Т.е. все кто в FF состоят по сути не должны участвовать в своем турнире с призами.

Это тоже самое, что организатор выиграет лотерею которую он организовал. :)

Пока в турнире будут участвовать организаторы это будет далеко от объективности и непредвзятости.

 

Что за логика???! В отличие от лотереи здесь всё на виду. Это спорт! Какая предвзятость?

 

По твоей логике Россия не должна была участвовать на олимпиаде в Сочи, т.к. была страной организатором.

 

варианта решения вопроса

 

Никакого вопроса и нет. Типичная подмена тезиса со стороны Dell_Murrey


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кстати =[:)]=MI1T уже почётный стример и комментатор турнира. Так что Весёлые Пилоты уже в "игре". ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P/S Приглашаем участников и дуэлянтов собираться в TeamSpeak3 по адресу FF.TS3SERV.NET

Канал MUSTANG RIDERS


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Интересное кино получается Дел! Организаторы шо не "ЛЮДИ" (вирпилы), они тоже хотят принять участие в турнире на РАВНЫХ условиях со всеми участниками. А отличаются они (организаторы от FF) от прямых участников только тем, что взялись организовать и провести этот турнир для ВСЕХ НАС!!!! Опыт проведения подобных мероприятий у команды есть!!! Так шо претензии мимо!!!!!:smilewink:

 

Это все бла-бла. Если хотите объективности, всегда должна быть третья (независимая) сторона. Т.е. есть организатор (он не имеет права принимать участие в том что организовывает и является непредвзятой стороной в решении любых проблем), есть участники. Ну и в данном случае есть спонсор (ЕД).

И никак иначе. Слова о том что кто то там люди, а кто то не люди идут мимо. Сама суть слов объективность и непредвзятость в случае, когда организатор участвует в своих проектах, теряется. Хотите вы этого или нет. Увы.

 

 

Вижу два варианта решения вопроса:

1.Организаторам отказаться от желания ED поощрить призеров.

 

Это вам решать. Но это есть трезвая и правильная мысль.

Если хотите померяться силами, выявить лучших, и еще сами поучаствовать, то конечно без призов правильнее.

А если есть призы, значит у организаторов есть повод махинаций.

 

2.Как представитель СК а также организатор я предлагаю тебе поучаствовать в организации и возглавить СК т.к. Роль главного арбитра вакантна.

 

Предложение интересное, но по этажеркам я уже давно не спец.

Просто надоели еще со времен Ил-2. С тех пор уже все позабыл и не планировал снова восстанавливать знания и вникать в тему.

Было б по свисткам, тогда без вопросов. Тему секу, мат частью владею, теорию и практику знаю с закрытыми глазами. О возможных читерствах/подделках в сфере свистковых ЛА в DCS, вопросом владею, а так же знаю способы как это выявить.

 

з.ы.если же твой пост это попытка организовать срач то ...в общем...срач у нас по плану во второй части турнира и не на эту тему.Если интересно стучи в личку..там правда текст надо учить ..у каждого своя роль;)

 

Что бы посрать у меня есть туалет. :)

Мой пост - попытка указать, что с наличием призового фонда требуется третья (независимая) сторона. И если в турнире с призами участвуют сами организаторы, то это ставит под вопрос тему непредвзятости мероприятия и объективности результатов. Не более того.

 

 

Что за логика???! В отличие от лотереи здесь всё на виду. Это спорт! Какая предвзятость?

 

У фокусников тоже все на виду. Тем не менее ты ведёшься на их фокусы. Не так ли?

Я лично знаю как минимум 4 способа накрутить себе определенных "фишек", что бы иметь определенный выигрыш при боях в дуэлях. При этом проверка целостности не спасет. А если, к примеру, я еще и буду организатором и будет доступ к серверу, то смогу еще лучше подогнать свои "фишки" под сервер что бы иметь огромные шансы забрать призы.

И собственно по этой причине никто не обязан верить организаторам, что они все такие непредвзятые и честные. Вот и вся картина нашего мира.

 

По твоей логике Россия не должна была участвовать на олимпиаде в Сочи, т.к. была страной организатором.

 

Это по твоей логике.

А по моей логике Россия участвовала в своем организованном мероприятии по причине наличия третьей (независимой) стороны - т.е. коллегия судей была той самой независимой третьей стороной, и России не подчиняющейся. Да и сами судьи там не с горы упали, а вполне себе бывшие спортсмены со стажем и пониманием того, что и как надо оценивать.

 

Никакого вопроса и нет. Типичная подмена тезиса со стороны Dell_Murrey

 

Типичное непонимание тобой конкретного вопроса. Как и многих других.

 

 

Кстати =[:)]=MI1T уже почётный стример комментатор турнира. Так что Весёлые Пилоты уже в "игре". ))

 

Вероятно это его личная инициатива. Клуб здесь вовсе ни при чем.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

В мои времена такие вещи проводили очень по-простому :) Просто создавали турнирную таблицу кто с кем, по жребию, далее соперники договаривались, воевали друг с другом согласно положенному регламенту (количеству топлива итд).. а затем вполне честно писали результат в тему. Сервер создавали сами, ну всмысле те кому предстоит сражаться в паре друг с другом, кто-то из них. Ну и есс-но из победителей создавался второй тур итд.

Все на честном слове. хотя обвинения в читерстве начались уже тогда. (особенно на завершающем этапе).


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В качестве независимого представителя и возможно главным арбитром будет представитель ED Team.

Надеюсь я ответил на все вопросы.

з.ы. Дэл будем рады любой помощи.

Link to comment
Share on other sites

Все на честном слове. хотя обвинения в читерстве начались уже тогда. (особенно на завершающем этапе).

 

Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач. А в DCS это очень возможно, все лежит на поверхности, уже на блюдечке. К сожалению.

 

P.S. Судя по минусам в мою виртуальную репутацию, я кому то уже сорвал призовое место, затронув тему объективности и возможного читерства без должного внимания к этому.

Ладно, не буду портить феерию своим неугодным мнением и призывами к объективности. Удаляюсь.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач. А в DCS это очень возможно, все лежит на поверхности, уже на блюдечке. К сожалению.

 

P.S. Судя по минусам в мою виртуальную репутацию, я кому то уже сорвал призовое место, затронув тему объективности и возможного читерства без должного внимания к этому.

Ладно, не буду портить феерию своим неугодным мнением и призывами к объективности. Удаляюсь.

 

Давай без "охоты на ведьм".

Люди в курсе, люди работают... во избежание.

 

p/s Поучаствовать и доказать свои грёзы, это более правильно, нежели пукнуть "в тему" и ускакать в даль на белом коне.


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

Я бы полетал, но мне лень тренироваться. (да и некогда). Но трансляцию посмотрю обязательно. Интересно :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач. А в DCS это очень возможно, все лежит на поверхности, уже на блюдечке. К сожалению.

 

P.S. Судя по минусам в мою виртуальную репутацию, я кому то уже сорвал призовое место, затронув тему объективности и возможного читерства без должного внимания к этому.

Ладно, не буду портить феерию своим неугодным мнением и призывами к объективности. Удаляюсь.

 

Только не думай что кто-то из нас (FF и компания) поставил тебе минус в репу, это не по нашей части, читерить тоже. Конечно, ребята сразу накинулись на тебя, вместо того что бы просто и информативно ответить - судьи у нас независимые будут, а призы нужны для привлечения внимания к турниру, ну а как еще привлечь? :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел миссию и почитал правила, возникли некоторые вопросы:

1. Ничего не сказано про внешние виды, судя по миссии турнир будет в режиме аркады, т.е. с внешними видами?

2. Почему в миссии не заданы жесткие настройки сцен и других важных настроек? Ведь это приведет к запутанности у разных клиентов. Да и в целом клиенты будут находиться в разных игровых условиях внешней среды (в соответствии со своими локальными настройками).

3. Какими механизмами будет отсеиваться "Использование пользовательских модификаций игры"?

4. Почему часть судей принимают участие в турнире? Как, в таком случае, будет обеспечиваться объективность и непредвзятость с их стороны?

5. Из каких идеологических соображений запрещается стрельба при первой сходке? Война есть война. На войне часто стреляли на первой лобовой сходке. Чем же стрельба на первом проходе так пугает виртуальщиков?

6. Самый высокий фпс достигается над территорией крыма, там нет текстур объектов, как и самих объектов. А в вашей миссии слоты расставлены таким образом, что в одном слоте фпс ~55, а в другой части карты в слоте фпс ~35. Не у всех игроков хорошая конфигурация ПК, задайте для них одинаковые условия в плане фпс.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел миссию и почитал правила, возникли некоторые вопросы:

С какой целью?:)

1. Ничего не сказано про внешние виды, судя по миссии турнир будет в режиме аркады, т.е. с внешними видами?

Скажем. Так мол и так, режим Оркады :megalol:. Ну а если серьёзно, то в связи с тем что цель чемпионата ещё и популяризация, то внешники и ф5 будут включены. Пользуйтесь на здоровье, преимущества это не даст.

2. Почему в миссии не заданы жесткие настройки сцен и других важных настроек? Ведь это приведет к запутанности у разных клиентов. Да и в целом клиенты будут находиться в разных игровых условиях внешней среды (в соответствии со своими локальными настройками).

Если не заданы, зададим.

3. Какими механизмами будет отсеиваться "Использование пользовательских модификаций игры"?

Сервером, путём проверки некоторых файлов. Каких не скажу.

4. Почему часть судей принимают участие в турнире? Как, в таком случае, будет обеспечиваться объективность и непредвзятость с их стороны?

Эту часть зовут BELKA. Ты хочешь опорочить это светлое имя?:)

5. Из каких идеологических соображений запрещается стрельба при первой сходке? Война есть война. На войне часто стреляли на первой лобовой сходке. Чем же стрельба на первом проходе так пугает виртуальщиков?

Это не война, это спорт.

6. Самый высокий фпс достигается над территорией крыма, там нет текстур объектов, как и самих объектов. А в вашей миссии слоты расставлены таким образом, что в одном слоте фпс ~55, а в другой части карты в слоте фпс ~35. Не у всех игроков хорошая конфигурация ПК, задайте для них одинаковые условия в плане фпс.

Не, не, не. Никаких Крымов. Выйдет ЭДЖ найдём красивое место с хорошим фпс.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

С какой целью?:)

 

Да все ж просто. Для себя выясняю уровень мероприятия и буду ли участвовать в нем.

 

Скажем. Так мол и так, режим Оркады :megalol:. Ну а если серьёзно, то в связи с тем что цель чемпионата ещё и популяризация, то внешники и ф5 будут включены. Пользуйтесь на здоровье, преимущества это не даст.

 

Жаль. И кстати, преимущество это дает.

 

Если не заданы, зададим.

 

Что мешает задать их сейчас?

 

Сервером, путём проверки некоторых файлов. Каких не скажу.

 

Толку ноль. Я думал что у вас есть иные инструменты для этого, чем неработающая IC.

 

Эту часть зовут BELKA. Ты хочешь опорочить это светлое имя?:)

 

Они себя уже сами. Посты выше уже показывают что спокойного, ровного и непредвзятого отношения ни у BELKA ни у eekz нет. Увы.

А верить людям на слово будет недалекий человек.

 

Это не война, это спорт.

 

Без разницы. Раз уже внешние виды дали, толку от этого запрета уже нет.

 

Не, не, не. Никаких Крымов. Выйдет ЭДЖ найдём красивое место с хорошим фпс.

 

Мда. А ты говоришь непредвзятость, объективность.

Вместо ответственного отношения к организации мероприятия в основном отнекиваетесь под разными соусами.

Из вас похоже самый адекватный это CMF. Хотя и он просил меня с ним не общаться и сам не собирался со мной вести диалоги. ))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
5. Из каких идеологических соображений запрещается стрельба при первой сходке? Война есть война. На войне часто стреляли на первой лобовой сходке. Чем же стрельба на первом проходе так пугает виртуальщиков?

Сразу видно - новичок в дуэлях :) Это общепринятые еще во времена Ил-2 Штурмовик правила дуэлей 1 на 1. :thumbup:

 

Жаль. И кстати, преимущество это дает.

Нет, в дуэлях 1 на 1 это не дает преимущества, только если кто-то потерял соперника из поля зрения, но воспользоваться этим могут оба дуэлятна.

 

Они себя уже сами. Посты выше уже показывают что спокойного, ровного и непредвзятого отношения ни у BELKA ни у eekz нет. Увы.

А верить людям на слово будет недалекий человек.

Не заметил ничего из сказанного.

 

Мда. А ты говоришь непредвзятость, объективность.

Вместо ответственного отношения к организации мероприятия в основном отнекиваетесь под разными соусами.

Из вас похоже самый адекватный это CMF. Хотя и он просил меня с ним не общаться и сам не собирался со мной вести диалоги. ))))

Я как раз из них самый неадекватный - я очень вспыльчивый, могу наброситься =)

Именно поэтому (а еще я был ЕД тестер, нельзя мне было конфликтовать с форумчанами) я и попросил не общаться. Но теперь не могу быть в стороне.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Послушай человек. Как к тебе адекватно относиться если ты:

 

1.Первым же постом в этой теме оскорбляешь мой сквад, намекая на обман ..цитирую "Т.е. все кто в FF состоят по сути не должны участвовать в своем турнире с призами"

2.Далее ты заведомо ..без каких либо оснований позволяешь себе оскорблять участников... цитирую "Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач."

