Jump to content

Виртуальные ВВС Украины


Geier

Recommended Posts

рисовали люди... если обратишь внимание, не все из представленных эмблем приняты. я же подавал предложения исходя из логики:

1. если флаг перевернуть, он может оказаться флагом другой страны

2. герб, опущенный вниз, ни о чем хорошем не вещает

3. на эмблеме должно быть при минимуме элементов максимум информации

4. каждый элемент должен нести исчерпывающую информацию (читай п.3)

5. и все это должно выглядеть красиво и оригинально

ПС. смотри мой аватар

 

Да видны слова профи:) Твой аватар класный, но он мелкий и не возможно понять что но нем написано:( Мне больше нравиться аватырь Олека:)

 

2. Заметь герб не просто внизу, а в птичьих когтях...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да видны слова профи:) Твой аватар класный, но он мелкий и не возможно понять что но нем написано:( Мне больше нравиться аватырь Олека:)

 

2. Заметь герб не просто внизу, а в птичьих когтях...

посмотреть мой аватар можно там же, где ты мне предлагал, собственно оттуда я его и пуцупив :)

у Олександра герб Киева (если не ошибаюсь)

герб в птичьих когтях вообще кощунство

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

посмотреть мой аватар можно там же, где ты мне предлагал, собственно оттуда я его и пуцупив :)

у Олександра герб Киева (если не ошибаюсь)

герб в птичьих когтях вообще кощунство

 

Возможно. Вообще этот герб похож на войсковой (вооруж сил) Украины. Мой вот аватар герб Львова. Ты кстати асю включаешь, а то я тебя записал а ты все в белом?

Link to comment
Share on other sites

Guest ALEX KETTLER
Может быть вы знаете истинную причину, поделитесь пожалуйста!

 

 

 

специально для представителя зап. Украины.

ты наверное не знаеш, что с 2003г. все действующие(полки эскадрильи ипр.) керосином залиты по самые уши, и летают в среднем по 80-90 часов за год,(для справки, при Союзе средний налет был 70) поэтому, только уже по этой причине, официальные пояснения, ликвидации группы выглядят, несуразными. Но поскольку для таких, как ты единоверными являеются лишь твои личные умозаключения, то рекомендую почитать внимательно, что по этому поводу говорил сам Россошанский.

 

вот например и сейчас, летаешь где-то в паралельном мире, и думаешь, что все знаешь, но вот например не в курсе ведь того, что сейчас на 4-м блоке ЧАЭС идет сильный пожар, и все это сейчас несет прямо в сторону Киева. Но об этом не будет даже и официальной версии на твоих любимых пятых каналах самых чесных новын.

.....

удалено, +2 попугая за гурбость

.....

Link to comment
Share on other sites

Может быть вы знаете истинную причину, поделитесь пожалуйста!

 

 

 

специально для представителя зап. Украины.

ты наверное не знаеш, что с 2003г. все действующие(полки эскадрильи ипр.) керосином залиты по самые уши, и летают в среднем по 80-90 часов за год,(для справки, при Союзе средний налет был 70) поэтому, только уже по этой причине, официальные пояснения, ликвидации группы выглядят, несуразными. Но поскольку для таких, как ты единоверными являеются лишь твои личные умозаключения, то рекомендую почитать внимательно, что по этому поводу говорил сам Россошанский.

 

вот например и сейчас, летаешь где-то в паралельном мире, и думаешь, что все знаешь, но вот например не в курсе ведь того, что сейчас на 4-м блоке ЧАЭС идет сильный пожар, и все это сейчас несет прямо в сторону Киева. Но об этом не будет даже и официальной версии на твоих любимых пятых каналах самых чесных новын.

Это я к тому, дружище, что в отличии от тебя живу реальной жизнью и общаюсь с живыми людьми, а не дрочу на любимый джойтик от общения с ботами..

ты меня понял?

 

 

Нда....Заче же хамить то:mad: Я вообще то тоже живой человек и общаюсь, как не странно тоже с живыми людьми...

Если ВЫ заметили, то я своих умозаключений стараюсь не писать без ссылок на источники...

Link to comment
Share on other sites

специально для представителя зап. Украины.

