Jump to content

Компания по мотивам операций Лайнбэкер 1и 2


ASW

Recommended Posts

Пару недель только летаю и читаю.По операциям Лайнбэкер 1 и 2 есть много информации с обоих сторон.

Вкратце-летали они на В-52 так называемыми "сотами",по три самолета на высоте 11300-12000 метров,ставили помехи и.т.д....Там много чего интересного.)

Есть идея сделать кампанию по мотивам.11 миссий т.к они летали 11 ночей,бомбили вокзалы,мосты,порты...

Это можно реализовать.

Попробовал сделать одну миссию,получилось весьма забавно.)Для тех,кто не летал в стратосфере будет не просто.

 

Не знаю-выложат ее на официальном или нет,прикреплю здесь.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Прокатил ,в одного конечно затянуто получается ,из шести один сбит С125тым ,поскольку расход на каждую цель по две ракеты и дорабатывать пушкой надобно !

Движухи между взлетами не заметил !

 

В дальнейшем подумай о вводе высокоскоростных целей ,дабы был лимит по времени по жестче ,типа моей миссии см. ниже ...

V15_Mig21_Perehvat_B1B.miz

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я сделал после посадки "Follow me car".Уазик.Триггер установлен в центре ВПП,срабатывает через 15 мин после начала миссии.Когда сядешь-в конце ВПП приедет УАЗ,он едет от КДП.Я проверял 3 раза.Смысл-чтоб сопроводить тебя на нужную стоянку к которой подъедет АТЗ и подвезут ракеты на ГАЗ-66.УАЗик появляется без проблем-проверял 3 раза.А вот техника останавливается не там,где хочу.Для того,чтоб проверить,приходится слетать и сесть.

С триггерами я разобрался совсем недавно,но что такое "ФЛАГ" и как ими пользоваться пока не пойму...

 

В миссии все триггеры завязаны на время и у бомберов разые опции поведения.В книге написано-летали они по трое,но РЭБ был не у всех троих,поэтому дохли.)

Строи были пять "троек",впереди них 2 B-52,и прикрышка Ф-4.Если все это сделать,то надо ботов добавлять.Я это сделаю позже.Но пока-можно предположить что все остальные есть.Иначе весь кайф уничтожения B-52 пропадет.)А БК и топлива как раз на троих хватает.

У меня ни один вылет не похож на другой.Все разные получаются.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На пробеге надпись "фолоу ми" видел ,но уазика не дождался и поехал сам ,поставь его что б он уже встречал на рулежке ,причем предпоследнюю рулежку загороди чем нибудь ,ну типа самолет как ой или технику на ней поставь ! С тригерами сам не очень дружу ,не смогу тебе ответить в полном объеме что есть тригер "флаг" и как его правильно жевать :)

 

С помехами все классно , первая группа мне сорвала своей помехой атаку в лоб ,можно даже сделать что б не все в группе включали помеху ,ну или не в одно и тоже время ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Он по предпоследней едет.Жаль фары они не включают,ты его просто не увидел.Я парашют при торможении не всегда использую,качусь до конца,чтоб резина на колесах и колодки целее были.)

Привычка.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...