Jump to content

TrackIR 5 новые, Питер, количество ограничено


Recommended Posts

Информация

 

• В наличии два супер-горячих hi-end РУС Gunfighter MK2 с ручкой Kosmosima ( SCE grip )

Впервые премиум контроллеры получили ось twist на бесконтактном датчике!

Дорого, качественно.

XvWgbf4.jpg

1) Right Hand Standard edition

2) Right Hand Premium edition

Все вопросы в ЛС. 


Edited by п-к В НАТУРЕ
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В связи с конфликтом интересов двух участников форума, предлагающих один и тот же товар, предлагаю "нулевой вариант" - каждый работает в своей ветке. Жизнь со временем расставит всё по местам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вирпилы, Доброго времени суток! Сорри за офтоп. Похожей темы не нашел, спрошу здесь. Не выйдет ли из строя TrackIr 5 если его подключить в USB порт 3.0 или 3.1 ? Хочу его подключить на хаб с тумблерами(Что бы постоянно его не дергать). А хаб у меня на 3.0 или 3.1.Так как USB порты 2.0 на z390, в сильно ограниченном количестве.:D


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

USB порты обратно совместимы.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

=Дикий=, Bessmertniy Большое человеческое Спасибо!:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

TrackIR 5 новые, Питер, количество ограничено

 

=Дикий=, Bessmertniy Большое человеческое Спасибо!:thumbup:

 

 

 

Ко мне обратилось уже два человека, у которых трекиры выгорели от некачественных хабов, а именно из за выхода из строя адаптеров питания последних. Я бы рекомендовал PCI-E контроллер.


Edited by п-к В НАТУРЕ
Link to comment
Share on other sites

Ко мне обратилось уже два человека, у которых трекиры выгорели от некачественных хабов, а именно из за выхода из строя из адаптера питания. Я бы рекомендовал PCI-E контроллер.
Принято. Спасибо. У меня хаб без активного питания. Есть ли вариант выхода из строя?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Принято. Спасибо. У меня хаб без активного питания. Есть ли вариант выхода из строя?

 

 

 

В данном случае риск минимален, ибо работа ведется на "чистом" напряжении 5в, но сильно дешевить с no-name брендами тоже не стоит;)

Link to comment
Share on other sites

В данном случае риск минимален, ибо работа ведется на "чистом" напряжении 5в, но сильно дешевить с no-name брендами тоже не стоит;)

Принято. Еще раз Спасибо!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

stock.jpg

Transport-Airplane-Landing-icon.png

ВНИМАНИЕ!

 

Новая партия TrackIR 5 и PowerCLIP поступила 05.08.19 !

 

Отгрузки стартовали!

Все записавшиеся получат дополнительные оповещения в ЛС!

На всю продукцию действует гарантия!

Профессиональные консультации новичкам по использованию устройств!

 

 

PS: Всем, кто испытывает затруднения с настройкой или сталкивается с устройством в первый раз,

прилагаем вводную инструкцию на русском языке:

 

http://clearcontrol.ru/file_storage/downloads/documents/trackir5_software_start.pdf

 

 

 

Также в наличии имеются:

 

• Запасные кабели зарядки для клипсы

 

• Запасные батареи для клипсы

 

• Светодиоды ИК

 

• Отражающая лента на пассивные рамки (vector)

 

• Запасные пассивные рамки (vector)

 

• Джойстики Gunfighter SCG aka Kosmosima Standard (мало)

 

 

 

Предлагаем:

 

• Ремонт клипс (может потребоваться при неправильной полюсовке при замене сторонними батареями)

 

• Ремонт постгарантийных TrackIR 5 независимо от места покупки

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...