Jump to content

Анонсы проекта VPC МангусТ-50


Solway

Recommended Posts

31 декабря запланирован 2-ой анонс, в котором мы покажем отлитую ручку VPC МангусТ-50, многие вопросы будут сняты.

В первую неделю нового года в анонсе № 3 вы увидите реальный РУС VPC МангусТ-50, а всего анонсов запланировано восемь.

 

Завтра мы постараемся ответить на некоторые заданные вопросы, но лишь на те, что не будут освещаться в следующих анонсах.

 

Нам, я говорю от имени команды VirPil.com, очень приятно, что вы проявляете такой интерес к нашей разработке.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Заинтриговали. )

По фоткам мне всё нравится, особенно многокнопочный РУС.

Комплект можно раздельно брать? РУД от РУСа на разных проводах?

Если цена окажется приемлемой, надо будет пристально присмотреться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нет планов на подобные держатели для панелей с кнопками, крутилками, переключателями и индикаторами? Было бы прикольно так же вешать на край стола.

 

Планы были у разработчика.

А у коммерсантов какие сегодня планы мне неизвестно.

 

Кронштейн вы можете вырезать и сварить самостоятельно, ничего хитрого в нем нет.

Если нужна помощь обращайтесь.

 

Немного о чужом проекте:

Материалы закладывались д16т (именно он блестит на картинках), ручка литьевой пластик по мастер модели напечатанной на 3д принтере и доведенной руками

Электронику разрабатывает Виталий (Мега мозг) на базе ммджой2

Железо моей разработки, своего согласия я увы не давал на такое использование.

Финснсирует проект Андрей Solway

Сайтом занимается Михаил wrhellboy

 

Комплектуха китай (алиэкспресс и алибаба)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чувство юмора у разработчиков в порядке)) :thumbup:

Мангуст, это типа убийца Кобры?

Да вообще хохма. Весёлые разработчики. Напиз... пардон, "обобщить" чужие разработки и с ними же конкурировать.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Как же не хорошо выдавать чужие разработки за свои..... да еще и без согласия автора.

 

А что за разработка?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Как же не хорошо выдавать чужие разработки за свои..... да еще и без согласия автора.

 

Чужие разработки? Без согласия автора?

Такие утверждения есть попытка дискредитировать проект. При том, что ты не владеешь вопросом на должном уровне, но выдаешь себя за знающего.

 

Для прояснения ситуации, тебе и всем интересующимся я обрисую ситуацию с твоим участием в этом проекте.

 

Начнем с того, что из всего комплекта реальную работу ты делал только для РУС. Педали и РУД к тебе отношения не имеют.

Для РУС ты делал внутреннюю компоновку. Внешний вид, дизайн, эргономика и т.д. делалось не тобой. Еще ты переконвертировал механизм внутри РУС. Опять же, сам механизм придумывал и делал не ты. Никаких твоих идей (именно идей или инноваций, или достойных конструкторских решений) в проекте реализовано не было. Предложенная тобой разработка (твоя) - это крепление (кронштейн) для РУСа. Которое было коллективно отклонено ввиду своего брутального и весьма безобразного вида, а позже выяснилось что еще и хлипкости. Уж раз ты позволил себе выложить кронштейн, идея которого тебе не пренадлежит, я выложу твой вид кронштейна для РУСа. Пусть опытные конструктора увидят и сравнят, что предлагал ты и что предложил другой конструктор чертеж которого ты выложил здесь (убрав логотипы проекта).

Вот и все твое участие в проекте.

При том, что за работу тебе платились деньги. Но и это еще не вся история...

 

Давай я тебе напомню, что кроме оплаты за сделанную работу, тебе была открыта реальная дорога с перспективами роста. И ты об этом прекрасно знал. Иметь свое рабочее место в офисе с января 2017 года, с весьма вкусной зарплатой. Кроме того, ты был реальным участником проекта, который бы получал все финансовые преимущества при выходе на серийное производство обсуждаемого комплекта. Но, ты сам с конца октября (после командировки в Беларусь) перестал каким либо образом выдавать результаты своей работы. И тебя еще долгое время уговаривали работать в коллективе дальше. К тебе даже были готовы прилететь и еще раз все обсудить. Ты сам от всего отказался.

