Jump to content

DCS: F-4E от Belsimtek


GORNYAK

Recommended Posts

Товарищ Yappo судя по жаргону где-то в плоскости мира танков завис, тогда пусть не обижается, если с ним начнут общаться в духе "мира ганзистов" :megalol:

Не знаю как там у вас общаются в "мире терпил", но всякие ЕД-сектанты порядком уже надоели, до сих пор не могут оправдаться за своих идолов.

 

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

24 бомбы, если верить этому сайту на Фантом влезает. Только тогда ПТБ он не берет, также как и AIM-9.

Самая моща - это 13 пятисоток.

 

Самая ерундень - то что в реальной жизни наиболее ценной и ходовой была бы способность тащить тонны чугуния. В ДКС же в ходу будут УР ВП и КАБы, чтобы давить точечные цели. Дорогое управляемое вооружение будет юзаться неограниченно, а массовое неуправляемое будет бесполезным...

 

----------------------------------

 

Усе ЛА по одним законам летают.Даже в DCS.

Ну вот тут как раз и шиш с маслом :)

 

своим "авторитетным" мнением.Люди общаются наамного проще.

Этак елки, я ещё и виноват оказался! :) Вообще-то "подкол" с твоей стороны был. К внешним модулям уже давно сложилось определенное отношение. Есть вирпилы, которые их лесом слали, есть те, которые в них запоем летают. Я с некоторого времени в первой группе, у меня есть вполне определенные причины, почему я отношусь так к этим модулям так, даже к тем, на которых я не "летал" (и это не значит, что у меня нет о них информации).

 

Мое Величество лезет в каждую бочку

Ну тебя почитать, так любители нелетабов - это типа либеральная пресса амерская, а я на месте дональда трампа :megalol:

 

P.S. Всё равно в итоге будет мир-дружба-жвачка, мы ещё в ТС поговорим как-нить :) В компании димка :)

 

----------------------------------

 

Не знаю как там у вас общаются в "мире терпил", но всякие ЕД-сектанты порядком уже надоели, до сих пор не могут оправдаться за своих идолов.

Ой ё, учат же так "формулировать" на каких-то форумах :D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

[quote=GUMAR;3225934

 

P.S. Крайние изменения для РЛЭ http://aviationarchives.blogspot.ru/2015/05/f-4e-flight-manual-update.html

Само РЛЭ без изменений http://aviationarchives.blogspot.ru/2015/09/f-4e-flight-manual-complete.html

Да у меня тоже два.

Потащит 21 штуку если сброс не по одной будет. На 5 точке загрузка будет ограничена тремя единицами АБСП вместо 6.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Самая моща - это 13 пятисоток.

 

Самая ерундень - то что в реальной жизни наиболее ценной и ходовой была бы способность тащить тонны чугуния. В ДКС же в ходу будут УР ВП и КАБы, чтобы давить точечные цели. Дорогое управляемое вооружение будет юзаться неограниченно, а массовое неуправляемое будет бесполезным...

Максимум 6 AGM-65 (на 2й и 8-й), максимум 6 GBU-12 (на 1-й, 9-й, и по 2 бомбы на 2й и 8-й). Максимум 4 AGM-45 Shrike на тех же 1,2,8,9 точках. Интересно, как Шрайки будут по ПВО работать и будут ли вообще?

 

Если миссии делать под него, то и чугуний пригодится. В существующих миссиях для штурмов тоже в самый раз будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Хоца и Standart ARM и крайний Шрайк с автонастройкой(хотя в игре такой).Но нет белого дымления после подрыва БЧ.

П.С.а вообще АБСП актуальны кстати на части серверов по кирпичах и части техники работать.Пока только Мк-20 отобрали,но думаю вернут. CBU-52\87.

На Мираже летал,кидал потихоньку чугуний.В приницпе и Фантом прокатит,думаю и GBU-12 пригодяться и Майверики. Сама РЛС в принципе слабовата.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А с чем связан выбор именно Е модификации? Она где-то используется ещё?

Я вот смотрю у греков есть некий F-4e AUP. Там дисплейчик, HUD с ufc, возможность юзать амрамы и даже лайтинг. Или это сложно\нет информации?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А с чем связан выбор именно Е модификации? Она где-то используется ещё?

Я вот смотрю у греков есть некий F-4e AUP. Там дисплейчик, HUD с ufc, возможность юзать амрамы и даже лайтинг. Или это сложно\нет информации?

 

Так эти все эти плюшки идут в минус, люди хотят Фантома который во Вьетнаме летал, а не Греческого франкенштейна.

З.Ы До хорнета совсем не дотерпеть?)

Link to comment
Share on other sites

З.Ы До хорнета совсем не дотерпеть?)

Фантом теплый, ламповый, брутальный. А что Хорнет? Ну гак, ну МФИ. И он же F-14 "скинул за борт" (вот тут обидно было).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Так эти все эти плюшки идут в минус, люди хотят Фантома который во Вьетнаме летал, а не Греческого франкенштейна.

З.Ы До хорнета совсем не дотерпеть?)

 

А при чем тут хорнет? Я думаю фантом будет раньше...а ещё раньше видимо хариер.