 

Ты вообще кто такой? .. что ты пытаешься тут своими пустыми буквами доказать ?

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно - новичок в дуэлях :) Это общепринятый еще во времена Ил-2 Штурмовик правила дуэлей 1 на 1. :thumbup:

 

Летал более 5 лет, всегда 1 на 1 стрелял на первой сходке, никто не ограничивал это. Во всяком случае меня.

Только вот здесь не Ил-2, а DCS. Зачем ты сюда приплел правила из аркадки?

DCS это мощный симулятор, combat симулятор. Со всеми вытекающими. А вы из него аркадку среднего разлива делаете.

 

Нет, в дуэлях 1 на 1 это не дает преимущества, только если кто-то потерял соперника из поля зрения, но воспользоваться этим могут оба дуэлятна.

 

В том тои дело, искусство уходить противнику в мертвую зону дается со временем и наживается опытом. Наличие внешних видов сразу сводит на нет этот навык. Еще более уравнивая опытных и новичков. Подводя все к черте под названием - обычная аркада. Спорта в этом становится еще меньше. И все больше рандома. (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Послушай человек. Как к тебе адекватно относиться если ты:

 

1.Первым же постом в этой теме оскорбляешь мой сквад, намекая на обман ..цитирую "Т.е. все кто в FF состоят по сути не должны участвовать в своем турнире с призами"

2.Далее ты заведомо ..без каких либо оснований позволяешь себе оскорблять участников... цитирую "Просто не ровен час, и приз от ЕД заберет не лучший и достойный игрок, а лучший читер-ловкач."

 

Ты вообще кто такой? .. что ты пытаешься тут своими пустыми буквами доказать ?

 

Я человек. ;)

И верить вам никто не обязан. Тем более на виртуальном форуме.

Взялись делать турнир с призами, делайте его честным по всем правилам.

А на текущий момент, я уже делаю вывод, что приз от ЕД заберет кто то из сквада FF. Это же очевидно и очень логично. Они и организаторы и судьи. Хорошо устроили для себя тему.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно - новичок в дуэлях :) Это общепринятый еще во времена Ил-2 Штурмовик правила дуэлей 1 на 1. :thumbup:

 

 

Нет, в дуэлях 1 на 1 это не дает преимущества, только если кто-то потерял соперника из поля зрения, но воспользоваться этим могут оба дуэлятна.

 

 

 

Андрюх в правилах "Гладиаторов" была стрельба на первом схождении, просто как пример. Но вся дуэльная братия за многие годы уже сложила и типы схождений и прочее .. стрельба на первом это шанс для нубаса, так декларировались "Гладиаторы". Наш турнир это летное мастерство в первую очередь, владение самолетом ..а не тупой шанс на первом.

 

з.ы. В дуэли 2х2 это норма.

Link to comment
Share on other sites

Я человек. ;)

И верить вам никто не обязан. Тем более на виртуальном форуме.

Взялись делать турнир с призами, делайте его честным по всем правилам.

А на текущий момент, я уже делаю вывод, что приз от ЕД заберет кто то из сквада FF. Это же очевидно и очень логично. Они и организаторы и судьи. Хорошо устроили для себя тему.

 

Не надо мне верить...

Еще раз повторю ты пытаешься всеми силами дискредитировать турнир не имея оснований.

Если боишься участвовать так и напиши .."не умею".

Link to comment
Share on other sites

Не надо мне верить.

Еще раз повторю ты пытаешься всеми силами дискредитировать турнир не имея оснований.

Если боишься участвовать так и напиши .."не умею".

 

Как же я буду участвовать, если ты сам признался, что уже относишься ко мне неадекватно. И это еще до турнира.

Очень странная у тебя позиция. Тоже мне, арбитр.

 

А в целом, у вас есть правила и регламент. Есть. Будьте добры, разъяснять возникающие вопросы по вашим правилам. А не отнекиваться "ты не умеешь" и утыкаться как страусы в песок.

Иначе это все приводит к непоняткам и возможным проблемам.

Были заданы вопросы, хочется услышать на них конкретные разъяснения. О своей цели я уже написал. Очень жду адекватных ответов.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Летал более 5 лет, всегда 1 на 1 стрелял на первой сходке, никто не ограничивал это. Во всяком случае меня.

Только вот здесь не Ил-2, а DCS. Зачем ты сюда приплел правила из аркадки?

DCS это мощный симулятор, combat симулятор. Со всеми вытекающими. А вы из него аркадку среднего разлива делаете.

 

Я тебя знать не знаю (первый раз слышу)за всю историю дуэлей и турниров за 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...