Jump to content

ГС3 одной загрузкой


Recommended Posts

update 1/12/2013 -- бету можно проставить следующим способом: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1649963&postcount=2571

У меня работает с LOMAC (не FC2)

 

Добрый вечер.

 

Можно ли купить ГС3 отдельно от ГС1, ГС2, LockOn 1, LockOn 1.1(2) и т.д?

 

Другими словами заплатил через PayPal и получил диск со всеми новыми апдейтами и т.д.?

 

Спасибо.

 

-- Update --

 

ГС3 нужен английский


Edited by tillias

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просьба модераторов сильно не ругать, тему удалю по первому указанию -- остановился много месяцев назад на 87 странице в каком-то монструозном топике. Есть где-нибудь внятное описание процесса покупки, загрузки и прочего без заморочек? Руки чешутся попробовать новую версию :)

 

Спасибо.


Edited by tillias

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

DCS World бесплатный с одним самолётом (Су-25Т). Скачивается с офф сайта.

Модули (ГС3, ЧА и т.д.) платные. На том же сайте можешь скачать и купить ключ.

ГС3 требует предыдущей версии ЛО, если ничего нет, то можешь найти где нибудь в сети ЛО:СБА она без защиты была.

Link to comment
Share on other sites

DCS World бесплатный с одним самолётом (Су-25Т). Скачивается с офф сайта.

Модули (ГС3, ЧА и т.д.) платные. На том же сайте можешь скачать и купить ключ.

ГС3 требует предыдущей версии ЛО, если ничего нет, то можешь найти где нибудь в сети ЛО:СБА она без защиты была.

 

Есть у меня дисковые версии (начиная еще с фланкера 1.5). Диски царапаются и постепенно приходят в негодность.

 

Хочу заплатить и получить FC3 одним файлом (образом диска). Такое можно сделать / в ГС3 предусмотрели?

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так модульная система теперь. Bars21 же ответил. А что мешает самому установочный диск сделать?

 

Модуль ГС3 -- это не самодостаточный модуль. Нужна предыдущая версия. Появится ГС4 или еще что-то, придется тянуть все зависимости вручную по цепочке и за свои деньги. Я сам программист, подобные пляски с зависимостями не принимаю.

 

Вот когда будет возможность купить ГС3 отдельным модулем (пусть и дороже) -- будет хорошо.

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Модуль ГС3 -- это не самодостаточный модуль. Нужна предыдущая версия. Появится ГС4 или еще что-то, придется тянуть все зависимости вручную по цепочке и за свои деньги. Я сам программист, подобные пляски с зависимостями не принимаю.

У нас разработан и постоянно совершенствуется автоапдейтер. В идеале пользователю нужно установить только начальную версию DCSW и нужных модулей, далее их апдейты будут качаться сами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ув. Chizh, скажите, есть ли вероятность появления для МиГ-29, и Су-33 новых моделей и кабин, и если есть то какая.

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

У нас разработан и постоянно совершенствуется автоапдейтер. В идеале пользователю нужно установить только начальную версию DCSW и нужных модулей, далее их апдейты будут качаться сами.

 

Понял, это очень и очень хорошие новости (уже скачал базовую версию, завтра специально ради этого дела куплю SSD побольше).

 

Также есть до смерти заюзанный лицензионный диск FC1 -- (сначала каждый день приходилось из-за старфорса диск вставлять, потом раз в неделю с патчем 1.12 что ли...).

 

Наконец есть PayPal и торренты (не продают у нас больше дисковую версию FC). Как мне имея все это (а также желание) купить и установить FC3? Можно ли обойтись без хрупких CD/DVD и обойтись загружаемой версией?

 

Заранее спасибо.


Edited by tillias

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ув. Chizh, скажите, есть ли вероятность появления для МиГ-29, и Су-33 новых моделей и кабин, и если есть то какая.

Вероятность есть, но не в релизе ГС3, а позже. На первом этапе, я думаю, приспособим к Су-33 кабину от Су-27.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос вдогонку -- есть ли планы сделать проверку "лицензионности" по современному через интернет? Старфорс -- это полный ад :(

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял, это очень и очень хорошие новости (уже скачал базовую версию, завтра специально ради этого дела куплю SSD побольше).

