Jump to content

Опять слетела активация МИГ21


Dimmka69

Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в старой(1.2.6 ) тоже не слетела активация!Но я новых программ в комп уже не ставил с весны.А вот фпс сравнялся в версиях...а начало было таким интригующим...)))Да,в старой я обновление отключил.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

в старой(1.2.6 ) тоже не слетела активация!Но я новых программ в комп уже не ставил с весны.А вот фпс сравнялся в версиях...а начало было таким интригующим...)))Да,в старой я обновление отключил.

 

А вот у меня обе работать не хотят. Отписался жду ответа...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Эта активация у 21го странная.

Говорили бета берет активацию с релиза.

Все модули Ок ,а 21й слетел с беты ,но на релизе спокойно работал.

Почему защита не одинаковая с другими модулями?

Причем модуль сам меняет конфиг и сам ругается на программные изменения в системе.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотелось бы узнать...

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня обе работать не хотят. Отписался жду ответа...

 

но старая,1.2.16-должна же работать,если работала?Для нее обнов же не делали?Чего она вырубилась?Тут чтото в компе(я тот еще программист)))Все вот на библиотеки жалуются,но ты в компе ничего не менял же?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Эта активация у 21го странная.

Говорили бета берет активацию с релиза.

Все модули Ок ,а 21й слетел с беты ,но на релизе спокойно работал.

Почему защита не одинаковая с другими модулями?

Причем модуль сам меняет конфиг и сам ругается на программные изменения в системе.

 

ВВерху написано Кобром,что они поправили активацию,и даже 5 штук подарили.Будем верить в лучшее)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если активировать 1.2.6. Слетает активация на бете. Если активировать бету, слетает активация на 1.2.6. Ага. И в компе, и на ноуте... в буржуинской ветке тож пишут про эту проблему.

 

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Нет. Не поправили. У меня проблема осталась.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

P.S. FPS проблема исправлена в обновлении 1.5 с сегодняшнего дня.

 

Да ,есть увеличения ФПС как с внешнего вида так и с внутреннего в версии 1.5 ,но иногда фризит без проседания ФПС ,но да это видимо проблема самого мира.

Поправьте бортовые номера те которые рисуются на килях ,так на их месте отсутствуют текстуры ...

 

PS с активацие в этот раз все нормально на 1.5 ,1.2 даже и не смотрел


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Активации да ,пришли .

Просто неудобно и напрягает каждый запуск ждать как пуск Протона.:music_whistling:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ёлы палы! А чё ж делать-то?? У меня обновилось до 1.5.1 и МиГ-21 отвалился.. Да ещё так отвалился, что его нельзя ни активировать, ни деактивировать.. А решения проблемы, как я понимаю, нет?? Пипец, блин..

Intel Core i7-4770K 3,5GHz

Asus Intel Z87-Deluxe

Asus NVidia GTX970-Strix 4GB GDDR5 256b

Kingston HyperX Predator 32GB 2400 MHz

HDD0 Seagate Barracuda 1TB

HDD1 Seagate Barracuda 2TB

РУС: VPC Mongoost-50CM

РУД: Saitek X52PRO

Link to comment
Share on other sites

Ёлы палы! А чё ж делать-то?? У меня обновилось до 1.5.1 и МиГ-21 отвалился.. Да ещё так отвалился, что его нельзя ни активировать, ни деактивировать.. А решения проблемы, как я понимаю, нет?? Пипец, блин..

 

Моды стоят?У меня вот работает,но модов не ставил...я про чистую установку щас говорю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Возможно ли получить внятный ответ от команды DCS по поводу активации модуля МиГ-21 - возможна ли активация модуля в 1.2.. и в 1.5..бете одновременно , если да то как?

- если не возможна такая активация то почему об этом нет предупреждений и мы тратим активации впустую.

- что нужно сделать чтобы не терялись активации?

- напишите инструкции или объявите о бесконечных активациях на данный модуль и другие если будет подобная проблема (т.к. многие активные пользователи держат обе версии, причем помогая команде DCS находить баги и недостатки в игре тем самым улучшая качество Вашего продукта) .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно ли получить внятный ответ от команды DCS по поводу активации модуля МиГ-21 - возможна ли активация модуля в 1.2.. и в 1.5..бете одновременно , если да то как?

- если не возможна такая активация то почему об этом нет предупреждений и мы тратим активации впустую.

- что нужно сделать чтобы не терялись активации?

- напишите инструкции или объявите о бесконечных активациях на данный модуль и другие если будет подобная проблема (т.к. многие активные пользователи держат обе версии, причем помогая команде DCS находить баги и недостатки в игре тем самым улучшая качество Вашего продукта) .

