Баги DCS: Fw 190 A-8 - Page 5 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-30-2020, 02:11 PM   #41
DAVEY MORS
Member

DAVEY MORS's Avatar

Send a message via ICQ to DAVEY MORS

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Попробуйте эти настройки. Скорее их убрать, предполагаю.
С эффектом блума, что-то вообще не заметил разницы в шлеме, даже в том плане, что сам блум с включенной опцией или с выключенной - различий не увидел.

А MSAA у меня вообще выключен в основных настройках игры, поэтому этот ползунок не влияет ни на что, с выключенным MSAA я так понял.

Тем не менее, спасибо за ответ.

Основатель виртуальной =2nd Singing Squadron= в далеком 22 июне 2002
DAVEY MORS is offline   Reply With Quote
Old 05-30-2020, 02:23 PM   #42
Laivynas
Moderator/ED Team

Laivynas's Avatar

Quote:
Originally Posted by =2ndSS=DAVEY View Post
С эффектом блума, что-то вообще не заметил разницы в шлеме, даже в том плане, что сам блум с включенной опцией или с выключенной - различий не увидел.

А MSAA у меня вообще выключен в основных настройках игры, поэтому этот ползунок не влияет ни на что, с выключенным MSAA я так понял.

Тем не менее, спасибо за ответ.
Пожалуйста. По вашему видео обратил внимание, что аномалии идут аккурат в рамках окружности опеределенного радиуса. Потому и предложил. У самого VR нет, потому только предположения. Спрошу у коллег.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак
Laivynas is offline   Reply With Quote
Old 05-30-2020, 02:30 PM   #43
DAVEY MORS
Member

DAVEY MORS's Avatar

Quote:
Originally Posted by Laivynas View Post
Пожалуйста. По вашему видео обратил внимание, что аномалии идут аккурат в рамках окружности опеределенного радиуса. Потому и предложил. У самого VR нет, потому только предположения. Спрошу у коллег.
Да, все верно. Как выше писал, что артефакты как раз в радиусе вращающегося винта. В дубляже со шлема на мониторе все ок, но вот в шлеме такая беда.

Кстати, на том же TF-51, в шлеме тоже ок, в радиусе винта, а вот на FW 190 A-8 все плывет.

Old 06-01-2020, 01:12 AM   #44
DAVEY MORS
Member

DAVEY MORS's Avatar

Так и не решилась проблема. На максимальном газу вести воздушный бой вообще никак, цель невозможно разглядеть из-за этих мерцаний даже на близком расстоянии, непонятно куда стрелять, так как плывет и сам прицел и цель.

Заметил, что комфортная видимость через вращающийся пропеллер в VR на Fw 190 A-8, т.е. без артефактных искажений и мерцаний, только на оборотах 2200 по тахометру.

Last edited by DAVEY MORS; 06-01-2020 at 02:04 AM.
Old 06-21-2020, 08:39 PM   #45
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Это непростой вопрос... вообще-то, конечно. если двигатель работает равномерно без выхода за пределы безопасного температурного режима, отсутствует детонация, опережение зажигания соответствует режиму, то говорить о том, что если установлен предел, допустим, в 5 минут, то через 6 (7...10...20 и т.д) двигателю придет конец, некорректно. Все эти 5/10/15/30 минут - это назначенные заводом значения, и известно много случаев, когда по мере эксплуатации серийных двигателей эти режимы сдвигались - тридцатиминутный становился неограниченным, пятнадцатиминутный - тридцатиминутным и т.д.
Правильно ли я понимаю что по этой причине на BF-109, режим с 1.8 ATA и MB-50 работает бесконечно?

но тогда возникает другой вопрос, на BF-109 двигатель может работать бесконечно на критическом режиме и без смеси, это правильно? ( то есть кончился MB-50 либо просто отключение этой системы и если дать руд полностью от себя то он будет трястись , но двигатель не заклинит)

Так же есть вопрос , система впрыска MB-50 на фоке а-8 стоит? Знаю точно что вообще она ставилась на них.
Old 06-22-2020, 08:35 AM   #46
Yo-Yo
Staff

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hunter2.1 View Post

Так же есть вопрос , система впрыска MB-50 на фоке а-8 стоит? Знаю точно что вообще она ставилась на них.
Пруф?
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 06-22-2020, 08:22 PM   #47
Hunter2.1
Member

Hunter2.1's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Пруф?
мой уровень пруфа не на уровне настоящей документации, скорее основывается на том что везде пишут про то что мв-50 ставилась на него, а документов немецких на а-8 у меня нет, в любом случая я не являюсь представителем истины по данному вопросу, вам как специалисту видней.

вообще было бы здорово прочитать ваш комментарий на счет критического режима на ма-109 что я писал выше, просто лично меня это волнует.
Old 06-23-2020, 12:25 AM   #48
S.E.Bulba
Senior Member

S.E.Bulba's Avatar

Quote:
Originally Posted by Hunter2.1 View Post
мой уровень пруфа не на уровне настоящей документации, скорее основывается на том что везде пишут про то что мв-50 ставилась на него, а документов немецких на а-8 у меня нет…
Почитайте D.(Luft) T.2190 A-8. Если с немецким плохо, то в сети есть Fw 190 A-8 Flugzeug-Handbuch, переведённый на английский язык.

https://issuu.com/joete6/docs/pilot_...ug-handbuch_-_

Intel Core i5-7600K 3.80(4.20)GHz, 6Mb, 1150MHz
MSI Z270-A Pro DDR4
Palit GeForce GTX 1080 Dual OC 8Gb
DDR4 2×16Gb @2400MHz
Kingston SSD M.2 PCI-E 3.0×2 480Gb
Windows 10 Pro 64-bit
Thrustmaster T.Flight HOTAS X
TrackIR 5
Свободу Белсимтеку! Даёшь DCS: F-4E, DCS: AH-1S(MC)… и DCS: Ка-29ВПНЦУ!
S.E.Bulba is offline   Reply With Quote
Old 09-06-2020, 03:07 PM   #49
El_Babuino
Member

El_Babuino's Avatar

Пустые пусковые трубы Werfer-Granate 21 не сбрасываются после применения ракет.
Old 09-20-2020, 02:05 PM   #50
xoxol62
Junior Member

xoxol62's Avatar

Здравствуйте! На нашем модуле работает освещение кабины в быстром старте, даже при выключенном АЗС.
xoxol62 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules