Jump to content

Разработчики сделайте пожалуйста кликабельные кабины в FC3!


EEch

Recommended Posts

Тут понимаешь в чём проблема - это для нас кликабельные тумблеры и кнопочки, а для разработчиков целая туча проблем по реализации систем к этим тумблерам. От поиска реальных документов и информации по системам до бесконечной их отладки.

Думаю афм для ястребов уже будет очень не дурно.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сделайте пожалуйста кликабельные кабины в FC3 ! Готов брать каждую по 700 р. думаю не я один такой.

 

готов брать по 3000р, а если с афм то по 5000р. СЕРЬЕЗНО. Так глядишь и бухать брошу.

Впереди на МиГ!

Link to comment
Share on other sites

Купил ещё на диске А-10С сразу после релиза дисковой версии. Хотите верьте, хотите нет. Сделал один круг над аэродромом. И то быстрым запуском. Ну не стоит на него. Что бесит так это описание, даже джой не настроил под него. Всякие TMS-PMS раздражают. Нельзя было русским языком обозвать в русской локализации?

Есть Ка-50, тоже так ни разу с релиза не запускал по процедуре. Физика важнее. А потыкать в кнопочки есть FSX + куча аддонов.

К тому же кликабельность нужна на земле, а я не на танке. Всё управление на палке с РУДом. И нафига мне та кликабельность, ФМ с честными системами важнее.

Жду также F-18 + корыто к нему. Обещаю освоить как от корки до корки. Это желанный крафт, универсальный, на все случаи серверов )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Последняя строчка самая важная! я даже МФД 2-е шт купил и два моника к ним (ждут своего часа)

зы как-бы мой час не пробил пока жду:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Зачем, зачем вам кликабельная кабина?

 

Например, что бы не назначать/заучивать по сотне кнопок на всякие девайсы; например, что бы если какая система откажет, я бы предпочел АЗСами пощелкать.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Я буду рад если запуск прикрутят.... а все остальное можно от ГС-3 оставить, ну и + афм конечно. Пока на первом этапе что-бы народ не убежал. Раз нет инфы по ЛА пусть хоть так будет. ИМХО ..... мое это.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К тому же кликабельность нужна на земле, а я не на танке. Всё управление на палке с РУДом. И нафига мне та кликабельность, ФМ с честными системами важнее.

Остается позавидовать древовидности комбинаций на HOTAS или количеству кнопок на нем же. ;)

Это если с честным управлением честных же систем, без "роботизации".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Кликабельность хороша в связке TrackIr + сенсорный монитор, тогда от неё получаешь истинное удовольствие, но не у каждого найдутся лишние $500 и выше на такой комплект. А так - только поиграться ради интереса, по большому счёту, плюс чтобы сходу в горячке боя попадать мышкой по нужным тумблерам, нужно быть, как минимум, чемпионом в CS. :) Все основные комбинации вешаются на джойстик (если HOTAS - вообще шикарно), остальные - на клавиатуру.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

А так - только поиграться ради интереса, по большому счёту, плюс чтобы сходу в горячке боя попадать мышкой по нужным тумблерам, нужно быть, как минимум, чемпионом в CS. :) Все основные комбинации вешаются на джойстик (если HOTAS - вообще шикарно), остальные - на клавиатуру.

 

Да ну! У меня на клавиатуре только виды и то я не могу их сочетания клавиш всех запомнить :)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну! У меня на клавиатуре только виды и то я не могу их сочетания клавиш всех запомнить :)

Тогда нужна вот такая клавиатура :D

http://store.artlebedev.ru/electronics/optimus-popularis/

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Это шутка? 41 500р??? За клаву???

Лебедев же. Там фишка - в каждой клавише по дисплей и на каждый выводи что хош. Я вообще планирую китайский аналог поискать, наверняка есть в природе. :)

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Лебедев же. Там фишка - в каждой клавише по дисплей и на каждый выводи что хош. Я вообще планирую китайский аналог поискать, наверняка есть в природе. :)

 

Стоит ли овчинка выделки?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Стоит ли овчинка выделки?

Не все могут запомнить сотню-другую комбинаций клавиш, а тут перед глазами всё, да ещё, можно сгруппировать по цветам, чтобы легче было ориентироваться.

И да, покупаем компы по 2к зелени, к ним джойстики с мониторами и прочими трэкирами на такую же сумму, но считаем это нормальным.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще писал об управлении в воздухе. У меня одна команда висит на РУДе- уборка\выпуск шасси. Чаще думаю о том что она там мне не нужна. Всякие АНО и т.д. на джое мне не нужны. Там команд всего-то нужно. В бою на сервере ты не будешь кликать мышкой )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...