 

Также есть до смерти заюзанный лицензионный диск FC1 -- (сначала каждый день приходилось из-за старфорса диск вставлять, потом раз в неделю с патчем 1.12 что ли...).

 

Наконец есть PayPal и торренты (не продают у нас больше дисковую версию FC). Как мне имея все это и желание купить и установить FC3? Можно ли обойтись без хрупких CD/DVD и обойтись загружаемой версией?

А в чем проблема?

FC1 есть, значит FC3 встанет.

Скачиваешь сначала DCS World, потом покупаешь FC3 с ключем и ставишь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вероятность есть, но не в релизе ГС3, а позже. На первом этапе, я думаю, приспособим к Су-33 кабину от Су-27.

 

Андрей,а нельзя ли на Су33 тогда реализовать новую СПО(в плане моделинга там особых сложностей не будет)-я, если надо, помогу фотками -что бы у каждого самолёта, были так сказать свои "плюшки":)


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

... на Су33 тогда реализовать новую СПО(в плане моделинга там особых сложностей не будет)-я, если надо, помогу фотками? -что бы у каждого самолёта, были так сказать свои "плюшки":)

 

Фланкер, а индикатор пастели отличен от индикатора берёзы?

Там еще и к ИЛС придётся Луну приворачивать.

Link to comment
Share on other sites

Он практически такой же как на Ф-15

 

Понятно, только в книге Фомина жалко нет фотографии, а может я плохо смотрел:book::).

 

Кстати, вопрос по реализации А-10А, он вроде обзаведётся АФМ-это хорошо, а интересует автопилот и оси тормоза там будут как на А-10С?

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема?

FC1 есть, значит FC3 встанет.

Скачиваешь сначала DCS World, потом покупаешь FC3 с ключем и ставишь.

 

Диски с ГС1 не читаются. Что из файлов нужно установщику ГС3 от старых версий? Это никак нельзя вшить в инсталлятор(модуль) ГС3? Тем более пока ГС3 -- бета.

 

Что мне купить из загружаемого здесь http://lockon.co.uk/index.php?end_pos=1322&scr=shop, и в какой последовательности проставлять? DCS World загрузил, установил.


Edited by tillias

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос -- чистая установка DCS World отъела почти 9 гигов (см. аттач).

 

Захожу в магазин http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en и читаю (красным по белому):

 

Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or previous version Flaming Cliffs.

 

Подскажите пожалуйста, после установки FC3 старую версию можно будет удалить?

 

Спасибо

tmp.thumb.jpg.fb2d9a9844b3f7f557dee84b7f520233.jpg

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Фланкер, а индикатор пастели отличен от индикатора берёзы?

Там еще и к ИЛС придётся Луну приворачивать.

"Сфетофор" то не проблема наверное.Главное выход штанги с индикаией заправки на ИЛС и индикация гака,сложенных крыльев (если есть)..Но этж не Луна.Она на КУзнецове.

П.С.Еще РП просили для Кузнецова и Винсона.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ГС3 требует предыдущей версии ЛО, если ничего нет, то можешь найти где нибудь в сети ЛО:СБА она без защиты была.

 

нашёл в сети англ версию локона, купил гс3, всё работает. так-то есть на диске русская версия гс1, но лень было проверять работает или нет. так то на русскую акулу ставится английский апгрейд 2 без проблем, мож и англ гс3 на русский локон тоже ставится.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

нашёл в сети англ версию локона, купил гс3, всё работает. так-то есть на диске русская версия гс1, но лень было проверять работает или нет. так то на русскую акулу ставится английский апгрейд 2 без проблем, мож и англ гс3 на русский локон тоже ставится.

 

Поставился на английский LOMAC без проблем. Вечером отпишусь в первом посте темы о процессе. В целом не зря я специально для ГС3 прикупил SSD (грузился бы под 5 минут при старте на обычной жестянке) :pilotfly::pilotfly::pilotfly:

X52 Pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...