Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Как я и сказал, у тебя не выставлена инс. Просто подождать не поможет, нужно выставить инерциалку.

RWin+N это не тумблер, это кнопка на рус под мизинцем, её нужно зажимать. Плюс, слева от рычага выпуска шасси есть тумблер Antiskid, в нижнем положение он включает NWS по умолчанию, а при зажатии RWin+N шасси можно разворачивать ещё сильнее (NWS HI).

Link to comment
Share on other sites

Как я и сказал, у тебя не выставлена инс. Просто подождать не поможет, нужно выставить инерциалку.

RWin+N это не тумблер, это кнопка на рус под мизинцем, её нужно зажимать. Плюс, слева от рычага выпуска шасси есть тумблер Antiskid, в нижнем положение он включает NWS по умолчанию, а при зажатии RWin+N шасси можно разворачивать ещё сильнее (NWS HI).

Да, с колесом разобрался. Это в игре кнопка, а у меня тумблер, просто забыл в свойствах его переключить на Hold. С остальным - копаю дальше.

Link to comment
Share on other sites

Как я и сказал, у тебя не выставлена инс. Просто подождать не поможет, нужно выставить инерциалку.

 

Да. Точно. Причём даже если воспользоваться автозапуском, инс всё равно не запустится. Только если в миссии поставить взлёт с полосы. Но ни в одном видосе я не видел, хоть в старом, хоть в новом, чтоб эту инерциалку запускали. Появляются подозрения, что в модуль закралась ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Да. Точно. Причём даже если воспользоваться автозапуском, инс всё равно не запустится. Только если в миссии поставить взлёт с полосы. Но ни в одном видосе я не видел, хоть в старом, хоть в новом, чтоб эту инерциалку запускали. Появляются подозрения, что в модуль закралась ошибка.

Как уже сказали, это добавили совсем недавно. А скрипт авто запуска скорее всего не обновили. Более того, процедура несколько отличается в зависимости какай опция была выбраны в "особых" настройках модуля.

В любом случае, самый простой вариант - поставить галетник выбора режима инс в положение IFA и через некоторое время всё станет хорошо.:)

Link to comment
Share on other sites

Как уже сказали, это добавили совсем недавно. А скрипт авто запуска скорее всего не обновили. Более того, процедура несколько отличается в зависимости какай опция была выбраны в "особых" настройках модуля.

В любом случае, самый простой вариант - поставить галетник выбора режима инс в положение IFA и через некоторое время всё станет хорошо.:)

 

Тоже не знал, что завезли выставку INS. В мануале добавили это? (Что нажимать, сколько ожидать и т.д.) :book:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот тут как только ввели выставку ins записал видео по упрощенной установке, у бержуев есть полный цикл с вводом координат и т.д.


Edited by wos

=Братские крылья= наши сервера и статистика https://aviabk.ru

Link to comment
Share on other sites

Тоже не знал, что завезли выставку INS. В мануале добавили это? (Что нажимать, сколько ожидать и т.д.) :book:

 

У Чака этот процесс со стр.60. Смотрю, недавно опять гайд обновил, может там и ещё чего добавили.. https://drive.google.com/file/d/1AxKvVeNgc1ddXa_xH9W8tEdAblI_Mc5i/view

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за возможно глупый вопрос...

 

Но как на Харриере через контейнер Litening захватывать и сопровождать движущиеся цели?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за возможно глупый вопрос...

 

Но как на Харриере через контейнер Litening захватывать и сопровождать движущиеся цели?

 

Если запускаешся с холодного старта, то ни как, это баг, о нём тут писали уже не раз.

Link to comment
Share on other sites

Если запускаешся с холодного старта, то ни как, это баг, о нём тут писали уже не раз.

 

А я как дурак вчера час мучался, смотрел гайды, сам пытался, мде уж...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А запуск от ВСУ так и не сделали, при чём ВСУ запускается, если её включить, но движок прекрасно запускается и без неё.

Ты в этом уверен? Я слышал, что на Харриере, при запуске двигателя, ВСУ запускается автоматически (что можно определить по характерному свисту при включении тумблера запуска двигателя) и раскручивает двигатель.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А запуск от ВСУ так и не сделали, при чём ВСУ запускается, если её включить, но движок прекрасно запускается и без неё.

 

Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Запуск от ВСУ был сделан очень давно, если мне память не изменяет, то с самого выпуска модуля. Возможно вы не до конца разобрались в матчасти. На Харриере ВСУ имеет два режима работы - ГТС (газотурбинный стартер) и собственно ВСУ (для привода вспомогательного генератора). Если тумблер установить в положение ENG ST, установка работает в режиме ГТС - автоматически запускается, подсоединяется к двигателю и осуществляет его запуск. В положении APU она работает как вспомогательный генератор.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Запуск от ВСУ был сделан очень давно, если мне память не изменяет, то с самого выпуска модуля. Возможно вы не до конца разобрались в матчасти. На Харриере ВСУ имеет два режима работы - ГТС (газотурбинный стартер) и собственно ВСУ (для привода вспомогательного генератора). Если тумблер установить в положение ENG ST, установка работает в режиме ГТС - автоматически запускается, подсоединяется к двигателю и осуществляет его запуск. В положении APU она работает как вспомогательный генератор.

 

Да, наверное я не правильно перевёл текст, и не правильно понял.

Link to comment
Share on other sites

Свежачок:

 

После такого,на земле должны подходить представители НАСА,сажать в машину,увозить на известный мыс,и отправлять нафиг на Марс:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Что у него за версия интересно. Я вчера летал на AV-8, в бете, попробовал дернуть как и он, но самолёт и близко себя так не вел. Топлива была где-то половина, подвешен TGP по центру и скорость поменьше. Я не могу сказать что у меня супер большой налёт на нем, но в такие ситуации не попадал никогда.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Что у него за версия интересно. Я вчера летал на AV-8, в бете, попробовал дернуть как и он, но самолёт и близко себя так не вел

Аналогично, тоже не поленился проверить это =) У меня если честно закрадывается смутное подозрение, что эти горе-разоблачители просто что-то подкручивают в LUA файлах, чтобы записывать подобные "разоблачающие" видосы.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Что у него за версия интересно. Я вчера летал на AV-8, в бете, попробовал дернуть как и он, но самолёт и близко себя так не вел. Топлива была где-то половина, подвешен TGP по центру и скорость поменьше. Я не могу сказать что у меня супер большой налёт на нем, но в такие ситуации не попадал никогда.

Это больше похоже на махинации с кодом, и ничего общего с реальностями модуля не имеет... А учитывая недавний срач в теме про Виген, автор явно с чрезмерно завышенным самомнением...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кто там спорит о ФМ, но вот парням все зашло и они сделали пилотажную группу на виртуальном Харриере. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Что у него за версия интересно.

Воспроизвёл на текущей.

Это больше похоже на махинации с кодом...

Не умею. ))

 

P.S. Всё равно его люблю. ))


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...