Jump to content

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы


ФрогФут

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы  

36 members have voted

  1. 1. Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы



Recommended Posts

А че в Москов-сити по пятницам уже не работают?
У творческих личностей ненормированный рабочий день. Всегда можно утраченное у станка компенсировать в другое время. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В субботу у нас и так встреча
Там первоначально другие цели и задачи:)

Может как раз логичнее в субботу? Диски точно подвезут. Встретимся,купим,поедем отмечать.
вот и я к тому же

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот и я к тому же

Тогда вообще смысл теряется, ибо запуск 17-го. У нас в Союзе в Ашане(Беляево) в крохотнейшем магазине в день запуска было ~20 КОРОБОК Сталкера: Чистое Небо, не говоря уже о джевелах.

А че в Москов-сити по пятницам уже не работают?

Какая нафиг работа - АКУЛА. А смысл именно в дне запуска, так что сорри.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я за перенос покупки на субботу (перед встречей в Му-Му).

День запуска-да,хорошо,но лично я ничё страшного не вижу в том,чтобы купить на след. день,если так удобнее.


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тогда вообще смысл теряется, ибо запуск 17-го. У нас в Союзе в Ашане(Беляево) в крохотнейшем магазине в день запуска было ~20 КОРОБОК Сталкера: Чистое Небо, не говоря уже о джевелах.

 

Какая нафиг работа - АКУЛА. А смысл именно в дне запуска, так что сорри.

Оппа, я тоже в Беляево покупал ЧН, тоже в певрый день. Только магазинчик там не сказал бы, что крохотный. Крохотный-на Новых Черемушках. Запишите меня синим на 14-00, думаю от МАИ успею подьехать :) эх, еще неделя :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Может действительно в субботу, а то в птн не получается массовости)

А в субботу не получается Launch'а.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за оба дня)

да тут спорить то нечего. Те кто учиться или имеют возможность пойти в пятницу-это здорово, пусть идут. Если большинство в это время на работе и вечером вариант не подходит, то тогда суббота. Пока что даже в обоих группах народу 10 человек. Это не айс, вот было бы человек 50 :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Зашел щас в магаз на новослободской там сказали что не факт вообще что привезут 17, что лучше позвонить туда в пятницу же утром и уточнить

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Зашел щас в магаз на новослободской там сказали что не факт вообще что привезут 17, что лучше позвонить туда в пятницу же утром и уточнить

гмм, привезти они вообще должны заранее, тем более у них там офис и типа центральный магазин..

Link to comment
Share on other sites

Мне удобнее в пятницу, т. к. в субботу намерен исчезнуть в 250 км. от Москвы. Но время что там, что там - неудобное. Обычно заканчивают работу в 18-00, в нормальных конторах по пятницам - в 17-00. Ещё в среднем час по пробкам на улице или в метро - итого не раньше, чем в 18-00. Но и в 14-00 или 15-00 не стоит скидывать со счёта - возможно, удасться за чем-нибудь смотаться и заскочить по дороге.

 

Ещё есть вопрос: стоить будет меньше 100$ или больше? Если больше, то до 20-го точно не возьму, т. к. кушать тоже хочется ;) Возьму позже.


Edited by edward1976
Вопрос
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...