Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
В настройках звука появилась опция "external..."

В настройках наземного юнита появилась "неконтроль..."

Что они дают и на что влияют?

судя по тексту, если снять галочку, то на внешнем виде не будешь слышать звуки которые звучать в кокпите или в шлемофоне

 

неконтролябным юнитом нельзя будет управлять с карты ф10


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
судя по тексту, если снять галочку, то на внешнем виде не будешь слышать звуки которые звучать в кокпите или в шлемофоне

 

неконтролябным юнитом нельзя будет управлять с карты ф10

:thumbup:

Звук давно надо было так делать. Странно с внешки слышать про перегрузку и прочие сообщения.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Когда пропал интернет будет поздно включать Оффлайн. Он включается только при наличии интернет соединения.

 

Да, спасибо за поправку, не правильно выразился

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

А как получить j-11 если гс3 нет а су27 есть?

 

Писали что потом и для владельцев Су-27 добавят её. А пока никак )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

Звук давно надо было так делать. Странно с внешки слышать про перегрузку и прочие сообщения.

 

Надо тогда идти дальше...

Странно управлять, находясь снаружи!!! :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Странно управлять, находясь снаружи!!!

Правильно!Нужно добавить автопилот!Чтобы с внешки AI самолётом управлять начинало

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если винда слетела и не успел выключить?

Пиши в техподдержку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будут ли доработаны 3D модели Су-27 и Су-33? Конкретно, Deka на своём J-11A сделали приводы створок шасси. Хотелось бы и у 27 с 33-м это увидеть.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность просмотреть трек с внешних камер если в самой миссии были ограничения на вид только с кабины?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность просмотреть трек с внешних камер если в самой миссии были ограничения на вид только с кабины?

 

 

 

можно. Но трек редко сходится.

 

 

просто открываешь в редакторе трек. И в опциях миссии (читай трека) ставишь вкл. Внешнюю камеру, потом сохраняешь данный трек в формате .тrk (и лучше под новым именем)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

можно. Но трек редко сходится.

 

 

просто открываешь в редакторе трек. И в опциях миссии (читай трека) ставишь вкл. Внешнюю камеру, потом сохраняешь данный трек в формате .тrk (и лучше под новым именем)

 

Большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Парни, я переустанавливал игру по этой ссылке https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/, но обновлений никаких нет. Может у меня что то не так?

Обновляется сначала бэта-версия. А ты скачал релиз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня много компьютеров и я хочу DCS на нескольких, так можно? Какие ограничения? Я так понимаю активировать одни и те же модули на разных машинах нельзя, а можно ли часть активировать на одной машине, а часть на другой?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

в 1.5 прекрасно работало под одним акком на разных машинах (дома и на работе)

 

С модулями под защитой Star Force?

Чет слабо верится...

Хотя...да...Соглашусь.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Теоретически, со Старфорсом проблем быть не должно - активировался, ключ активации прописался в реестр и вуаля, а активаций-то десять. Вот сейчас с новой схемой беспокойство. Я как-то спрашивал про режим, условно мной названный "дома и на работе", но ответа не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Стим?

нет, стандалон версия, с сайта

и там и там работало отлично, по одной активации сняли и там и там

но это было на 1.5, как оно сейчас, с новой системой активации, неизвестно

по идее проблем быть не должно, по факту - надо проверять


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Теоретически, со Старфорсом проблем быть не должно - активировался, ключ активации прописался в реестр и вуаля, а активаций-то десять. Вот сейчас с новой схемой беспокойство. Я как-то спрашивал про режим, условно мной названный "дома и на работе", но ответа не заметил.

 

На работе надо работать работу!:megalol:

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...