Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Прошу прощения если повторюсь. Когда ведешь за собой колонну по дороге, управляя головной машиной - все юниты вытягиваются за тобой в линию, а не движутся по изгибам дороги. Мало того что пылью демаскируются, так еще и мосты, расположенные недалеко от поворотов дороги, проехать проблематично - два-три юнита стабильно падают под мост.

 

Исправить бы это.

Когда видишь впереди мост.Желательно назначить маршрут и нажать автопилот.Поедет мехвод,а ты спокойно будешь за наводчика.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нам бы официально такие деревья и такое покрытие земли :) Ну хоть бы в будущем....

 

dtac.jpg

dtac2.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Нам бы официально такие деревья и такое покрытие земли :) Ну хоть бы в будущем....

 

dtac.jpg

dtac2.jpg

 

Зачем если мод есть? Не у всех машины потянут такое.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем если мод есть? Не у всех машины потянут такое.

В том то и вся "фишка". Если ED подправит (это) или сделает своё такое. То (оно) будет такое же красивое и будет меньше "жрать". Личное мое мнение так сказать. Так как на моем "среднем" компе продукты ED чувствуют себя хорошо. В любом случаи! Человеку большое спасибо что делает такие красивые вещи для игры.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати, чёт как то не очень текстура земли. Когда близко рассматриваешь вроде ничего, но стоит чуть выше поняться, сразу мощение в глаза бросается. Дефолтная тестура как то более нейтральна и приятна на глаз в этом плане.

1777435666_dcs2013-04-2316-50-03-59.thumb.jpg.2036bf9770268492a0cd3af1e6f741dd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я одно время пытался сделать землю, похожую на старую ил-2шную - более-менее равномерную, без болотной размазанной мути:

attachment.php?attachmentid=80005&stc=1&d=1366723191

attachment.php?attachmentid=80006&stc=1&d=1366723191

attachment.php?attachmentid=80008&stc=1&d=1366723191

НО с новым шейдером тумана, емнип, после 1.2.1 хрень какая-то получается, всё бледно-ядовитое и неестественное, даже с тёплым ХДРом.

attachment.php?attachmentid=80009&stc=1&d=1366723191

mod2.thumb.jpg.53547f6395fa766d0953105e20bc3dc5.jpg

mod3.thumb.jpg.1328608d283d7164e50b3b708ac8bd73.jpg

mod.thumb.jpg.ca0c3190c6b894e115739a0f083b527b.jpg

new.thumb.jpg.a000596f598e263fefcaa7f49dfb2256.jpg

Link to comment
Share on other sites

А внизу как все это выглядит.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Это про что вопрос про DTAC или про то, что я делал? DTAC более-менее нормально, для танков-вертолётов сойдёт. А то что я делал, тогда наземки ещё не было, с высоты акулы вполне приятно смотрелось, а сейчас это бледное убожество.

Link to comment
Share on other sites

Это про что вопрос про DTAC или про то, что я делал? DTAC более-менее нормально, для танков-вертолётов сойдёт. А то что я делал, тогда наземки ещё не было, с высоты акулы вполне приятно смотрелось, а сейчас это бледное убожество.
Про то что делал.В принципе понятно.Потому что иногда текстуры земли мерцают как то под травой.Вот и подумал.Может у тебя не мерцают.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Текстуры под травой мерцают из-за текстуры "шума". Попробуй закинь в папку с игрой из аттача, должно помочь.
Интересный файлик. Спасибо.

п.с.Просто вспоминаю что когда вышел А-10С то тоже было, что то подобное для земли.Текстура также называлась.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

6n7WN6QV.jpg"]6n7WN6QV.jpg[/url]

 

П.С.Потом конечно в 1.2.5...7...8 релизовать функцию для ботов дымовой завесы(надеюсь будет) и заднего хода при обстреле с земли.А то сейчас группы одна за одной в засаду.Взводом "накрыл" почти целый батальон.Придумать что -нибудь для ИИ.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По поводу защитного дыма....

Это из старых ранних сообщений...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1629820&postcount=10

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1630279&postcount=17

 

На тот момент (вы) отвечали что нужно делать "новый дым".

 

На данный момент хотя бы! "Кнопочку" для постановки дымовой завесы из "мортирок" на пару метров вперед своего танка,бмп.... (у кого есть они).

Так как бои проходят почти лоб в лоб! Если игрок СА на игрока СА. Слева море, справа горы, сверху "летуны".

Постановка этой дымовой завесы игроком СА будет давать время при таких столкновениях для отхода назад, переместиться и т.д.... Очень надо!)

 

Есть еще по звукам хотелки..... в DCS: Combined Arms, обсуждение.

 

Ну и еще одна (звуковая) в придачу :D Совсем легкая для вас! Прописать еще один отдельный звук explosion vehicles в Sounds\Effects\Explosions

Можно отщипнуть один звук от разрыва нарами! Их там 4. И сделать один для explosion vehicles. Что бы танк, бмп взрывался со своим отдельным звуком (взрыв+отлетание и падание запчастей)! :)

Тут расписал о взрывах...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1734856&postcount=710

 

На сегодня все! :) Завтра придет ALF7 добавит :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Если при этом дым не будет давать лочить таргет, тогда полезно, а то я так и нахожу противника в лесу:)

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

В смысле по нажатию кнопки игрок мог повесить дымовую завесу?
Да сделать дымовые гранаты по принципу применения стандртного БК и кол-ва на данный борт.А то сейчас чисто из принципа не охота все впереди себя завешивать красными\\оранжевыми\зелеными дымами.Чем часть СА пользуется опять же.Хотели вроде как лучше-по принципу целеуказания,но применяют в "хреновых" целях.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если при этом дым не будет давать лочить таргет, тогда полезно, а то я так и нахожу противника в лесу:)
Тут меня как то не обстреливали боты в тумане,вот привязать бы ДГ к туману.Было бы вообще супер.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А ты их видел визуально?

Опять же использование систем ДГ будет для ША как красная тряпка для быка, пока не дадут ПВО. А дадут - начнут просить из миссий убрать:) В общем как-то вроде и всё хорошо, и в то же время как-то не очень.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

А ты их видел визуально?

Опять же использование систем ДГ будет для ША как красная тряпка для быка, пока не дадут ПВО. А дадут - начнут просить из миссий убрать:) В общем как-то вроде и всё хорошо, и в то же время как-то не очень.

1.Если туман сильный то нет.2.ДГ имеют (должны иметь)св-ва кончатся в отличии от красно\зелено\оранжевых беспредельных завес.Если бы дымы закрепить чисто за ПАН,а СА избавить от этой функции.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тут наземку пожжешь немного, она дымит, смотришь на нее - и фпс уже проседает малость.

 

Постановка же дымовых завес будет откровенной диверсией для обладателей скромного железа :) Жестче этого может быть только реализация в ДКС напалма. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Тут наземку пожжешь немного, она дымит, смотришь на нее - и фпс уже проседает малость.

 

Постановка же дымовых завес будет откровенной диверсией для обладателей скромного железа :) Жестче этого может быть только реализация в ДКС напалма. ИМХО.

Сейчас просходит еще более жестче.Когда сливающийся потивник пускает перед тобой 20-30 дымов разного цвета.Вот это жесть.А если дымовые гранаты регламентированы по кол-ву пусковых, то уже сам будешь поэкономней.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

 

Рассматриваете ли вы добавление в СА такой фичи, как возможность игроку-танкисту самому компоновать технику в колонны/группы? Хотелка эта была озвучена не раз на форуме.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Тут наземку пожжешь немного, она дымит, смотришь на нее - и фпс уже проседает малость.

 

Постановка же дымовых завес будет откровенной диверсией для обладателей скромного железа :) Жестче этого может быть только реализация в ДКС напалма. ИМХО.

 

DCS игруха тяжеловата конечно, вот хотелка: для максимальных требований 4Gb ОЗУ, для минимальных 2Gb, у меня на компе HAWX2, крайсис второй шел и томб райдер последний, а игрушки эти требовательные, а на DCS офлайн на средних, сеть на низах, а графон земного устройства между прочим не блещет. При таких условиях, если он заблестит вообще нехорошо будет. Тоже ИМХО. Кстати требования поменьше увеличили бы поклонников DCS.

P.S. Вот эта строка в boot.ini от разрабов DCS на ХР мне реально помогла

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional 3GB" /3GB /fastdetect


Edited by vlad1vv1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...