 

Зачем этот Вьетнамский вариант когда самого Вьетнама нет? Даже МиГ у нас не той версии. Нет карты и юнитов. Зачем эта головная боль? Для чего выдумывать и переписывать эту историю? Непонятно для меня.

 

Для меня логичнее выпускать более современные варианты, многозадачные чтобы было где разгуляться в плане контента(миссии да кампании). +мультиплеер. Конечно же, если есть информация и доступ, если это не запредельно сложно.

А вот эти слова типо "ой, вводят томкэта, хочу топган" или "ой, тут фантом, хочу вьетнам, карту, ирокезы и прочее" - вообще не понимаю. Каждому конечно своё, но хотелось бы видеть современные машины. Думаю по этой причине и продаётся хорошо Миражик...насколько мне известно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут хорнет? Я думаю фантом будет раньше...а ещё раньше видимо хариер.

 

Зачем этот Вьетнамский вариант когда самого Вьетнама нет? Даже МиГ у нас не той версии. Нет карты и юнитов. Зачем эта головная боль? Для чего выдумывать и переписывать эту историю? Непонятно для меня.

 

Для меня логичнее выпускать более современные варианты, многозадачные чтобы было где разгуляться в плане контента(миссии да кампании). +мультиплеер. Конечно же, если есть информация и доступ, если это не запредельно сложно.

А вот эти слова типо "ой, вводят томкэта, хочу топган" или "ой, тут фантом, хочу вьетнам, карту, ирокезы и прочее" - вообще не понимаю. Каждому конечно своё, но хотелось бы видеть современные машины. Думаю по этой причине и продаётся хорошо Миражик...насколько мне известно.

 

А ты бы какой предпочел самолёт, модернизированный Фантом или МиГ-21 с "МФД" или там F-16 c МиГ-29? )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А ты бы какой предпочел самолёт, модернизированный Фантом или МиГ-21 с "МФД" или там F-16 c МиГ-29? )

 

Фантом и так будет. Но лучше было бы если бы он был современнее...

21й с МФД тоже неплохо, но не нужен. А вот фалькон, Ска - маст хэв. Он проще чем хорнет и я не понимаю почему не начали делать сложные такие модули с него, а сразу взялись за палубник...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне DCS интересен как часть истории, может прозвучит очень тупо, но мне интересно какие и зачем нажимали кнопочки пилоты Фантома именно + - Вьетнамского.

Я купил бы Греческий, но только после Американского, если в место, весь форум засрал бы.

Тут нытья было полно мол тру фантом вообще палубный, но этот сойдет кое как, а вы вообще подделку предлагаете.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

оо, круто....Ф18 с Ф4 ещё не сравнивали :D

 

Ну что ж, желаю удачи любителям считать в уме)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

оо, круто....Ф18 с Ф4 ещё не сравнивали :D

 

Ну что ж, делаю удачи любителям считать в уме)))

 

Я тоже в шоке маленько. Просто написал свою точку зрения...

 

Сам очень жду продукт от белсимтека. Очень надеюсь, что скоро будет. И главное - не голый, как Тигр. Качество на высоком уровне это конечно здорово, но контент тоже должен быть ;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хех. Ну, я бы именно палубник F-4B хотел как раз, но опять же, F-4E переколхозят модами, думаю, через пару-тройку дней после выхода.


Edited by -=GvozD=-

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Сам очень жду продукт от белсимтека. Очень надеюсь, что скоро будет. И главное - не голый, как Тигр. Качество на высоком уровне это конечно здорово, но контент тоже должен быть ;)

 

о да, вот за тигра действительно малость обидно. Прикольный самолёт, хочется на нём летать..., но по применению - бомбы да нары всё на-глазок.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я тоже в шоке маленько. Просто написал свою точку зрения...

 

Сам очень жду продукт от белсимтека. Очень надеюсь, что скоро будет. И главное - не голый, как Тигр. Качество на высоком уровне это конечно здорово, но контент тоже должен быть ;)

 

Когда-то давно, кто-то из Белсимтека говорил, что на создание миссий/кампаний у них не хватает ресурсов и это отдаётся на откуп пользователям...Так что или "шашечки", или покататься..."Сейбр", МиГ-15бис и "Тайгер" показатель.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
о да, вот за тигра действительно малость обидно. Прикольный самолёт, хочется на нём летать..., но по применению - бомбы да нары всё на-глазок.

F-5E может применять управляемые авиабомбы по подсвету авианаводчика.

Тренировочная миссия A2G Guided bomb.

Link to comment
Share on other sites

F-5E может применять управляемые авиабомбы по подсвету авианаводчика.

Тренировочная миссия A2G Guided bomb.

 

да, есть такая фича. Вообще, вот такой хочу:

7635919748_76f13aa945_b.jpg

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, кто-то из Белсимтека говорил, что на создание миссий/кампаний у них не хватает ресурсов и это отдаётся на откуп пользователям...Так что или "шашечки", или покататься..."Сейбр", МиГ-15бис и "Тайгер" показатель.

 

Обидно просто когда модуль "без контента"...хочется же на деле пробовать всё, что аппарат умеет. Платных кампаний тоже не прям таки много.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...