По этому, коллективным решением в начале декабря тебя исключили из коллектива. И на этом можно поставить точку. И то, что ты пишешь про какие то чужие разработки, да еще и без согласия автора... так твоих разработок там нет. Там есть твоя фактически оплаченная конструкторская работа. Которую ты сделал, на том и спасибо.

 

Планы были у разработчика.

 

Во-первых, у разработчиков. Во множественном числе.

Во-вторых, о планах тебе уже давно ничего не известно.

Ты и до этого о внутренней кухне знал мало.

 

Кронштейн вы можете вырезать и сварить самостоятельно, ничего хитрого в нем нет.

Если нужна помощь обращайтесь.

 

Вот так вот легко, чужую работу ты выдал за свою?

О степени твоей адекватности я уже давно задумался, жаль, что сейчас все выходит именно так. Дело конечно твое, но все в жизни возвращается. :smilewink:

 

Электронику разрабатывает Виталий (Мега мозг) на базе ммджой2

Железо моей разработки, своего согласия я увы не давал на такое использование.

Финснсирует проект Андрей Solway

Сайтом занимается Михаил wrhellboy

 

Ты знал лишь тех, с кем общался. Это даже не половина. И это не включая испытателей изделия. О реальных масштабах коллектива тебе не известно.

 

P.S. Я не хочу дальше мусолить эту тему. Наше общее мнение (коллектива) - такие неадекватные действия/решения/поступки не могут объясняться логически. Это можно объяснить каким либо психологическим срывом, неразделенная любовь, потеря близкого родственника (не дай Бог конечно!), или прогрессирующая психологическая болезнь. Но мы об этом не в курсе.

В любом случае, благодарим за сотрудничество! Успехов в дальнейшей жизни и поменьше испорченных нервов! :)

 

Более отвечать на подобные выпады не буду, как и на попытки провокации.

 

Всем интересующимся спасибо за внимание к проекту, коллектив делает его для всех тех, кто мечтал о достойном и весьма мобильном управлении. В том числе и для себя. А для себя бяку делать не хочется. :)

  • Like 1

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Сколько пафоса от человека который все это знает только с чужих слов.

 

Эт с чего ты взял? Тебе же сказали, что ты и половины не знал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да вообще хохма. Весёлые разработчики. Напиз... пардон, "обобщить" чужие разработки и с ними же конкурировать.

 

А конкурировать то уже и не с кем. Отдельные РУДы никто не выпускает (если Gametrix всьо). Многокнопочных толковых РУСов нет, кабана не предлагать. Если они выйдут с тем, что анонсировали, то и монополистами станут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Крепеж на стол не понравился. А так пощупать надо.

 

О весе псылки тоже думать надо какбы:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А конкурировать то уже и не с кем. Отдельные РУДы никто не выпускает (если Gametrix всьо). Многокнопочных толковых РУСов нет, кабана не предлагать. Если они выйдут с тем, что анонсировали, то и монополистами станут.
для этого выйти надо - как показала практика, основные грабли начинаются уже после разработки))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
для этого выйти надо - как показала практика, основные грабли начинаются уже после разработки))

 

Та да, об коммерческом успехе и вообще ещё бабушка надвое сказала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, возвращаясь к FFB - а есть ли в планах? Я готов купить хорошее готовое штучное решение за разумные деньги (предел четырехзначная сумма в $) или поучаствовать идеями, чертежами и финансово в разработке.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Всем кто владеет контактами производства или сам может.

 

Механика РУС:

За основную идею механики скажем спасибо Ульяновскому Моторному Заводу благодаря которому много лет назад я узнал что такое "клапана", а также спасибо уважаемому автору хотас.су (ссылку недаю а то рекламой обзовут) который показал что такой узел может быть не только в ДВС.

 

Хаточки:

Просто распечатай на 3Д принтере и используй.

внутрь ставим тактовые кнопки 6*6 высотой 5мм

(файлы в формате stl требуется 3д принтеру)

 

Ну и главный подарок на новый год!

Ручка РУС

За эту ручку стоит сказать спасибо ее разработчику - компании Авиаавтоматика имени В.В. Тарасова.

( в архиве ручка в формате step, для самостоятельного изготовления)

объем ручки примерно 190мл

 

Если будут какие вопросы по сборке/настройке пишите.

(лист 01-09).pdf

(лист 10-11).pdf

Ручка РУС.zip

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно - я пробовал не так много джойстиков - первый был Logitech Extreme 3D, потом взял Saitek X52. Лет 10 летал на нем, потом взял Кабана. Полетал на нем, и мне случайно упала ВКБшная мамба еще первой версии. После нее мне ни на что смотреть больше не хотелось, но чото захотелось FFB. Нашел и взял Sidewinder - работает хорошо, но РУС мне на пол руки. Думал переделать, даже взял более вменяемую ручку, но к сожалению у меня руки из жопы растут. В итоге вернулся к Мамбе, но все-таки очень хочется FFB.

Это я к чему - есть Мамба, ВКБ же сделало вполне бюджетный Гладиатор. Смысл пытаться выходить на рынок и конкурировать с ними когда потребителей полтора человека?

Хочу пусть дорогие, но очень качественные решения.


Edited by Bessmertniy

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Позиция, изложенная в посте =[:)]=Dell_Murrey-RUS, это официальная позиция команды virpil.com, так как с самого начала он являлся не только одним из вдохновителей проекта, но и активным участником.

 

Сейчас я обращаюсь ко всем держателям ресурсов, на которых незаконно выложены разработки команды virpil.com, не убирать посты с чертежами и моделями проекта, которые бывший член команды выдаёт за свои личные. Мы оставляем за собой право обратиться в правоохранительные органы, а для этого нам потребуются и эти доказательства тоже.

 

Команда не будет останавливать проект из-за неадекватных действий бывшего члена, так как достигнута одна из первоначальных целей проекта (продукт нам нравится самим!), проект успешно развивается, мы укладываемся в объявленные сроки.

 

Мы очень неплохо поработали в уходящем году, результаты вы можете видеть на нашем официальном сайте, где регулярно выходят анонсы о продуктах VPC.

 

Поздравляем всё вирпильские сообщество с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

Желаем вам всегда испытывать реальное счастье от полётов в виртуальном небе!

 

Команда virpil.com

1020284638_VirPil.thumb.png.9d50e590f9560745238e40c19d0cae3a.png


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заявленная цена 159 евро .Дорого или нет ?

 

Продажа отдельной ручки предполагается только вместе с переходником TMW, то есть в первую очередь, она предназначена для владельцев Warthog. С начала продаж и до лета будет действовать акция: покупателям ручки и кронштейнов для TMW удлинитель РУС (70-200mm) будет подарком.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Продажа отдельной ручки предполагается только вместе с переходником TMW, то есть в первую очередь, она предназначена для владельцев Warthog. С начала продаж и до лета будет действовать акция: покупателям ручки и кронштейнов для TMW удлинитель РУС (70-200mm) будет подарком.

На вартоге и так не плоха .Зачем менять?

Link to comment
Share on other sites

Заявленная цена 159 евро .Дорого или нет ?

 

На вартоге и так не плоха .Зачем менять?

 

У TMW отличная штурмовая ручка, долго и активно маневрировать с ней и в бою, и особенно в пилотаже достаточно неудобно. Приглядитесь внимательно, ручки А10 и F16 незначительно отличаются именно по это причине.

 

Мы надеемся, что ручка VPC МангусТ-50 придётся по душе всем вирпилам, но особенно любителям современных истребителей.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...