Jump to content

Позывные из цифр - информация.


Lemon Lime

Recommended Posts

Я могу сказать из своего небольшого опыта в полетах по сети: нумерация очень помогает, например, я не нахожусь в составе какого-либо сквада, но меня очень часто просили в сети помимо ника еще иметь позывной в виде цифр, выбрал один номер совпал с кем-то "маститым" пилотом, выбрал второй - совпал и и т.д. В конце концов мне надоело метаться с нумерацией борта и я застолбил в этой ветке свой номер 1355 и теперь в течение 2-х лет его не меняю. С другой стороны я замечал, что в сетевую игру заходили игроки из разных сквадов, но с одинаковыми цифровыми номерами, возникала чехарда, поскольку никто не хотел уступать, возмущенно говоря "это мой бортовой номер сквада". А иметь два и более одинаковых бортовых номера очень не удобно при коммуникации в ТС. После всего этого я склоняюсь к мнению ввести порядок в нумерации.
Мой ник в онлайне MG(ник с 1.12) и тут заходят...трое из сквада -MG- ,мне что их "съесть" или может это мои фанаты:).Тем более какие то цифири закреплять за собой .Ибо времени прошло куча и некоторые "цифры" уже давно не летают.Поэтому ника за глаза и в онлайне тем более.Лучше ники короче делайте,а то в ТС произносить замучаешься иногда.Цифры ставят на вылет РБ под определенный ЛА с таким же номером.А то выговаривай тут -"три тысячи сто пятнадцатый."
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.

Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, даже при межсквадовых вылетах быстро договаривались о номерах. В группе на своем канале ты своим, на общем - заданный. И никаких проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Везде по-разному, я помню в некоторых вылетах 2014-го на War синяя коалиция использовала исключительно нумерацию (для шифровки в т.ч., ведь ники игроков по Ф10 вражеский РП видит). Но по-моему, если вылет не внутрисквадовый, а для широкого круга игроков, это предпосылка для бардака, т.к. думаю врядли РП прям так уж помнил, кто под каким номером скрывался.

 

ИМХО с точки зрения РП лучше всего ники (включая номера в них) + префиксы звеньев/сквадов.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Гм, это, может и некропостинг, но если все же, то...

 

=586= Dys, если можно, я бы занял.

 

UPD Заодно 1900-1999 - если можно, заранее зарезервирую под VAT Leleky


Edited by Dami

 

 

  • Gigabyte Z97X SLI
  • i5 4670K OC + СoolerMaster 212 Evo
  • inno3D GTX980 iChill
  • 16 GB RAM
  • OCZ Vector 128 GB SSD + 3TB Seagate HDD
  • M-Audio 2496 Audiophile
  • Pimax 4K HMD

 

  • Self-made air mouse controller
  • VKB Cobra Z (BRD Mod)
  • Gametrix ECS; VKB T-Rudder
  • Custom Mjoy 16 switch panel
  • Wireless Inertial Tracker + Opentrack

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Заходишь онлайн... берешь борт, видишь номер бортовой... запоминаешь его и работаешь

 

зы остальное действительно устарело на столько что даже СКВАДов таких нет.

зы раньше это имело значение теперь все друг друга ненавидят и не соблюдают порядковые номера..... все ровно все 10-ые и все 50 ые......

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Лол. Я помню "войну за цифры" ещё с 1.12b. Всегда заходил с ником и с Б\Н, не заморачиваясь этим вопросом. Если с кем совпало, это исключительно его проблема.

Есть сквадные полетушки, как правило на закрытом сервере происходят. Там может это рулит, в общем нет.

Все верно )). Шо, до сих пор номера не поделили ? Забавно .А мне на каждый вылет РП новый позывной присваивает, ну и номер заодно , совсем обнаглели там при планировании.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...