Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

В России так

 

Адвокат фонда «Общественный вердикт» Ирина Бирюкова, передавшая «Новой газете» видеозапись пыток заключенного Евгения Макарова в ярославской исправительной колонии № 1, уехала из России из-за угроз в свой адрес.

 

Как сообщили в фонде, защитница также обратилась в официальные органы РФ за государственной защитой для себя и своей семьи.

https://meduza.io/news/2018/07/23/advokat-obnarodovavshaya-zapis-pytok-zaklyuchennogo-pokinula-rossiyu-iz-za-ugroz?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Не понял, на что тут нужно ответить...

Так понимать надо, прежде чем писать 15-ти рублевые посты в обществе благородных господ.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Охренеть. Часть здоровья на полезное так сказать. Что мне теперь, голоса не подавать? Здесь практически каждый гражданин так или иначе чем-то жертвовал и жертвует. Почитай Конституцию, там всё написано.

И что по факту? Наделенной властью пользуются на всю катушку. Можно навыдёргивать цитат из Конституции и это будет правдой. Но картина не будет полной, если читать её по диагонали.

Когда-то я был запутинцем. :smilewink: Потом протрезвел, да...

Меня не устраивает то будущее потомков которое заготовили Путин & Cо

В своё время я так же списывал огрехи и неурядицы на малый срок...18 лет, Карл! 18! Родившиеся в 2000 уже родили своих детей.

 

тихо.. не надо пылить. я всего лишь прошу игру не путать с реальностью.. а мы на игровом форуме. От сюда нам здесь с вами ничего не поменять. и всякие лозунги и подобные темы наносят вред не только хозяинам форума но и нам вирпилам.Так понятнее.

Никого не хотел обидеть просто мусор всегда был и будет.. давайте подождем хоть маленько что к чему за 6 лет произойдет.... пока мне не нравится что

1)топливо у нас не по зарплате,

2)газ не в каждом селе есть,

3)и ска пенсия теперь хрен знает когда будет (и будет ли вообще).

 

Остальное у всех все есть. Так что ждем и верим в светлое будущее.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

давайте подождем хоть маленько что к чему за 6 лет произойдет....

Что, опять? :lol:

1)топливо у нас не по зарплате,

2)газ не в каждом селе есть,

3)и ска пенсия теперь хрен знает когда будет (и будет ли вообще).

Вот ты просишь материальных благ которые конечно же нужны каждому человеку. Меня бы устроил хотя бы порядок в законе. Он должен быть единым для всех.

Я смотрю в корень.

Мменно соблюдение закона и Конституции сделает и топливо по зарплате , и газ в селах.

Ведь каждый гражданин сможет призвать к ответу.

Беззаконие, -вот бич России!

Одного за 10 тысяч рублей садят, другого за миллиарды отпускают.

Пенсия по-позже десятое дело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что, опять? :lol:

 

Вот ты просишь материальных благ которые конечно же нужны каждому человеку. Меня бы устроил хотя бы порядок в законе. Он должен быть единым для всех.

Я смотрю в корень.

Мменно соблюдение закона и Конституции сделает и топливо по зарплате , и газ в селах.

Ведь каждый гражданин сможет призвать к ответу.

Беззаконие, -вот бич России!

Одного за 10 тысяч рублей садят, другого за миллиарды отпускают.

Пенсия по-позже десятое дело.

 

Чет я всё ж склоняюсь к тому что дело в прослойке между президентом и народом.

При чем прослойка эта начинается с служащего любого ранга...

И ещё я уверен, что президент тоже телек не смотрит....

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чет я всё ж склоняюсь к тому что дело в прослойке между президентом и народом.
Не понял твою мысль. Сердюкова с его @лядью народ закрыл или отпустил?

И ещё я уверен, что президент тоже телек не смотрит....

Конечно не смотрит, он этот телевизор содержит за наш счёт.

Он как-то прямо сказал журналисту 1 канала- ваши новости страдают объективностью! Он его смотрит и сверяется с меню который его команда и составила. :) Вот и всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут "кандидат" от "народа" в народ воду продвигает, комментарии отдельная песня... Эхх. Нужно было в МГИМО поступать....

 

 

Запомните навсегда: болезни можно не лечить, а предотвращать. Каждый год я обязательно делаю чекап всего организма и прохожу детокс. Важный секрет моего хорошего самочувствия - Водородная вода @enhel_official - мой lifestyle, она является не только лучшим антиоксидантом, но и заряжает клетки энергией, активно увлажняет кожу и помогает в детоксикации организма! Куда бы я не ехала,беру портативный аппарат #enhel, а когда в Москве заказываю воду в ресторанах Раппопорта или Новикова, покупаю в аптеках A.V.E, магазинах Азбука Вкуса, Глобус Гурме! Юля, @yulia.enhel, спасибо за супер разработки, ждём новые технологии!!!

UPD : Термин «водородная вода» общепринято обозначает что такую воду допольнительно(!!) обогатили молекулами водорода,также как «минеральная вода» дополнительно обогащена минералами

 

 

https://www.instagram.com/p/BlcZ1YvhkwW/

Link to comment
Share on other sites

Не понял твою мысль. Сердюкова с его @лядью народ закрыл или отпустил?

 

Ну не народ, а служащие...

И к тому что президент-то уйдет, а вот служащие останутся...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Мне иной раз кажется, что люди голосовали за Путина, потому как не хотят второго Ельцина... и власть этим удачно пользуется - ИМХО.
Есть такое.

Но это тупиковый путь. Мне кажется за 18 лет пора бы понять, светлого будущего с ЕР точно не будет. Свой максимум они показали. У них есть свои заслуги и это невозможно отрицать. Но это максимум, увы.

В связи с этим вопрос: вас устраивает весь этот беспредел? Нет? Так сами себе сук пилить никто не будет.

Ну не народ, а служащие...

И к тому что президент-то уйдет, а вот служащие останутся...

Президент у нас избран на 6 лет. Ближайшие выборы как раз "служащих". Если они обосруться на осенних выборах чуда не произойдёт, будет коалиция т.к. оппозиции де-факто нет. Но это немного отрезвит ЕР.

Я не хотел этого писать и я не согласен с позицией "выбирать не из кого". Навального например не допустили., хотя я и не являюсь его фанатом. Остальные- подставные. Даже тот же Грудинин. Но это обратная связь для властей -КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Так вот. В идеале у Путина должно быть 50,5-51% голосов. Так же и у ЕР. Чтобы подгорало, понимаешь о чём я?

Когда рисуют 146% напрягаться совершенно не обязательно.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне иной раз кажется, что люди голосовали за Путина, потому как не хотят второго Ельцина... и власть этим удачно пользуется - ИМХО.

 

Последний раз от многих услышал - голосовали за...стабильность...

И жаль что не понимают что 90е и Ельцин это уже следствие совка. Вот если бы 70х начали плавный переход, лучше чуть пораньше, глядишь бы совок бы до сих пор был на глобусе...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Дружище, не нужно снимать ответственность с прочих служащих, которых ты стараешься не упоминать.

Не надо говорить загадками. Не понимаю.

Есть мэр, есть губернатор, те назначают своих ставленников и т.д

Конечно директор домо-управляющей компании отношения к политике не имеет, но он тоже вынужден крутиться в той системе, которую предлагает ЕР. С тебя же начальство спрашивает? - Спрашивает. И если ты его не устраиваешь- уволит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По поводу высказывания Хиллари Кинтон, о том, что они не допустят экономической интеграции, приведу высказывания Бзежинского, европейских газет.

 

 

Бзежинский О Евразийском союзе, цитата:

...станет ненужным при прогрессе в нормализации отношений России с западной частью Европы и признанием Россией того факта, что она в конечном счете является европейским, а не евразийским государством...

 

...Евразийский союз — это ностальгия, которая не имеет связи с реальностью и любые усилия создать «новую Российскую империю будут встречать сопротивление...