ты наверное не знаеш, что с 2003г. все действующие(полки эскадрильи ипр.) керосином залиты по самые уши, и летают в среднем по 80-90 часов за год,(для справки, при Союзе средний налет был 70) поэтому, только уже по этой причине, официальные пояснения, ликвидации группы выглядят, несуразными. Но поскольку для таких, как ты единоверными являеются лишь твои личные умозаключения, то рекомендую почитать внимательно, что по этому поводу говорил сам Россошанский.

 

вот например и сейчас, летаешь где-то в паралельном мире, и думаешь, что все знаешь, но вот например не в курсе ведь того, что сейчас на 4-м блоке ЧАЭС идет сильный пожар, и все это сейчас несет прямо в сторону Киева. Но об этом не будет даже и официальной версии на твоих любимых пятых каналах самых чесных новын.

Это я к тому, дружище, что в отличии от тебя живу реальной жизнью и общаюсь с живыми людьми, а не дрочу на любимый джойтик от общения с ботами..

ты меня понял?

если вы, мазуты береговые, такие умные, почему в столовую строем не ходите и тельник не носите?

некорректный тон не приемлем на форуме...

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

MAD MAX в соседней ветке как раз о пилотаже спрашает, а вы говорите про отсутствие Украинской пилотажной группы, дай бог чтоб им хватило терпения и времени.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

2 Dogs_body

Мдя, топик заслуживает внимания...... ;-)

Юношеский максимализм в своем проявлении.

 

MilitarY RegardS!

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

2 Dogs_body

Мдя, топик заслуживает внимания...... ;-)

Юношеский максимализм в своем проявлении.

Это не максимализм - это результат :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

2 Dogs_body

Мдя, топик заслуживает внимания...... ;-)

Юношеский максимализм в своем проявлении.

переведи на русский

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

MAD MAX в соседней ветке как раз о пилотаже спрашает, а вы говорите про отсутствие Украинской пилотажной группы, дай бог чтоб им хватило терпения и времени.

 

ДА она, не Украинская. А интернациональной была. А щас разошлись во взглядах. И не знаю че мне делать.....

Хочеться летать, а не с кем получаеться....=(

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

2 Dogs_body

Мдя, топик заслуживает внимания...... ;-)

 

MilitarY RegardS!

 

 

Боевой привет ВПК!

Юношеский максимализм в своем проявлении.

 

Есть немного:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

snachala vkuri manual

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

2 Євген =LVAE=Karas Iвашко

не прими за оскорбление, но ник твой на русский неблагозвучно переводится :)

появились мысли относительно эмблемы:

1 доктрина украины основана на защите и уж никак не на нападении - стало быть, нужно рисовать щит. поскольку сие - Химині куры, щит дожен быть прозрачным

2 геополитическое положение украины незавидное - самый натуральный плацдарм. это можно изобразить в виде жовто-блакитного диска, расположенного у основания щита перпендикулярно оному. щит можно в диск притопить

3 реально от авиации осталась лишь добрая память, значит самолет нужно рисовать либо силуэтом, либо контуром. желательно параллельно диску и перепендикулрно щиту на вершине последнего

4 образование негосударственное (сквад), засим герб не нужен

5 можно втулить орла, мол, птицам деньги не нужны - не за деньги воюем

6 текст можно писать там, где это красимше будет

а обзывается подобная эмблема: "может и не защитим, но зубы покажем"

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

появились мысли относительно эмблемы:[/font]

 

По поводу п.1 и п.3... Как-то не очень, по-моему. Герб должен выглядеть величественно, чтоли. А если так рассуждать, то лучше уж рисовать на нем могильный камень, на котором лежит ЗШ (будет символизировать полный упадок отечественных ВВС), и бардак на заднем плане (как обстановка в головах командования) :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу п.1 и п.3... Как-то не очень, по-моему. Герб должен выглядеть величественно, чтоли. А если так рассуждать, то лучше уж рисовать на нем могильный камень, на котором лежит ЗШ (будет символизировать полный упадок отечественных ВВС), и бардак на заднем плане (как обстановка в головах командования) :)

здесь речь про несуществующий сквад вирпилов :)

по поводу величия ВВС пусть властьпридержащие беспокоятся

ЗШ на могилке актуален для реальных ВВС :(

ПС: а где летают украинские вирпилы? давеча заходил на укр сервер - никого

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

ПС: а где летают украинские вирпилы? давеча заходил на укр сервер - никого

И где же этот сервер?

Подскажите!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И где же этот сервер?

Подскажите!

где-то здесь :)

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...