Jump to content

Анонс модельного ряда ручки "MCG"


UIV

Recommended Posts

Месяц это очень оптимистично..... не заставляйте назначать сроки, а потом их переносить. Ждем Вторые отливки, с корректировками.

  • Like 1

http://JGr124.ru, http://vkb-sim.pro/

Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью... (с)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Работа над прессформами закончена.

На следующей неделе приходят кнопки\хатки с Японии. Запускаем в производство электронику.

Link to comment
Share on other sites

Рабочий анонс, призванный скрасить ожидание ручки MCG.

Мы связались с инженерами-разработчиками оригинала по поводу текстовых надпечаток на РУС экспортных версий Cу и МиГ.

Показываем вам один из вариантов, который, возможно, пойдет в серию. Задавайте вопросы, высказывайте пожелания. Нам это интересно и важно.

mcg_t1.thumb.JPG.0ffb2a9e50e1b07d21f81cca755497a7.JPG

mcg_t2.thumb.JPG.9bc356b22e6afdf3bd8c3f1ddcf03a96.JPG

mcg_t3.thumb.JPG.84bac3863b370e93e616d7fdb263b5f4.JPG

mcg_t4.thumb.JPG.4d93547be14f94698d54312522ca26ea.JPG

http://JGr124.ru, http://vkb-sim.pro/

Тот, кто не любит кошек, в следующей жизни станет мышью... (с)

Link to comment
Share on other sites

По мне так это лишнее.

Порой назначаешь кнопки по своему.

Ну если только для реалистичности.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А где тогда триммер?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

А где тогда триммер?

 

С ЭДСУ триммера как понятия не должно быть. По крайней мере при всех рабочих системах. Самолёт сам летит прямо.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

С ЭДСУ триммера как понятия не должно быть. По крайней мере при всех рабочих системах. Самолёт сам летит прямо.

 

А по моему как раз, что бы в на определённой скорости самолёт летел прямо ( вернее горизонтально, ну или параллельно поверхности земли) его как раз необходимо триммировать... ну или как вариант РУСом подруливать... не летит он прямо сам... либо вверх ползёт либо вниз... пока не стримируешь...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

С ЭДСУ триммера как понятия не должно быть. По крайней мере при всех рабочих системах. Самолёт сам летит прямо.

 

Так на Су-27 же тоже ЭДСУ, только без триммирования там совсем тяжко.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все зависит от устойчивости, у F-15, 16 она нейтральная, им триммер пофиг в отличии от наших.

 

Нет. Наличие/отсутствие триммера - это вопрос закона управления(на Ф-16, кстати, он есть, хотя вряд ли им кто-то пользуется), а вот устойчивость/неустойчивость по скорости уже следствие этого закона.

 

З.Ы. Пора в другую тему переезжать.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от устойчивости, у F-15, 16 она нейтральная, им триммер пофиг в отличии от наших.

 

если я захочу сделать петлю и потяну ручку на себя, а потом отпущу руку, ручка останется в том же положении?

Link to comment
Share on other sites

Задавайте вопросы, высказывайте пожелания. Нам это интересно и важно.

 

JGr124_boRada, у меня предложение такое - сделайте надписи по-русски кириллицей, так аутентичней и правильней, в своё время Вас даже VKB просили кириллицей писать, думаю покупателю так приятнее. И тут дело не в квасном патриотизме, а то что просто круто, сделайте для примера такое же фото но с кириллицей и на голосование.

attachment.php?attachmentid=167925&d=1503455318


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Русские надписи смотрятся круче. Вот только надпись "маневр" как-то негармонично смотрится, на мой взгляд её надо бы сделать радиусной или наклонить влево, чтобы была параллельна верхней грани хатки


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...