Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Чет почитал мануал по Миражу, оказывается у него есть система предупреждения о пуске ракет.

D2M вроде.

Как вообще эффективная штука?

 

И ещё никто не в курсе - ракета 530f есть в планах?

Первоначально миражи вроде с ней летали, а d с 88 года тока.

 

система то есть....:)а вот работает она хуже чем на а10с мне вроде так кажется:) в онлайне часто на р27эт даже не реагирует а вот если в рукопашный бой влазить то бывает что она через секунды две три пищать начинает когда уже визуально все увидел и лтц отсрелял пользы кароче от неё мало но пару раз от стингерастов помню спасало

Link to comment
Share on other sites

D2M работает, но у неё сильно ограничен сектор обзора (верхнюю полусферу совсем не видит)

система предназначена для установки на Mirage 2000D. её разработали после инцидента на балканах, когда во время одного из заданий прилетела ПЗРК.

истребители же 2000C никогда этой системой не комплектовались

черпает азот из пилонов для Magic'ов. соответственно, если мажики израсходованы, она перестаёт работать. если не израсходованы, то количество азота все равно ограничено. бывает ситуация, когда весь азот уходит на D2M - это если по тебе много пусков - тогда собственно на ракеты уже не остаётся и они уходят в "перезагрузку" (~15-20 секунд). и потом словно по волшебству азот опять откуда-то появляется и всё функционирует нормально

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

D2M работает, но у неё сильно ограничен сектор обзора (верхнюю полусферу совсем не видит)

система предназначена для установки на Mirage 2000D. её разработали после инцидента на балканах, когда во время одного из заданий прилетела ПЗРК.

истребители же 2000C никогда этой системой не комплектовались

черпает азот из пилонов для Magic'ов. соответственно, если мажики израсходованы, она перестаёт работать. если не израсходованы, то количество азота все равно ограничено. бывает ситуация, когда весь азот уходит на D2M - это если по тебе много пусков - тогда собственно на ракеты уже не остаётся и они уходят в "перезагрузку" (~15-20 секунд). и потом словно по волшебству азот опять откуда-то появляется и всё функционирует нормально

 

И че белсимтеки стесняется мэйверки на F-5 тогда ставить, а ED р77 на Сушку.

 

Вон Razbam не по стеснялся и запихал(ещё и с приятной Багой).

Её вроде в редакторе отключить можно ещё?


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

То, что истребители 2000С никогда ей не комплектовались не означает, что это невозможно (тумблер под эту систему был с самого начала в кабине)

после небольшой модернизации, её можно установить и на 2000С

 

да, в редакторе оно отключается

 

т.к. Mirage 2000D Razbam не планируют, мне кажется, что реализация DDM вполне оправдана. просто надо её разрешать только для ударных конфигураций, миссий. а не для истребителей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Продублирую сюда. Интересная передача, жаль правда на французском. Но кое что конечно понять можно.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Нет, я не про это говорил. Я говорил о комбинировании разных типов боеприпасов В-П.

 

Что же касается комбинирования В-П с В-В, то мажики можно подвесить всегда, а вот 530-ые вроде бы нельзя с В-П

 

В теории с В-В можно вешать любое вооружение В-З, там ограничение не самой СУВ в целом, а только баллистического вычислителя для работы по земле, который к В-В никакого отношения не имеет. Вычислитель, как я понимаю, может работать только в одном из следующих режимов: CCRP, CCIP и для пуска НАР (скорее всего задаются на земле при подвеске, хотя точно не знаю), поэтому если подвешивается разное вооружение, для применения которого надо разные режимы (например белуга и Мк-82), то будут проблемы с прицеливанием, если подвешивается разное вооружение, которое применяется в одном режиме (например белуга и Мк-82SE, то проблем быть не должно). В игре проверял, в принципе разницы нет, бомбы работают в любых сочетаниях, а вот НАРы с бомбами что-то не очень.

 

Ни у кого случаем нет знакомых пилотов миража, спросить как оно там на самом деле?)


Edited by Nero
Link to comment
Share on other sites

Hi all, haven't posted in a while so wanted to provide an update on where we are at with the flight model updates.

 

We got the performance very close to where it should be, but at some point found that the feel and control behavior just wasn't what we hoped for. I spent a few weeks going back and forth with the testers tweaking the FBW solution but never found a good solution. A week or so ago, I finally decided to overhaul the FBW system with a new approach to modeling it since we realized the old way just would not get us to where we wanted to be. I am very happy to say that the testers are extremely satisfied with the new feel and behavior and are in the final tweaks of having that portion corrected.

 

Unfortunately, now that underlying feel is close to correct, we will have to reevaluate and update any unintended changes made to the resultant performance values. I don't quite have a definite estimate on completion, but want to let you all know that the work is ongoing and definitely making very good progress. I'll do my best to keep you all updated as we get closer to completion.

 

Интересно, кто такие тестеры ФМ. Желательно бы сотрудники ЕД

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Полетал я с модом черной панели, мне приглянулось, как то более реалистичней стал самолет. Качал ТУТ

z6c5x3P.jpg

riWwl1X.jpg

Q6b2a8O.jpg

2000c.jpg


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Полетал я с модом черной панели, мне приглянулось, как то более реалистичней стал самолет. Качал ТУТ

z6c5x3P.jpg

riWwl1X.jpg

Q6b2a8O.jpg

2000c.jpg

 

Только куда устанавливать его? Мне кажется он перестал работать...

 

И визуально кокпит то всё-равно синий, верно?

 

p.s. в версии 2.1 вроде написано мол "новая кабина и новая 3д модель" - никакой разницы не заметил, разве что фонарь кабины круто выглядит внешне. С новым светом.

У тебя есть проблемы со звуком? Очень уж тихо в кокпите...а когда запускаешься - вообще странно, добавляется шум, а потом исчезает резко. Как баг. Или это норма?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только куда устанавливать его? Мне кажется он перестал работать...

 

И визуально кокпит то всё-равно синий, верно?

 

p.s. в версии 2.1 вроде написано мол "новая кабина и новая 3д модель" - никакой разницы не заметил, разве что фонарь кабины круто выглядит внешне. С новым светом.

У тебя есть проблемы со звуком? Очень уж тихо в кокпите...а когда запускаешься - вообще странно, добавляется шум, а потом исчезает резко. Как баг. Или это норма?

 

Они переплёт фонаря исправили, более гладким сделали, раньше гранённый был, да и воздухозаборники тоже исправлены. Да, со звуками есть проблема, и остановка двигателя странная какая то

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Только куда устанавливать его? Мне кажется он перестал работать...

 

И визуально кокпит то всё-равно синий, верно?

 

p.s. в версии 2.1 вроде написано мол "новая кабина и новая 3д модель" - никакой разницы не заметил, разве что фонарь кабины круто выглядит внешне. С новым светом.

У тебя есть проблемы со звуком? Очень уж тихо в кокпите...а когда запускаешься - вообще странно, добавляется шум, а потом исчезает резко. Как баг. Или это норма?

 

Я в Mods закинул, а потом через JSGME активировал, на версию 1.5.7 Кроме звуков проблем пока не заметил. Кстати, дата загрузки мода 20.07.2016, так что могут быть проблемы. К сожалению, по всей видимости, автор перестал поддерживать развитие мода :noexpression:


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Опробовал намедни программу по работе с текстовыми триггерными сообщениями в миссии. Понравилось. Короче, оформил свои наработки по 1 миссии более приличным образом.

 

Замечания по тексту перевода первой миссии - Холодный запуск и выставление INS приветствуются.

 

Приложил, текстовый файл, для учебных миссий считаю , что это удобно. Сначала прочитать, понять задание, а потом пошагово выполнить.

 

Если кому надо продолжение, в личку или на наш сайт.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Опробовал намедни программу по работе с текстовыми триггерными сообщениями в миссии. Понравилось. Короче, оформил свои наработки по 1 миссии более приличным образом.

 

Замечания по тексту перевода первой миссии - Холодный запуск и выставление INS приветствуются.

 

Приложил, текстовый файл, для учебных миссий считаю , что это удобно. Сначала прочитать, понять задание, а потом пошагово выполнить.

 

Если кому надо продолжение, в личку или на наш сайт.

 

Интересная тема ;)

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь был такой баг, что когда ты меняешь управление на Мираже в настройках, то DCS зависает? Сейчас вот с подобным столкнулся и интересно, какое решение у этой проблемы.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь был такой баг, что когда ты меняешь управление на Мираже, то DCS зависает? Сейчас вот с подобным столкнулся и интересно, какое решение у этой проблемы.

 

В офлайне часто такое бывает, в онлайне не наблюдал)))

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

О, действительно в онлайне настройки управления на Мираже меняются без проблем, спасибо =)

Кстати не только на мираже в офлайне такой глюк. А в онлайне норм.

Надо менять свое отношение к онлайну комуто)))

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо менять свое отношение к онлайну комуто)))

А почему я должен менять своё отношение к онлайну? =) Покуда там большинство людей летает звеньями, одиночкам ловить там в принципе нечего, ибо в одиночку в онлайне ты разве что слиться со свистом можешь при встрече со звеном =) То есть просто без шансов. А самому летать со звеном на запись тоже не то пальто, ибо вместо нормального рассказа о самолёте будет записана какая-то вакханалия из тимспика с кучей мата-перемата и офигительных историй =) Такие пироги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выложил картинки для блокнота и миссии обучения, с русскими субтитрами. Английские аудиофайлы удалены.

http://ded-squad.ru/index.php?threads/dcs-dassault-mirage-%D0%9C2000%D0%A1.1214

Ставить в мои миссии. Иначе, при обновлении будет заменять.Блокнот, и так понятно..

Замечания, дополнения, правка текста в личку или на нашем сайте.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обещали обновления по ФМ и авионике, что-то тишина :music_whistling:

На этом фоне радость от прогресса по хариеру какая-то не радость.

Link to comment
Share on other sites

да уж, ФМ без апдейта с апреля ... но там, сказали, всё перелопатили заново с нуля, поэтому так долго не обновляют

по мелочи обновления таки были - внешняя модель и модель кабины, освещение внутри и снаружи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...