Источник:https://www.gazeta.ru/business/2017/03/29/10601321.shtml#page2

 

Газета “LaStampa” (25.11.13), цитата:

в публикации «Царь восстанавливает СССР от Украины до Киргизии» писала, что через девять лет после «Оранжевой революции» Украина вновь выходит на площадь – на «Евромайдан».

Источник: https://ss69100.livejournal.com/tag/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

Цитата:

Еще одно преимущество — и принципиальное отличие — Евразийского таможенного союза по сравнению с ЕС — участие в Таможенном союзе не имеет следствием утрату суверенитета странами-участницами. В этом — вся суть. Вот почему Британия вплотную подошла к проведению референдума о возможности полного выхода из европейского проекта.

Источник:https://fraza.ua/interview/160045-entoni_salvia_smysl_suschestvovanija_es_likvidatsija_natsionalnyh_suverenitetov

 

Американские элиты всегда движутся в одном форватере. Тот, кто двигает вне фарватера, тот покидает элиту, независимо от своего статуса. Президенту Кеннеди стоило сделать неосторожные шаги и это привело к тому, о чем мы все знаем.

 

России однозначно дали понять, что любые попытки построения экономической интеграции будут восприниматься как агрессия. При том, что экономическая интеграция в Таможенном союзе не подразумевает утрату суверенитетов, создания единого правительства. Это чистая экономика.

 

 

 

Окей, вы не хотите СССР, вот вам содружество независимых государств, координирующих свои экономические действия. Американцы сказали на это русскому обществу - умрите!

 

 

Ваше сравнение Х.Клинтон с Жириновским, вызывает вопросы. Хиллари Клинтон представитель Демократической партии США, баллотировалась в президенты, представляя ее. Сравнив лидера Демпартии с лидером "балаганной" партии Жириновским, вы уравняли в качествах Демпартию с ЛДПР. Т.е. вы хотите сказать, что Демпартия это такой "американский ЛДПР", лидер которой тоже несет всякую чушь? Чем тогда политическая система США отличается от политической системы современной России - непонятно.

 

На основании приведенных интервью, еще раз повторюсь:

 

Любые, не только политические, но экономические движения России будут вызывать сопротивление и санкции. Повод всегда найдется. Башар Асад не участвовал в авантюрах, но это его народ не спасло.

 

Когда США, Франция бомбили, в обход ООН, Югославию, Ливию, Сирию - к ним были применены какие-либо санкции?

 

Крым и Донбасс - это только повод, для того, чтобы начать новый виток войны. Сами американские политики об этом открыто говорят.

 

И давайте на этом закончим переход на личности. Это предупреждение.

 

 

Для ЧиЖа просто много новой информации, она пока не "осела". )

 

Ваш выпад, много-много постов тому назад:

Вы напоминаете обиженного тинейджера.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3556436&postcount=888

 

Я думал, что когда взрослые мужчины ведут спор, то иронические подколки допустимы, и не реагировал на ваши выпады.

 

Но если вы считаете, что в моем посте вас настолько задели, что вы вынуждены прибегнуть к правам администратора, чтоже, спорить не буду. Принял ваше предупреждение к сведению.

 

В конце поста, хочу обратить ваше внимание на следующее:

 

Мне одинаково не приятны как американские, так и российские политики, даже не политика, а политические системы в первую очередь. Поэтому, мне не нравится, что вы постоянно клеите на меня ярлык путиниста. Где вы взяли для этого основания, для меня загадка.

 

Ваши представления о черном и белом основаны на идеологемах, писавшихся в бюрократических кабинетах СССР и Госдепа. И если честно, это не то, что заставляет меня писать эти посты. Причина в другом.

 

Я считаю, что именно такие люди как вы виноваты в том, что в России у власти находятся такие как Путин. Вы превратили ДЕМОКРАТИЮ в посмешище, которое в народе прозвали "дерьмократией". Обратите внимание на язык и стилистику таких политиков как Киссинджер и Бзежинский. Эти люди, совершенно очевидно, уважают себя, поэтому они не кривляются и называют вещи своими именами. Когда им говорят об Украине, они не делают вид, что не видят причин, по которым им задают вопросы. Американская демократия, это когда вы служите в армии, исполняя свой гражданский долг, ходите в церковь, ведете разумную жизнь и голосуете на выборах за Демократов или Республиканцев. Правда, я считаю, что когда Кеннеди, на глазах своей нации, прострелили голову - демократия в США закончилась. Но она была.

