Jump to content

МиГу - 70!


gigz-on

Recommended Posts

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ммм, МиГи!!! Юбилей, однако. Крепкого здоровья конструкторам, разработчикам, механикам, вообще людям, тесно связанным с абреввиатурой РСК "МиГ", поднимающим нашу авиацию!

  • Like 1

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

Fisben, выпей как следует! Это низзя пропускать!

 

А мы уже :) На работе :) Причем должен заметить, что на этом форуме собралось очень много Микояновцев :) Я могу упомнить... сходу 9, но может и забыл кого, не обижайтесь :) И будем надеяться, что никакие трудности нас не сломят, никакие Погосяны нас не победят, что МиГ-29К будет летать в отечественных ВВС с обликом отличным от индийского в лучшую ;) сторону, ну а кроме МиГ-29К будут и другие самолеты :)


Edited by Fisben
  • Like 7

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

А мы уже :) На работе :) Причем должен заметить, что на этом форуме собралось очень много Микояновцев :) Я могу упомнить... сходу 9, но может и забыл кого, не обижайтесь :)

 

Всем сюда: праздник идет вовсю:director:!

--------------------

:drink::gun_smilie:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от всей души!

 

"Предприятие получит пятнадцать миллиардов рублей, которые пойдут на увеличение уставного капитала открытого акционерного общества "МиГ", путем выпуска дополнительных акций. Соответствующее распоряжение правительства подписано. Во-вторых, предприятие получило государственный заказ, общая сумма которого – семнадцать и три десятых миллиарда рублей"

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=330010&cid=1


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

С праздником всех причастных! Держитесь, и стройте новые самолеты...несмотря ни на что.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Есть только МиГ - за него и держись... Как знать, может именно он и вытянет наши ВВС...

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...