DCS: F/A-18C - Обсуждения - Page 971 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-22-2020, 09:42 PM   #9701
d.severz
Member

А анимация переключателей, хаток на РУС и РУД появится?
d.severz is offline   Reply With Quote
Old 02-23-2020, 07:11 AM   #9702
Eyestec88
Member

Eyestec88's Avatar

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
У меня противоположное мнение, ибо все может превратиться в цирк, где американские Хорнеты будут летать с IRIS-T, ведь он же есть на испанском Хорнете. Ну как пример. Но это только мое мнение. А в том посте я привел ссылку на FAQ, где указано, что этого оружия не будет.
Я скорее не только про Хорнет, а в целом говорю, пригорать начало еще с Харриера, когда с него убрали некоторые Меверики. Помню еще про комментарии касательно ядерного вооружения Хорнета. По поводу цирка мне кажется это дело каждого пользователя и не повод из-за этого ограничивать функционал, тем более в редакторе можно выбрать страну, по этому в чем проблема выбрать испанского Хорнета? а в онлайне так вообще можно урегулироваться вопрос предпочитаемого вооружения на самолетах в настройках сервера. А так получается что из симулятора по некоторым моментам мы уходим в аркаду.
Old 02-23-2020, 09:45 AM   #9703
Gorynych
Veteran

Quote:
Originally Posted by d.severz View Post
А анимация переключателей, хаток на РУС и РУД появится?
А... зачем ? Я, к примеру, изображение РУС вообще отключаю, чтобы обзор не перекрывала и работать с арматурой кабины не мешала.
Gorynych is offline   Reply With Quote
Old 02-23-2020, 02:43 PM   #9704
electro_monkey
Member

Quote:
Originally Posted by Glimmer View Post
У меня противоположное мнение, ибо все может превратиться в цирк,
Ужас-то какой, с учетом того, что сейчас на Хорнете можно летать за любую страну от КНДР до Белоруссии.
Old 02-23-2020, 03:08 PM   #9705
d.severz
Member

Quote:
Originally Posted by Gorynych View Post
А... зачем ? Я, к примеру, изображение РУС вообще отключаю, чтобы обзор не перекрывала и работать с арматурой кабины не мешала.
Странный вопрос, учитывая анимацию А-10С.
Old 02-23-2020, 05:00 PM   #9706
Glimmer
ED Testers Team

Glimmer's Avatar

Quote:
Originally Posted by Eyestec88 View Post
Я скорее не только про Хорнет, а в целом говорю, пригорать начало еще с Харриера, когда с него убрали некоторые Меверики. Помню еще про комментарии касательно ядерного вооружения Хорнета. По поводу цирка мне кажется это дело каждого пользователя и не повод из-за этого ограничивать функционал, тем более в редакторе можно выбрать страну, по этому в чем проблема выбрать испанского Хорнета? а в онлайне так вообще можно урегулироваться вопрос предпочитаемого вооружения на самолетах в настройках сервера. А так получается что из симулятора по некоторым моментам мы уходим в аркаду.
Quote:
Originally Posted by electro_monkey View Post
Ужас-то какой, с учетом того, что сейчас на Хорнете можно летать за любую страну от КНДР до Белоруссии.
Функционал еще надо сделать, это раз. В симуляторе разделение по странам не влияет ровно ни на что, кроме раздачи GPS, так что этот фактор можно просто в мусорку выкинуть, это два. Версионность моделей под каждого заказчика, включая ВМС США, которая на уровне создания модуля уже превращается в мешанину и проще и правильнее выбрать конкретный аппарат - это три. Ну и 4 - если есть конкретная инфа с доками разборами и вы готовы за нее стоять горой, как показывает практика, к таким обращениям прислушиваются. Благодаря этому на F-16 будет JSOW и пилоны под 3 маверика, если недавний пример приводить + правка AMRAAM.

Поэтому у нас нет F-16 с Гарпунами, F-14B с JDAM, нет F/A-18C с умными кассетами, нет Миража с Exocet, F-5E с мавериками ( есть только Ка-50 с Иглами, но модуль, основанный на мелкосерийном аппарате с разными версиями бортового оборудования, который в итоге стал летающей лабораторией - уже является мутненьким сам по себе =) ).

P.S: Тут только мое мнение и доводы, я не разработчик, как собственно и вы.

F-14 Tomcat | Су-27С/СМ Flanker | F/A-18C Hornet | МиГ-29 Fulcrum | F-16C Viper | Су-25 Frogfoot | M-2000C/D/N/5 Mirage | Су-24М Fencer | F-4E Phantom II | МиГ-31Б Foxhound
Glimmer is offline   Reply With Quote
Old 02-23-2020, 06:20 PM   #9707
Gorynych
Veteran

Quote:
Странный вопрос, учитывая анимацию А-10С.
Ничего странного. Какой сакральный смысл и, самое главное, функциональный эффект от движущихся кнюпелей? На что это влияет ?
Old 02-23-2020, 06:27 PM   #9708
d.severz
Member

Quote:
Ничего странного. Какой сакральный смысл и, самое главное, функциональный эффект от движущихся кнюпелей? На что это влияет ?
К примеру, новичку проще назначать кнопки джойстика, сообразно, или близко к оригинальному, не имея устройства реплики, видя движение переключателей и кнюппелей на РУД и РУС.
Old 02-24-2020, 04:11 AM   #9709
Gorynych
Veteran

Quote:
К примеру, новичку проще назначать кнопки джойстика, сообразно, или близко к оригинальному, не имея устройства реплики, видя движение переключателей и кнюппелей на РУД и РУС.
Все мы когда то были новичками. Но, как то без этого справлялись.
Old 02-24-2020, 06:23 AM   #9710
ФрогФут
Veteran

ФрогФут's Avatar

Send a message via ICQ to ФрогФут

Quote:
Если при нажатии на кнопку желаемый результат не наступает, то всегда можно проконтролировать - не нажимается кнопка джоя (или не туда назначена) или функция не работает. В DCS надо быть готовым ко всему.
Ноют клумбы и кусты -
Ноют все. Поной и ты.
ФрогФут is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules