Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Ни шо... Ждать пока РАЗБАМЫ соизволят доделать модуль...оне ж занятые, у них конвеер...Вообще там обычно с этой, как её там MGRS(?) работают, и автоматизированная система приема данных от ПАН есть...Так, что ждёмс...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ни шо... Ждать пока РАЗБАМЫ соизволят доделать модуль...оне ж занятые, у них конвеер...Вообще там обычно с этой, как её там MGRS(?) работают, и автоматизированная система приема данных от ПАН есть...Так, что ждёмс...

 

Я уже отчаялся ждать, когда этот модуль допилят, его по ходу вообще забросили, деньги уже взяли, дальше можно не парится.

Ни миссий, ни компаний, ни чего. Жаль а самолёт очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ни о чёмное видео, сводится к тому, что типа ну мы же работаем, но не успеваем, так что извините. Зато как много плюшек ждёт Вас в будущем, когда нибудь. А пока, ""денег" нет, но Вы держитесь".

Link to comment
Share on other sites

AV-8B че не взошел на российском рынке, как хорнет. Просто для его даже нет раздела почему ?

 

Как я понял, отдельную ветку создают, только для модулей производства DCS.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как я понял, отдельную ветку создают, только для модулей производства DCS.
Сказали что сами разработчики модуля должны проявить энтузязизм.
Link to comment
Share on other sites

К вопросу о ветке https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=555 может там создать русско язычную и может кто-то из разбама обратит внимание? Я как не владелец этого модуля создавать есно не буду, но вот бесплатный совет - если гора не идет к ... "русскоязычному сообществу сего модуля", то "русскоязычное сообщество сего модуля" идет к горе. Глядишь и появится офф ветка в русскоязычной части форума. ИМХО (а то многие думают что высказывание на форуме, не есть высказывание личного мнения (без пруфов есно)), в чем я сомневаюсь - 10% с продаж - это не аудитория

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, мне тоже совершенно не нравится нынешнее отношение Разбамов к Харриеру. Изначально я к этой студии очень положительно относился (ибо Мираж со всеми доработками в целом годным получился, как по мне, да и над Харриером они изначально работали очень активно), но сейчас я вижу то, что на Харриере есть пачка довольно серьёзных багов (тот же баг с режимом Point, про него в их ветке форума писали несколько месяцев назад и этот баг до сих пор не исправлен), а последний патч на Харриер был... сколько месяцев назад? Три? А Разбамы просто пилят МиГ-19 (который не совсем понятно кому и зачем вообще нужен), судя по всему забив на Харриер. Ещё и за МиГ-23МЛА и за F-15E взялись. То что Разбамы понахватали себе модулей, имея на руках довольно сырой Харриер - это такое себе, как по мне.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, мне тоже совершенно не нравится нынешнее отношение Разбамов к Харриеру. Изначально я к этой студии очень положительно относился (ибо Мираж со всеми доработками в целом годным получился, как по мне, да и над Харриером они изначально работали очень активно), но сейчас я вижу то, что на Харриере есть пачка довольно серьёзных багов (тот же баг с режимом Point, про него в их ветке форума писали несколько месяцев назад и этот баг до сих пор не исправлен), а последний патч на Харриер был... сколько месяцев назад? Три? А Разбамы просто пилят МиГ-19 (который не совсем понятно кому и зачем вообще нужен), судя по всему забив на Харриер. Ещё и за МиГ-23МЛА и за F-15E взялись. То что Разбамы понахватали себе модулей, имея на руках довольно сырой Харриер - это такое себе, как по мне.

мне кажется исходя из того хайпа что славили в этом году хорнет и томкет они обосрамшись, первее всех выпустят страйк игл.. вот чувствую почемуто это, что игл обгонит и миг19 и 23 по дате выпуска и прогрессу разработки.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, справедливости ради, мне тоже совершенно не нравится нынешнее отношение Разбамов к Харриеру. Изначально я к этой студии очень положительно относился (ибо Мираж со всеми доработками в целом годным получился, как по мне, да и над Харриером они изначально работали очень активно), но сейчас я вижу то, что на Харриере есть пачка довольно серьёзных багов (тот же баг с режимом Point, про него в их ветке форума писали несколько месяцев назад и этот баг до сих пор не исправлен), а последний патч на Харриер был... сколько месяцев назад? Три? А Разбамы просто пилят МиГ-19 (который не совсем понятно кому и зачем вообще нужен), судя по всему забив на Харриер. Ещё и за МиГ-23МЛА и за F-15E взялись. То что Разбамы понахватали себе модулей, имея на руках довольно сырой Харриер - это такое себе, как по мне.

 

ну миражу аутентичные НАРы SNEB так и не дали, летает с гидрами, что не соответствует действительности, с таким успехом могли и С-8КОМ туда запилить

Link to comment
Share on other sites

Они писали, что первым будет 19-й. Да ещё и в этом году. Сразу в релизе, без альфы и беты.

И у них разные команды работают над модулями (тогда что мешает доделать продаваемые модули - вопрос).

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И у них разные команды работают над модулями (тогда что мешает доделать продаваемые модули - вопрос).

3d86611f1594.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Песня о мальчике Бобби, который любил деньги"

Я об этом тоже думаю, как и все. Но это же нелогично. МММ и всякое прочее надо строить не среди 3,5 вирпилов, а в более популярных жанрах. :dunno:

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Я об этом тоже думаю, как и все. Но это же нелогично. МММ и всякое прочее надо строить не среди 3,5 вирпилов, а в более популярных жанрах. :dunno:

 

Тут проще, тяпляп и готово загонять по 4 тыщи. Нет лицевой анимации и прочего. Не утонешь в океане конкурентов и не будешь продавать по 100 рублей.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Так тут один раз обманул, а потом всё. Притока пользователей большого нет. Очень плохо, что у ED нет стандарта для таких сторонних компаний. Но это на форуме уже тысячу раз обсуждалось.

Меня просто удивило, что по Харриеру обновлений и патчей давно нет. Я его таки купил весной в надежде на то, что к концу года будет полноценный модуль. Развратила меня ED на примере своих модулей, конечно, наивным и доверчивым стал. :D

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Вот я заранее знаю что будет, но из-за интересного реального прототипа всё равно беру по скидону. А что делать, выбора то нет.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А что делать, выбора то нет.

 

И ещё подсознательно понимаешь что это не самая плохая реализация по сравнению с другими играми.

А баги это отдельная тема, тут от игроков врядли будет снисхождение )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос созрел по Хариеру. Вот смотриш видосы на Ютубе, там при включении ИЛС сразу вся нужная инфа присутствует, угол сопел в том числе. У меня же практически голый экран, только радиовысота и циферки, которые курс указывают. Фиг его знает, делаю, то бишь завожу, один в один как на видосах? Но результат разный.

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос созрел по Хариеру. Вот смотриш видосы на Ютубе, там при включении ИЛС сразу вся нужная инфа присутствует, угол сопел в том числе. У меня же практически голый экран, только радиовысота и циферки, которые курс указывают. Фиг его знает, делаю, то бишь завожу, один в один как на видосах? Но результат разный.

 

У тебя наверное режим навигации на ИЛС, нужно переключить на режим VTOL, слева на вертикальной панели три кнопки переключения режимов ИЛС

Link to comment
Share on other sites

У тебя наверное режим навигации на ИЛС, нужно переключить на режим VTOL, слева на вертикальной панели три кнопки переключения режимов ИЛС

 

Не. перепроверил, горит VTOL. И ещё носовое колесо не поворачивается, тоже по видосу в управлении кнопку нашёл но чёто у меня не работает. Уже убеждался, что без мануала модуль брать скользковатое решение, но уж больно хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Если на илсе совсем пусто, подозреваю что не выставлена инс.

А ещё разбамы молодцы, у них с низкими настройками текстур отсутствует часть индикации на илс.:doh:


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

Не. перепроверил, горит VTOL. И ещё носовое колесо не поворачивается, тоже по видосу в управлении кнопку нашёл но чёто у меня не работает. Уже убеждался, что без мануала модуль брать скользковатое решение, но уж больно хотелось.

 

Кстати да, посмотри настройки графики. А с колесом, что не так то? Почему не получается?

Тумблер в каком положении?

Link to comment
Share on other sites

Да фиг его знает где этот тумблер, я нажимаю комбинацию RWin+N. но никакие тумблера не щёлкают, ну и само собой колесо не поворачивает.

Кстати ещё один видос просмотрел, там у камрада на ИЛСе точь-в-точь как у меня, но потом он начал рассказывать и показывать про закрылки, когда вернулся на ИЛС там уже показывало всё. Может просто подождать надо?

А графика да, не высшая, надо будет попробовать по регулировать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...