Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

А как же работа с авианосцем, тем паче в преддверии суперавианосца? Здесь у Шершня альтернатив нет.:smilewink:

Если только авианосец да, но быстро надоедает :) Шершень какой то больно пластиковый что ли, прет как по рельсам, звук в кабине +\- статичный. А у гадюки просто кайф прямо работать рудом, компрессор поет весь завывает, управляется резвее, короче очень интересный аппарат. Суперавианосец еще не купил, даже не знаю нужен ли он мне, может потом как нибудь )))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, звук у Гадюки лучше, потому что его записывали с оригинала.

Да, у Шершня звук довольно монотонный, что звучит, если и не нереалистично (в реале не знаю, ясно дело), но неинтересно, как минимум. Но может ещё доработают, ведь всё это в РД.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Птичка огонь! решил все таки прикупить. По ходу Хорнет мне теперь не нужен, по ощущениям взаимодействия с самолетом в целом куда приятнее, более живой что-ли. Но жрет капец как скотина, больше Харриера. На форсаже внутренние баки тают на глазах, буквально несколько минут и уже bingo. Это так в реале или будет еще дорабатываться?

 

 

Двиг мощный, кушает много. А без ПТБ вообще они не летают по сути.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Хорнет - это когда ты любитель палубной тематики. А кроме этого даже в нынешнем состоянии Вайпер приятнее Хорнета. Сам, будучи любителем всех производных F/A-18, не ожидал что к этому выводу приду.

Link to comment
Share on other sites

Хорнет - это когда ты любитель палубной тематики. А кроме этого даже в нынешнем состоянии Вайпер приятнее Хорнета. Сам, будучи любителем всех производных F/A-18, не ожидал что к этому выводу приду.

Ну у Шершня еще боевой интерфейс очень удобный, информативный и интуитивно понятный, по сравнению с Гадюкой. До сих пор еще не разобрался что там на ИЛС выводится, надо мануал курить.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Ну у Шершня еще боевой интерфейс очень удобный, информативный и интуитивно понятный, по сравнению с Гадюкой. До сих пор еще не разобрался что там на ИЛС выводится, надо мануал курить.

 

Когда разберешься,Ф16 покажется самым логичным))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Что Вайпер что хорнет интуитивно понятен,не у всех аспектах,но в большинстве.Например на F-14 приминение ГБУ это кошмар какой то,для меня там все сложно,на вайпере все понятно,даже не пришлось записей в блокноте делать.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Что Вайпер что хорнет интуитивно понятен,не у всех аспектах,но в большинстве.Например на F-14 приминение ГБУ это кошмар какой то,для меня там все сложно,на вайпере все понятно,даже не пришлось записей в блокноте делать.

 

На F-14 просто изначально не предполагали использование LGB, поэтому исторически костыли на костылях xD

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Когда разберешься,Ф16 покажется самым логичным))

 

Проблема в том, на змее ракеты быстро не сменишь и баки не сбросишь быстро. У хорнета за этим дело не стоит, раз-два и в дамках, лучше летает на малых скоростях. Но у 16 лучше режимы радара. Что меня безусловно бесит, так это TWS на хорнете- невозможно сбросить захват- перебор целей по нажатию кнопки сброса!:mad::doh::doh::doh:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, на змее ракеты быстро не сменишь и баки не сбросишь быстро. У хорнета за этим дело не стоит, раз-два и в дамках, лучше летает на малых скоростях. Но у 16 лучше режимы радара. Что меня безусловно бесит, так это TWS на хорнете- невозможно сбросить захват- перебор целей по нажатию кнопки сброса!:mad::doh::doh::doh:

 

NWS\..... перебор ракет,плюс есть галетник МРМ\СРМ\пушка. Жениться вам ,барин,надо.А просто на большую желтую нажать-сброс В-З,остаются В-В и помехи.