 

Для вас демократия - это только ваше мнение. На Донбассе, в Крыму живут люди, которые голосовали за сохранение СССР. Это - русские люди, которые, вдруг, оказались в разных государствах. ИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ. ВОПРОС: ИМЕЮТ ЛИ ЭТИ ЛЮДИ ПРАВА? ПРАВО НА ВОССОЕДИНЕНИЕ?

 

Но вам нет дела до этих людей, вас волнует демократия в сферическом вакууме, вас интересует свое мнение.

 

У меня нет причин любить путинский режим. Нет причин желать чтобы мне сделали "бэкинюэсса 1.0". Вы не поверите, но я иногда даже просыпаюсь ночью в небольшом поту, от того, что могут сделать "бэкинюэсса 1.0". И у меня, для того чтобы волноваться, причин не меньше, чем у вас - поверьте. И я тоже не хочу жить в обществе, где главными принципом будет принцип "кто не с нами, тот против нас". И все идет к тому, что наглая, жадная и безмерно морализаторская бюрократия-таки выкенет какое-нибудь коленце.

 

И ВЫКИНЕТ ОНА ЕГО ИЗ-ЗА ВАШЕГО НЕ УВАЖЕНИЯ К ДЕМОКРАТИИ. ВЫ, В ГЛАЗАХ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА, СМЕШАЛИ ЕЕ С ГРЯЗЬЮ И ПОЭТОМУ, В НЕЕ УЖЕ ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕРИТ.

 

Убедительно прошу вас, если вы хотите что-то опровергнуть из написанного - используйте источники и внятные, полные формулировки. Не для меня, а для того, чтобы не превращать серьезные вопросы в БАЛАГАН.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чет я всё ж склоняюсь к тому что дело в прослойке между президентом и народом.

Нет. Дело как раз в царе. От него все идет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Последний раз от многих услышал - голосовали за...стабильность...

Угу. Стабильная стагнация, стабильное понижение жизненного уровня и стабильное повышение цен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, ты хохол, али как?

 

Нет, москаль.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я считаю, что именно такие люди как вы виноваты в том, что в России у власти находятся такие как Путин.

Не имею ни малейшего желания читать и вникать в ваш очередной демагогический опус, но на этот выпад отвечу.

На сколько я понял вы близки к коммунистическим идеалам? Вероятно да.

Так вот в том что сейчас у власти Путин и в РФ нет нормальной демократической системы виноваты только ВЫ с 70-летним периодом советской власти.

Если бы не большевики в 1917м, у России были все шансы стать нормальной европейской державой с мировым уровнем жизни, без миллионов жертв.

Так что вы не по адресу.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Полный абзац.....:huh:

Давайте все же вернемся назад лет на 20ть... в игровом сообществе... вспомните как мы вечерами гоняли между Крымом и Кубанью...

давайте просто пожмем друг другу руки и перестанем говорить за политику...

 

ведЪ из за неё (будь она проклята) мы все переругались к чертям...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ведЪ из за неё (будь она проклята) мы все переругались к чертям...

Не знаю кто как, а я к местному срачу спокойно отношусь и даже с уважением к чужому мнению. :smilewink:

Ну, ящик вместо головы, так это... бывает. :lol:

У всех он был так или иначе.

А Крым вернуть в DCS, да :)

Я только сегодня узнал зайдя в магазин, оказывается F-18 в раннем доступе :joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто как, а я к местному срачу спокойно отношусь и даже с уважением к чужому мнению. :smilewink:

 

Ну так и я так же..... но есть кто очень реагирует и после этого 60 попаданий и много чего еще вылезло.... а это приводит только к тому что допуск к форуму будет просто закрыт.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...