Jump to content

Аварийность авиатехники


Recommended Posts

не существует "проблемы внезапной смерти мужчин".

это не проблема, это "тпая безалаберность" и "насрать на свое здоровье",

"мой желудок гвозди переваривает", "а жить я буду очень долго".

Это я про себя любимого.

 

И таких как я, чуть старше 50-ти, в отделении было человек сорок и это только в кардике,

но нам повезло, многих привозили в тот же кардик, только в соседнее здание.

а еще в Рязани есть ОКБ и БСМП и там тоже стентирование делают.

 

Так что, не ленитесь, делайте кардиограммы и УЗИ сердца и если повезет, сделают стентирование в плановом порядке и не дойдет до инфаркта.

 

:thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

да, это конечно повысит шансы, но самый точный диагноз может дать только патологоанатом. ) как не жаль..

патологоанатом не ставит диагнозов, он устанавливает причину смерти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это и есть диагноз

ты ошибаешься. это называется - установление причины смерти.

 

другое дело, что патологоанатом может подтвердить или опровергнуть диагноз поставленный врачами при жизни.

но сам он никаких диагнозов не ставит.

 

Диáгноз (греч. διάγνωσις, лат. diagnosis «распознавание»; от dia «врозь» + gnosis «знание») — медицинское заключение о состоянии здоровья обследуемого, а также сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении пациента. Процесс установления диагноза называется диагностикой. Медицинское обозначение: Ds.

 

Первоначальный диагноз может оказаться ошибочным; дополнительное обследование снижает вероятность ошибки диагностики[1].


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ты ошибаешься. это называется - установление причины смерти.

 

Это и есть самый последний диагноз.И кстати,там слегка не так...Интересно?

Я бы рассказал.Но там тоже философия.Причина смерти одна всегда-смерть мозга.А почему-должна ответить экспертиза.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ты ошибаешься. это называется - установление причины смерти.

 

другое дело, что патологоанатом может подтвердить или опровергнуть диагноз поставленный врачами при жизни.

но сам он никаких диагнозов не ставит.

 

Диагнозис бона-курация бона, блин))Ятрогения исчо...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ты ошибаешься. это называется - установление причины смерти.

 

другое дело, что патологоанатом может подтвердить или опровергнуть диагноз поставленный врачами при жизни.

но сам он никаких диагнозов не ставит.

можешь не читать виеи. диагноз это причина.

Link to comment
Share on other sites

можешь не читать виеи. диагноз это причина.

 

Определитесь с понятиями-и у вас исчезнет половина споров(какой-то француз)Причина смерти-кусок олова в голове.Диагноз-0огнестрельное ранение в голову.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Число погибших в результате крушения самолета в Конго возросло до 29

 

Число погибших в результате крушения пассажирского самолета частной авиакомпании Busy Bee на востоке Демократической Республики Конго возросло до 29 человек. Об этом сообщает Actualité.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ddb3bb69a79477fa66b98d8?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Link to comment
Share on other sites

В Мали столкнулись два французских военных вертолёта, в результате 13 военнослужащих погибли.

 

Транспортный вертолёт "Кугар" и ударный "Тигр" на низкой высоте преследовали группу террористов, пытавшихся скрыться на пикапах и мотоциклах, но столкнулись при маневрировании. Никто из экипажей обоих вертолётов и десанта не выжил.

Link to comment
Share on other sites

...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Причинами гибели Boeing в Ростове назвали ступор и растерянность пилота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самолет авиакомпании Flydubai разбился после того, как командир воздушного судна попал в психологический «клинч», а второй пилот не смог исправить ситуацию. Об этом говорится в отчете Межгосударственного авиационного комитета

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/26/11/2019/5ddd350b9a79474b5a8fce80?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Link to comment
Share on other sites

В Сети появилось видео с места крушения вертолета около Абрау-Дюрсо

На опубликованных кадрах видны обломки горящего вертолета. Пилот погиб. Кроме него, в кабине никого не было. СК возбудил уголовное дело

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/30/11/2019/5de235e09a79472c14f0795f?from=from_main

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Третья за два месяца авария F-16 ВВС США

 

Истребитель F-16 ВВС США упал при заходе на посадку на авиабазу "Кунсан" в Южной Корее.

 

https://theaviationist.com/2019/12/02/u-s-air-force-f-16-crashes-while-attempting-to-land-at-kunsan-air-base-south-korea-pilot-ejected/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...