ЗЫ я уже забыл,как на хорнете

Да,мне Хорнет тоже на больших углах нравится,у него в техпаспорте 40,а у Фалкона 25. Но в жизни же...А в ДКС я бота уделывал,человека не смогу и на Х29 наверное))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но жрет капец как скотина, больше Харриера. На форсаже внутренние баки тают на глазах, буквально несколько минут и уже bingo. Это так в реале или будет еще дорабатываться?

Вы наверное как-то неправильно летаете. Если мне далеко лететь я забираюсь тысяч на 30 и там спокойно без форсажа лечу. Ну и лучше F-16 не грузить под завязку, тогда форсаж не очень часто и нужен.

 

Ну у Шершня еще боевой интерфейс очень удобный, информативный и интуитивно понятный, по сравнению с Гадюкой. До сих пор еще не разобрался что там на ИЛС выводится, надо мануал курить.

Это он просто еще не допилен. В BMS как-то все с полпинка понятно, все интуитивно получается. На мой взгляд F-18 в плане эргономики конкретно проигрывает.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное как-то неправильно летаете. Если мне далеко лететь я забираюсь тысяч на 30 и там спокойно без форсажа лечу. Ну и лучше F-16 не грузить под завязку, тогда форсаж не очень часто и нужен.

 

 

Это он просто еще не допилен. В BMS как-то все с полпинка понятно, все интуитивно получается. На мой взгляд F-18 в плане эргономики конкретно проигрывает.

 

Подпишусь под каждым словом! :thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если только авианосец да, но быстро надоедает :) Шершень какой то больно пластиковый что ли, прет как по рельсам, звук в кабине +\- статичный. А у гадюки просто кайф прямо работать рудом, компрессор поет весь завывает, управляется резвее, короче очень интересный аппарат. Суперавианосец еще не купил, даже не знаю нужен ли он мне, может потом как нибудь )))

Интеграл - 16, а по рельсам прет 18?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное как-то неправильно летаете. Если мне далеко лететь я забираюсь тысяч на 30 и там спокойно без форсажа лечу. Ну и лучше F-16 не грузить под завязку, тогда форсаж не очень часто и нужен.

Да это понятно, просто тесты. С другой стороны если нужно по низам быстро подлететь ударить и свалить, это уже другой вопрос. Вообщем всё равно он жрёт и не спроста ему датчик расхода топлива на приборку вынесли. ))


Edited by Eyestec88

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

NWS\..... перебор ракет,плюс есть галетник МРМ\СРМ\пушка. Жениться вам ,барин,надо.А просто на большую желтую нажать-сброс В-З,остаются В-В и помехи.

ЗЫ я уже забыл,как на хорнете

Да,мне Хорнет тоже на больших углах нравится,у него в техпаспорте 40,а у Фалкона 25. Но в жизни же...А в ДКС я бота уделывал,человека не смогу и на Х29 наверное))

 

Ну, NWS, перебор подвесок, но не типа ракет.

А вот кнопку аварийного сброса мне в голову не приходила мысль нажать.:megalol: Видимо, слишком зашорен, думал всё сбрасывается. А вообще-то я имел ввиду поштучно сбрасывать- начиная с подфюзеляжного. Ну, буду теперь знать- отдельную красную кнопку выделю на джое- благо есть.:joystick:

IMG_20200403_223018.thumb.jpg.1b8d5785862518dc214f1cfd9995f891.jpg

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

... не спроста ему датчик расхода топлива на приборку вынесли. ))

 

Так это вообще-то стандарт для амеровских самолетов, они там любят fuel flow:thumbup:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Так это вообще-то стандарт для амеровских самолетов, они там любят fuel flow:thumbup:

а где у Шершня то?

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

а где у Шершня то?

 

На индикаторе движков-угол ...нозлз,фил флоу,остаток топлива.Блин,учите матчасть))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На индикаторе движков-угол ...нозлз,фил флоу,остаток топлива.Блин,учите матчасть))

а ну да, не обращал на него внимания, но он такой не особо приметный ))

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...