Jump to content

Всем тем, кто хочет летать он-лайн и близок к Дальнему Востоку (GMT +5 -- +10)


MacOS

Recommended Posts

Неплохой сервер в Лобби VVS504 DedServ пинг с модема 350-450, хотя переодически кикает. Ротация карт, нормальная наземка, нет маркеров и ДРЛО

Link to comment
Share on other sites

Небольшая новость. Благодаря людям любящим небо и LockOn был создан виртуальный 22 ГИАП. Есть такой во Владивостоке. Безируется на Су-27. Полеты чуть ли не каждый день. Аэродром у самого берега Японского моря.

 

Мы будем представлять его интересы в виртуальном небе Локона :) Вот только Су-25Т у них нету, а у нас будут. Вот такая небольшая несостыковочка.

 

Теперь нас можно увидеть в Лобби под заголовками 22GIAP*имя.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у нас пока закрытые полеты. Начинаем тренироваться. Сегодняшний вылет это показал.

 

Ну а если вдруг то в 16:00 по Москве.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у нас пока закрытые полеты. Начинаем тренироваться. Сегодняшний вылет это показал.

 

Ну а если вдруг то в 16:00 по Москве.

 

И конечно же если ты из Приморья, то милости просим к нам в 22 ГИАП

 

Нас пока 4ро

Link to comment
Share on other sites

Я! Я! Я хочу! Только я ничерта не понимаю в этих сетевых полётах. Мне бы кто объяснил по-быстрому. У меня модем. Скорость ниже 40 кбит/с не падает. Специализируюсь на истребителях.

Кстати, в этой ветке вирпилов с Владивостока кажись больше, чем в ветке "Вирпилы Владивостока". Парадокс.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Небольшая новость. Благодаря людям любящим небо и LockOn был создан виртуальный 22 ГИАП. Есть такой во Владивостоке. Безируется на Су-27. Полеты чуть ли не каждый день. Аэродром у самого берега Японского моря.

 

Мы будем представлять его интересы в виртуальном небе Локона :) Вот только Су-25Т у них нету, а у нас будут. Вот такая небольшая несостыковочка.

 

Теперь нас можно увидеть в Лобби под заголовками 22GIAP*имя.

 

Макс ну "представлять интересы" это сильно сказано :) ... думаю что ДВ вирпилы просто объединяться под знамя 22 ГИАПа

Кстати Дальневосточники все кому это интересно давайте сайт сделаем. Если что стукайтесь в асю :)

167-219-131

кстати был в приморском крае еще один полк 47 ИАП базировался он в поселке Золотая долина, позже его расформировали, и летчикоф перевели в 22 полк, подробнее http://gold-valley.narod.ru/stat.html

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

Маск пропал - дела у него.

Ребят предлагаю продолжать тренироваться без него, к тому же он в оффлайне тренируется.

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

Не все так плохо. До 19го Ноября я буду снова в строю.

 

Тренируйтесь без меня в чем проблема?

 

З.Ы. Вчера пока в гараже с авто занимался, вылетов 10 наверно было с 22й ГИАП. К чему бы такая активность за последние 2 года. Хм.

Link to comment
Share on other sites

Не все так плохо. До 19го Ноября я буду снова в строю.

 

Тренируйтесь без меня в чем проблема?

 

З.Ы. Вчера пока в гараже с авто занимался, вылетов 10 наверно было с 22й ГИАП. К чему бы такая активность за последние 2 года. Хм.

 

Хммм действительно интересно, может приезжает кто :)

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Вчера пока в гараже с авто занимался, вылетов 10 наверно было с 22й ГИАП. К чему бы такая активность за последние 2 года. Хм.

У них учеба пошла, летчики из других полков приезжали... Спарка летала, и даже пара в плотном строю.

Link to comment
Share on other sites

У них учеба пошла, летчики из других полков приезжали... Спарка летала, и даже пара в плотном строю.

Ну значит, что-то меняется к лучшему в этой стране.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Ну что? Сервер-то работает? Или уже никто не летает?

Жаль я поздно эту тему увидел.

Все работает, только ты сначала в асю к Максу стукнись :)

229td.gif

Пользователь Жизни.

USSR_Pandora

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...