Jump to content

Фото и видео ВМС США


Recommended Posts

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Интересно, как перемещают АН-1 по палубе?

могут так с ангара

2537_21.jpg.a83fd59b6a1d74ced6ec6e7ffce8fa9c.jpg

 

или на палубе законтренный ,но колеса есть сзади

2537_10.jpg.2ee1148bff55b091d3840017cfe6b80a.jpg


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Исследовали возможность всплытия из подо льда? У парня на шевроне надпись о Arctic Submarine Laboratopy...


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

могут так с ангара

[ATTACH]135564[/ATTACH]

 

или на палубе законтренный ,но колеса есть сзади

[ATTACH]135565[/ATTACH]

 

Спасибо. Наверно, при необходимости его и вручную можно перекатить, не сильно "Кобра" тяжёлая.

___________________________________________

Берегите мир на нашей маленькой планете. :police:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я думаю больше.

Мне больше интересно с какого расстояния после последней GPS синхронизации. На Лос Анджелесе все на лазерных гироскопах после погружения. Если с нескольких десятков км то промазали сильно. Если такая ошибка за весь поход в несколько тысяч км и сотен часов, то точность впечатляет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
И ЭПР ;)

 

Пока мне непонятны причины осторожности, с которой они внедряют новый проект. Раньше полагал, что я слишком многого не знаю, но четкие причины неизвестны мне до сих пор.

 

Скажем, силовые установки почти равны, ходовые почти равны и даже лучше по запасам хода, что важно. Почему же новый корпус не применяют уже теперь, а хотят строить еще серию старых?

Link to comment
Share on other sites

Пока мне непонятны причины осторожности, с которой они внедряют новый проект. Раньше полагал, что я слишком многого не знаю, но четкие причины неизвестны мне до сих пор.

 

Скажем, силовые установки почти равны, ходовые почти равны и даже лучше по запасам хода, что важно. Почему же новый корпус не применяют уже теперь, а хотят строить еще серию старых?

Потому что разница, технологии не достигли 6-ого уровня зрелости, дизайны не готовы, турбины новые не готовы, корпус должен проходить новые испытания, т. к. там смещен центр тяжести и много еще чего. Заказ - это контракт финансируемый из бюджета, изменения в которых требуют акт Конгресса. Процесс занимает годы согласования.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...