Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Очередная ложь и поклеп на кристально чистую чиновницу ).

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), основанный Алексеем Навальным, опубликовал масштабное расследование об имуществе семьи первого вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной, которая формально является вторым по влиятельности столичным чиновником и официально курирует городские выборы, включая скандальные выборы в Мосгордуму, к участию в которых не допустили независимых кандидатов.

 

Как рассказали сотрудники ФБК, в декларации Сергуниной за 2018 год указано, что она владеет половиной квартиры у станции метро "Юго-Западная" и небольшим земельным участком, а ее доходы за год составили чуть больше 7,2 млн рублей. Однако расследование показало, что родственники Сергуниной владеют имуществом на 6,5 млрд рублей.

 

В видеоролике продолжительностью в 36 минут рассказывается, что с 2011 по 2018 год Сергунина занимала в правительстве Москвы пост министра и заместителя мэра Сергея Собянина по вопросам имущественно-земельных отношений.

а еще #онивсеврут, что эта чиновница курирует выборы в Мосгордуру.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очередная ложь и поклеп на кристально чистую чиновницу ).

 

1/2 Черкалина, 2/3 Захарченко или полторы комнаты денег. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, разные самсоновы и новосибы защищают "Сергуниных и Со" из каких соображений ?

ведь они даже не пытаются оспорить информацию о воровстве, кумовстве и лжи.

это мне напоминает анекдот про сидящих по самый нос в дерьме, которые просят не гнать волну, что бы не захлебнуться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, разные самсоновы и новосибы защищают "Сергуниных и Со" из каких соображений ?

ведь они даже не пытаются оспорить информацию о воровстве, кумовстве и лжи.

это мне напоминает анекдот про сидящих по самый нос в дерьме, которые просят не гнать волну, что бы не захлебнуться.

оспаривать или нет это дело следствия, а ни какой то там информации марксов, энгельсов... ))

Link to comment
Share on other sites

а вот и "первые стрелочники" в истории с горящим дальним востоком.

Следователи в Красноярске возбудили уголовное дело по ч. 1.1 ст. 293 УК (халатность). Обвиняемыми по делу проходят должностные лица регионального министерства лесного хозяйства, говорится в сообщении на сайте СК. Их фамилии не называются.

 

По данным следствия, с марта по август должностные лица не потушили возникшие лесные пожары. Из-за этого пламя перекинулось на деревья на значительной территории.

 

«Решается вопрос о назначении и производстве необходимых экспертиз, допрашиваются свидетели, проводятся обыски в министерстве лесного хозяйства края, региональном управлении МЧС и КГАУ «Лесопожарный центр», — указали следователи.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/01/08/2019/5d43070c9a79479dd5c9bdb4?from=from_main

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, разные самсоновы и новосибы защищают "Сергуниных и Со" из каких соображений ?

ведь они даже не пытаются оспорить информацию о воровстве, кумовстве и лжи.

это мне напоминает анекдот про сидящих по самый нос в дерьме, которые просят не гнать волну, что бы не захлебнуться.

 

А они таким образом расшатывают скрепы. Ведь, чем больше коррупционеров тем хуже этой системе. :) Это как цугцванг в шахматах, любой ход приводит к ухудшению позиции. Или взять к примеру тех же скэбаеевых киселевых и ко, они ведь уже начинают давать обратный эффект, становятся токсичными.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

от всей этой болтовни система ни как не пострадает.. )

 

Верно, прежде всего она поедает саму себя, поэтому чтобы этот процесс ускорить вам следует защищать ее раковые клетки и метастазы :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Верно, прежде всего она поедает саму себя, поэтому чтобы этот процесс ускорить вам следует защищать ее раковые клетки и метастазы :thumbup:

это так просто кажется, ни чего более.)

Link to comment
Share on other sites

Самсонов, ты так и не ответил,

- ты не веришь, что чиновники воруют ?

- или защищаешь вороватых чиновников, по идейным соображениям ??

))

 

есть конечно третий вариант, с тобой делятся, но верится в это с трудом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

оспаривать или нет это дело следствия

 

ага, точно, чаек там всяких и прочих вывозящих зам. гл. редакторов в лес, они оспорят да :megalol:

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Самсонов, ты так и не ответил,

- ты не веришь, что чиновники воруют ?

- или защищаешь вороватых чиновников, по идейным соображениям ??

))

 

есть конечно третий вариант, с тобой делятся, но верится в это с трудом.

Он верит Соловьёву. Тот же спрашивает постоянно: "вы хотите как на Украине?" :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А они знают как оно на Украине ?

 

Майдан, даже в масштабах Киева, это была одна, пусть и большая площадь.

Война, на востоке Украины, так организаторы известны и они точно не в Киеве.

А на остальной территории, живут люди, не на много хуже чем в Российской глубинке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

оспаривать или нет это дело следствия, а ни какой то там информации марксов, энгельсов... ))

ой, как же я пропустил, Самсонов оказывается ответил.

вот только как всегда не в тему.

Следствие не должно оспаривать, это не его функция.

Следствие должно расследовать "возможные правонарушения со стороны указанных чиновников".

но оно этого не делает, как это не странно ).

 

и это не моя информация и выглядит она очень убедительно.

 

и не надо "косить под дурочка", ты прекрасно понял о чем вопрос ), вот только отвечать на него не хочешь.

имеешь конечно право, вот только "вилки то нашли, а вот осадочек остался"(с)

в общем ты ведешь себя как Памфилова, она точно знает,

что в Московском избиркоме творится беспредел, но надо делать правильную мину, иначе наверху не поймут.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да мало ли кому что кажется кто с какой миной стоит и что там на верху не поймут. есть информация отдай куда надо, будет реакция- молодец, нет, значит болтовня. все просто.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, разные самсоновы и новосибы защищают "Сергуниных и Со" из каких соображений ?

ведь они даже не пытаются оспорить информацию о воровстве, кумовстве и лжи.

это мне напоминает анекдот про сидящих по самый нос в дерьме, которые просят не гнать волну, что бы не захлебнуться.

 

То что ты фантазер и спец во всех областях это давно все знают. Вот теперь скажи где я их защищаю? Вот даже фамилии первый раз слышу. Мне просто не нравится, что из авиафорума зделали полит помойку. Куда все сплетни тащат. А ещё говорят Киселёвщина. В этой теме (да таких много тем, любую тему загадите политикой) ещё хлеще мозги промывают. Хоть ты знаниями и кидаешь я, но иногда кажется. Хотел написать, да ладно. Это ведь некоторым не прикасаемый можно оскарблядь. Главное побольше говна сюда принести и ты не прикасаемый.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, разные самсоновы и новосибы защищают "Сергуниных и Со" из каких соображений ?

ведь они даже не пытаются оспорить информацию о воровстве, кумовстве и лжи.

это мне напоминает анекдот про сидящих по самый нос в дерьме, которые просят не гнать волну, что бы не захлебнуться.

 

Я думаю они такие, потому что считают, что этот "колокол" звонит не по ним. Что их и близких им людей беспредел властей не коснется. А чтобы сильно не отвлекаться и не переживать о последствиях антинародной политики народных "избранников" работают "побольше", чего, время от времени, и нам желают.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю они такие, потому что считают, что этот "колокол" звонит не по ним. Что их и близких им людей беспредел властей не коснется. А чтобы сильно не отвлекаться и не переживать о последствиях антинародной политики народных "избранников" работают "побольше", чего, время от времени, и нам желают.

 

Не только мы так думаем.

Просто нужно работать, а не заниматься идеологией. ©Chizh

Link to comment
Share on other sites

есть информация отдай куда надо, будет реакция- молодец, нет, значит болтовня. все просто.

обалдеть )), дайте два (с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...