Jump to content

Лунный свет


SL PAK

Recommended Posts

Очередная порция конспирологии

 

https://www.youtube.com/watch?v=_jnmduHChaE

 

Ничего не имею ввиду,и уже второй раз жену упоминаю-но ток я включил,как прибежала жена,и сказала-ой,ты смотришь того чувака из экстрасенсов? )))лучшей рекомендации я не знаю))Зато знаю,какою г.. смотрит жена,пока я работаю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никакую сторону не принимаю, но вот конкретно на счёт радиационных поясов земли от физика-ядерщика

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Наврав своим народам и всему миру, руководители СССР и США пришли к выводу о нежелательности взаимных разоблачений и закрепили ложь в фейковом совместном проекте "Союз-Аполлон" 1975 года. Настоящие пилотируемые полеты в СССР начались с 1967 года на кораблях "Союз", а в США с 1981 года на "Спейс Шаттлах". Таким образом, первым человеком в мире, реально полетевшим в космос, становится В.М. Комаров на корабле "Союз-1" в 1967 году:

 

http://igor-grek.ucoz.ru/index/kosmos/0-29

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И охота вам по помойкам ходить да тащить оттуда всякое дерьмо сюда? "анализ"... Это кала анализ. Взрослые вроде люди...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Это жизнь .

Кто то в это верит кто то в другое ,других ,они рядом ,они влияют на нашу жизнь .

Не верьте ни кому .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

И охота вам по помойкам ходить да тащить оттуда всякое дерьмо сюда? "анализ"... Это кала анализ. Взрослые вроде люди...

 

Это для пополнения секты

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Вот приедет посол мормон ,он вам объяснит про секты .:lol:

А то развели бардак ,либералы не уважают верующих .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

У меня в детстве была книжка про советских космонавтов "Первые в мире" вроде называлась. Это по сути был большой фотоальбом и там на многих снимках в открытом космосе тоже не было звёзд. На луне весь свет солнца попадает на поверхность и поэтому там очень яркое отражение от грунта, по сравнению с которым звёзды вообще не светят.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • ED Team
У меня в детстве была книжка про советских космонавтов "Первые в мире" вроде называлась. Это по сути был большой фотоальбом и там на многих снимках в открытом космосе тоже не было звёзд. На луне весь свет солнца попадает на поверхность и поэтому там очень яркое отражение от грунта, по сравнению с которым звёзды вообще не светят.

Это называется узкий динамически диапазон камеры и пленки. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Что уж говорить, богата на клоунов Земля.

Стандарты тех времён несколько отличаются от сегодняшних. Что там с человеком произойдёт после не так уж и важно. Не зря Черток улыбаясь как-то в интервью заявил, Сегодня он бы ни за что не подписал допуск к полёту на той технике, а в то время было нормой.

В связи с выходом на экраны фильма "Салют-7" стоить упомянуть и такой факт: Прежде чем отправить людей на реанимацию станции детально была изучена орбита и скорость. Но это банальность, однако наземными средствами военные высчитали угловую скорость вращения и в какую сторону идёт закрутка!

Это к тому, что СССР как государство был уверен в полёте американцев на Луну имея на то технические средства, разведданные по программе , а главное, сами участники Лунной гонки знали КАК это можно сделать и были УВЕРЕНЫ в возможности такого полёта. Им тупо не дали переработать всю программу, а переключили на орбитальные станции.

Если предположить, что НАСА заявит " а нам было плевать на радиацию" их тут же засудят. Поэтому этого никогда не будет как не будет и вразумительного объяснения. Ну, по экономическим соображениям. )) Там это тебе не тут, в этом же говноматериале пишут о судебном иске к Apple. У нас такое немыслимо, а у них норма, и НАСА никогда не признает ибо засудят.

Времена меняются, что было нормой полвека назад ныне даже не обсуждается.

Ключевое выделил жирным.И всё же у меня всё тот же вопрос к конспирологам: Вам не лень читать и смотреть всякий бред но лень почитать участников этой гонки, тех, кто учил летать это?

В двух последних книгах всё описано, вопросы отпадут сами по себе. Последняя книга так вообще посвящена именно конспирологам. Но лучше читать все.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В декабре 2017 года исполняется 45 лет полёту космического корабля "Аполлон-17", в состав экипажа которого был включён Харрисон "Джек" Шмитт - единственный профессиональный геолог, побывавший на поверхности Луны.

Данное видео рассказывает о связи экспедиции Apollo 17, состоявшейся в 1972 году, с текущей миссией аппарата LRO (Lunar Reconnaissance Orbiter). Джек Шмитт уверен - данные, собираемые LRO, закладывают основу для будущих новых исследователей Луны.

 

Link to comment
Share on other sites

Битва за космос, полезный гептил и американцы на Луне: интервью с академиком Игорем Марининым

 

Наша редакция (журнал «Новости космонавтики») находится в Королеве, в здании ЦНИИмаш (одно из первых предприятий ракетно-космической отрасли страны, основано в 1946 году как Государственный научно-исследовательский институт реактивного вооружения. — Прим. АП). И у меня там много знакомых. Так вот, в ЦНИИмаш сохранилось здание, куда в 1969 году наши военные перехватывали и отправляли сообщения и видеосигналы высадки американцев на Луну. Живы еще эти люди, которые присутствовали при этом — там была целая команда военных, аналитиков, переводчиков. Они не просто телевизионную картинку от американцев получали, а специальными станциями, которые находились в Крыму (там были очень мощные радиотелескопы), перехватывали видео и все переговоры астронавтов с ЦУПом. Это все транслировалось в Королев, а оттуда — в Кремль. И первые лица нашей страны все это смотрели в прямом эфире.

 

И люди, которые до сих пор работают в ЦНИИмаш, в деталях рассказали, как прозевали момент, когда Армстронг ступил на Луну. А все было так. Когда «Аполлон-11» сел на поверхность, астронавтам дали команду два часа отдыхать и после этого только выходить. В США тогда был день, а у нас ночь. И наша группа пошла кофе пить — два часа ведь в запасе. Пришли через полчаса, а Армстронг уже по поверхности ходит. Говорят, было так обидно — мы из‑за ерунды просмотрели, как первый человек ступил на Луну. А оказывается, астронавты сказали, что чувствуют себя нормально и готовы — и им дали добро на высадку.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 9 months later...

Ну вот Китайцы слетали, проверили....и ничего не обнаружили. Американцы опять обманули? Или это уже Китай постарался?https://youtu.be/PuM_IYt9mis ))))


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Китайцы слетали, проверили....и ничего не обнаружили. Американцы опять обманули? Или это уже Китай постарался? ))))

На обратной стороне Луны ничего не нашли?:cry::cry::cry:

Ну хоть хлопок вырастили...

Link to comment
Share on other sites

Земля, плоская..

 

:thumbup: точно!

 

….мне видос понравился

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Предупреждать нужно.:doh:

Не, не нужно :lol:

 

Я так понял эта хрень никому не интересна, что собственно и не удивительно, тем более здесь. :)


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...