Настройка Джойстика - Page 3 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-15-2015, 04:41 PM   #21
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Quote:
Originally Posted by USSR_Rik View Post
146%

Мы тут уже Ваномаса дружно вспомнили. В общем, вы немного порезвитесь, а потом я этот бред прихлопну. Научится топикстартер летать - тогда (может быть) и будет толк.
летать я уже научился, правда я потратил 3 сутки без сна пока понял как настроить джой, я то все сам понял, потому что такая тема для меня близка, но как же страдают миллионы новичков, которые хотели бы купить эту игру, но не смогли взлететь, ну что же каждый сам выбирает быть богатым или бедным, каждый сам выбирает дорогу жену и т.д. кому то нравятся толстые например.
Arslan is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2015, 05:10 PM   #22
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Originally Posted by Arslan View Post
летать я уже научился, правда я потратил 3 сутки без сна пока понял как настроить джой, я то все сам понял, потому что такая тема для меня близка, но как же страдают миллионы новичков, которые хотели бы купить эту игру, но не смогли взлететь, ну что же каждый сам выбирает быть богатым или бедным, каждый сам выбирает дорогу жену и т.д. кому то нравятся толстые например.
Я вижу, Вы человек простой и намёков не понимаете, поэтому напишу прямо. Ваш ролик ужасен, подход к настройке осей джойстика в корне неверен, поэтому публика тут на форуме откровенно ржет и веселится вовсю. Простите их, вирпилы люди грубые и не знают слов любви. Немедленно удалите своё видео, чтобы как можно меньше людей видело этот позор. Настройка осей в симуляторе проста как бокал пива потянуть, поэтому никто никогда таких дурацких видео не делал, а новичков оно введет в заблуждение.
Old 04-15-2015, 05:16 PM   #23
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Я вижу, Вы человек простой и намёков не понимаете, поэтому напишу прямо. Ваш ролик ужасен, подход к настройке осей джойстика в корне неверен, поэтому публика тут на форуме откровенно ржет и веселится вовсю. Простите их, вирпилы люди грубые и не знают слов любви. Немедленно удалите своё видео, чтобы как можно меньше людей видело этот позор. Настройка осей в симуляторе проста как бокал пива потянуть, поэтому никто никогда таких дурацких видео не делал, а новичков оно введет в заблуждение.
Можешь объяснить как настроить джой?
Old 04-15-2015, 05:31 PM   #24
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Quote:
Да никак его не нужно настраивать вообще. Со стандартными настройками осей джойстика нужно летать, ибо они являются наиболее реалистичными, скажем так. Конечно, некоторые люди смягчают оси для некоторых самолётов, но этим тебе не стоит голову забивать. Тебе это вчера ещё сказали, но нет, нужно решить, что ты всё знаешь лучше других =/

Last edited by BMB89; 04-15-2015 at 05:35 PM.
BMB89 is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2015, 05:48 PM   #25
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Quote:
Originally Posted by Veteran View Post
Можно было и просто объяснить , в чем ошибся юзер. Без троллинга. Никто с мануалами и настройками мертвых зон не рождается. Вообще форум очень недружелюбен к новичкам, это факт. Модераторы не следят за ним мягко говоря. Нужная инфа с трудом ищется.
BMB89 запили обучающий ролик на русском о годном взлете-посадке. Многие будут тебе благодарны.
Я вообще не люблю троллить и троллем не являюсь. Нормальным людям как могу все объясняю по крайней мере из того что я сам знаю. Не ленюсь даже принтскринить и заливать на фотохосты картинки с стрелочками, циферками и буковками из пэйнтбраша.

Но тут особый случай. Человек, кем бы он не являлся, новичком или желающим постебаться твинком из местных ветеранов, не важно, Так или иначе он пытается сказать что:

Ребята! У меня не получается нормально взлетать и садиться - а поэтому сим в который вы все летаете неправильный, все тут сделано плохо. Втундре взлетаю тут невзлетаю.

Ну и есс-но соответственно тому как этот человек себя позиционирует - такое к нему и отношение. Я прекрасно помню чувака, это было очень давно, года 4-5 так назад, когда он впервые зайдя на форум что-то вроде:

"мой вирталет воротит на взлете." помогите, че делать...

именно так и сказал "воротит". Так вот - над ним почти и не смеялись. А начали в меру своей испорченности давать ему полезные и не очень советы, как эту ситуацию исправить. Хотя скорее всего это был всего лишь школьник 5-ого класса. Так что не такие уж и злодеи на этом форуме, хотя троллей 75 лвл хватает ага, но даже они в целом не так опасны, а даже полезны, так как иногда записывают неплохие ролики выкладывая их в тытрубу>

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2015, 05:57 PM   #26
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Neuman View Post
Я вообще не люблю троллить и троллем не являюсь. Нормальным людям как могу все объясняю по крайней мере из того что я сам знаю. Не ленюсь даже принтскринить и заливать на фотохосты картинки с стрелочками, циферками и буковками из пэйнтбраша.

Но тут особый случай. Человек, кем бы он не являлся, новичком или желающим постебаться твинком из местных ветеранов, не важно, Так или иначе он пытается сказать что:

Ребята! У меня не получается нормально взлетать и садиться - а поэтому сим в который вы все летаете неправильный, все тут сделано плохо. Втундре взлетаю тут невзлетаю.

Ну и есс-но соответственно тому как этот человек себя позиционирует - такое к нему и отношение. Я прекрасно помню чувака, это было очень давно, года 4-5 так назад, когда он впервые зайдя на форум что-то вроде:

"мой вирталет воротит на взлете." помогите, че делать...

именно так и сказал "воротит". Так вот - над ним почти и не смеялись. А начали в меру своей испорченности давать ему полезные и не очень советы, как эту ситуацию исправить. Хотя скорее всего это был всего лишь школьник 5-ого класса. Так что не такие уж и злодеи на этом форуме, хотя троллей 75 лвл хватает ага, но даже они в целом не так опасны, а даже полезны, так как иногда записывают неплохие ролики выкладывая их в тытрубу>
В тундре там взлететь тоже не так просто, ды и чем сложнее тем хуже сим, почему на реальном самолете взлететь легче в ДКС?
Old 04-15-2015, 05:58 PM   #27
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Quote:
В тундре там взлететь тоже не так просто, ды и чем сложнее тем хуже сим, почему на реальном самолете взлететь легче в ДКС?
На скольких реальных самолётах ты взлетал?
Old 04-15-2015, 06:02 PM   #28
Neuman
Veteran

Neuman's Avatar

Quote:
Потому что на реальном самолете обычно читают мануал и сдают анализы и другие тесты на профпригодность, прежде чем взлетать.

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD
Neuman is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2015, 06:15 PM   #29
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Quote:
Не вопрос, если спрашивают я всегда подскажу:

Click image for larger version

Name:	Screen_150415_210532.jpg
Views:	494
Size:	449.8 KB
ID:	116423

Главный принцип - меняется только кривая и то не сильно, не больше 20. А можно вообще ничего не менять.

Last edited by Dzen; 04-15-2015 at 06:23 PM.
Dzen is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2015, 06:15 PM   #30
Arslan
Member

Arslan's Avatar

Quote:
Originally Posted by BMB89 View Post
На скольких реальных самолётах ты взлетал?
Я видел как взлетаю самолеты на ютабе
Reply

Tags
настройка джойстика в dcs

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules