Jump to content

Танковые баталии PvP


Танковые баталии PvP  

11 members have voted

  1. 1. Танковые баталии PvP

    • Да. с удовольствием поучаствую
    • Нет. я в СА не играю и вам не советую
      0
    • Не порти великую идею ЕД - тут тебе не тундра.


Recommended Posts

Ковыряя скрипты Старлея по захвату зон, наткнулся на интересную возможность создавать миссии по типу танковых в тундре.

К примеру 16 на 16 танков захватывают зону в центре города. С условием , что только игрок может управлять танком ИИ юнита отключен, и спрятать его в кустах и всех отстрелять не получится , танк без игрока работает как статик.

Можно получить практически полный аналог Реалистичных Боев в тундре.

 

Как работает:

На окраинах города делаем 2 спавн зоны и зону захвата в центре.

Техника в спавн зоне неуязвима.

Заезжая в зону захвата 1 танк увеличивает очки команды на 1, если в зону заезжают два танка противника то они увеличивают очки команды на 1 и уменьшают очки команды противника на 1. (при условии что танк противника все еще в зоне) . Цель набрать 16 очков или уничтожить все танки противника.

 

На сколько интересны будут подобные миссии для наших игроков.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел поучавствовать в какой-нибудь миссии, где всей техникой рулят СА, и при этом их минимум 10 человек. Но, к сожалению, на серверах встречается максимум где-то 6 САшников, где они играют 3х3, при этом по два САшника с каждой из сторон занимаются непосредственно командованием и лишь один играет непосредственно от первого лица. И то - за ПВО, т.к. воевать где-то в городе лучше доверить танку-боту с его то глазастостью, меткостью и сектором обзора.

 

Я так понимаю, условие победы - все 16 танков одной коалиции должны быть в одной зоне? Ибо каждый танк в зоне дает только одно очко команде.

 

П.С,: В Спавн-зоне неплохо бы сделать различную технику на выбор. Кому-то нравится на Т-80 ездить, кому-то на Страйкере, кому на БМП-3 и т.д. Чисто танковая баталия будет интересной, но не столь разнообразной, как по мне. И как избежать френдли-фаер? Если вся техника имеет один окрас, одну внешность без каких-либо отличительных признаков. Или будет разбитие на СССР-НАТО?


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

В том и смысл . Боты здесь не работают. Управление только от первого лица

Зачем делать мешанину из техники ? красные т-80 синие леопарды. на малых дистанциях городского боя разницы нет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная, я за. Может удастся потанковать в ДКС этим летом!

 

Для мест боёв весьма много выбора на Кавказе/Краснодаре, это тоже хорошо. Со временем может быть, обкатав такие бои, можно масштабные битвы делать.

Link to comment
Share on other sites

В том и смысл . Боты здесь не работают. Управление только от первого лица

Зачем делать мешанину из техники ? красные т-80 синие леопарды. на малых дистанциях городского боя разницы нет.

Опять городские бои с кемперами.:)Заехал в здание и смотри сквозь него через увеличение.

Посёлок на посёлок в поле.Можно с балками.Т-55 vs Leo-1 с отключением АВР(пусть и кривой пушкой).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
В том и смысл . Боты здесь не работают. Управление только от первого лица

Зачем делать мешанину из техники ? красные т-80 синие леопарды. на малых дистанциях городского боя разницы нет.

 

Танки против танков, без ботов и без самолётов я бы сыграл. Предлагаю кому это тоже интересно, подобрать дату, и попробовать сыграть. Для начала сильно сложные миссии думаю не нужны. Чем проще, тем лучше. Собралась кучка на кучку, помутузили друг друга несколько раундов пока не надоест. Если народ будет набираться, потом можно и усложнять.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Тема интересная, я за. Может удастся потанковать в ДКС этим летом!

 

Что скажешь ААК? Не охладел ты ещё к танковым состязаниям?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...