 

Нет никакой "команды DCS". DCS это наименование линейки продуктов. Если Вы обращаетесь к ED, то я могу сказать, что защита модуля МиГ-21бис осуществляется разработчиками данного модуля, а не нами. Все явки, пароли, ключи, исходники и т.д. находятся у них. В этой теме: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=152040 разработчики все подробно описали и ответили. В частности в этом посте: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2554764&postcount=80 сказано, что проблема возникла из-за использования разных систем защиты в версиях 1.2.16 и 1.5. Тем, кто хочет использовать на одном компьютере обе версии, разработчики рекомендуют обратиться к ним и получить отдельный ключ активации для 1.2.16

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет никакой "команды DCS". DCS это наименование линейки продуктов. Если Вы обращаетесь к ED, то я могу сказать, что защита модуля МиГ-21бис осуществляется разработчиками данного модуля, а не нами. Все явки, пароли, ключи, исходники и т.д. находятся у них. В этой теме: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=152040 разработчики все подробно описали и ответили. В частности в этом посте: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2554764&postcount=80 сказано, что проблема возникла из-за использования разных систем защиты в версиях 1.2.16 и 1.5. Тем, кто хочет использовать на одном компьютере обе версии, разработчики рекомендуют обратиться к ним и получить отдельный ключ активации для 1.2.16

 

Ключ для 1.2.16 они то дают. Вот только не объясняют порядок активации. При обычной активации такой "фокус" не проходит. Написал письмо, жду ответа.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

нет вы можете себя называть как хотите "команда DCS" или "команда ED" это не меняет сути проблемы.

модули находятся в продаже на вашем сайте https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/

а не на сайте разработчиков

и активация конфликтует с вашим продуктом https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/world/

соответственно деньги разработчику и остальным вашим субподрядчикам мы платим через ваш магазин, и ваши отношения как финансовые так и технические с разработчиками модуля и другими субподрядчиками, а так же проблемы его адаптации в ваш продукт DCS World - это ваши проблемы с вашими партнерами по бизнесу, а не наши как конечного потребителя.

 

вопрос почему мы как конечный потребитель должны сами решать эту проблему?


Edited by Eastwood
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет вы можете себя называть как хотите "команда DCS" или "команда ED" это не меняет сути проблемы.

модули находятся в продаже на вашем сайте https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/

а не на сайте разработчиков

и активация конфликтует с вашим продуктом https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/world/

соответственно деньги разработчику и остальным вашим субподрядчикам мы платим через ваш магазин, и ваши отношения как финансовые так и технические с разработчиками модуля и другими субподрядчиками, а так же проблемы его адаптации в ваш продукт DCS World - это ваши проблемы с вашими партнерами по бизнесу, а не наши как конечного потребителя.

 

вопрос почему мы как конечный потребитель должны сами решать эту проблему?

 

1. Вы не должны решать проблему самостоятельно. Более того, я уверен на 99,9%, что самостоятельно исправить систему защиты Вы не сможете. Я дал Вам ссылку на форум, где описана Ваша проблема, там же предлагается ее решение.

2. Раз уж так сложилось, что в ответ на мой совет я получил бесплатную юридическую консультацию, то отвечу Вам в том же стиле. Проблемы с активацией у Вас возникли в результате использования бета-версии DCS World. Использование бета-версии это исключительно Ваш выбор. Денег с Вас никто за это не брал и использовать ее не принуждал. Раз вы не готовы мириться с багами, недоработками и не желаете пользоваться советами по решению проблем, Вам нужно было продолжать пользоваться исключительно релизной версией продукта.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

1. Вы не должны решать проблему самостоятельно. Более того, я уверен на 99,9%, что самостоятельно исправить систему защиты Вы не сможете. Я дал Вам ссылку на форум, где описана Ваша проблема, там же предлагается ее решение.

2. Раз уж так сложилось, что в ответ на мой совет я получил бесплатную юридическую консультацию, то отвечу Вам в том же стиле. Проблемы с активацией у Вас возникли в результате использования бета-версии DCS World. Использование бета-версии это исключительно Ваш выбор. Денег с Вас никто за это не брал и использовать ее не принуждал. Раз вы не готовы мириться с багами, недоработками и не желаете пользоваться советами по решению проблем, Вам нужно было продолжать пользоваться исключительно релизной версией продукта.

 

- я и не собираюсь ее решать самостоятельно, ссылку то вы дали но не только у меня одного получаются непонятки именно с вашими бизнес партнерами по получению ключей и внедрению их в продукт

- пользуясь бета-версии DCS World(а так же не бета DCS World) я не плачу денег и я готов мириться с багами и недоработками, но проблема то не в бета-версии DCS World(а так же не бета DCS World) а именно в ПЛАТНОМ модуле и отношениях с вашими бизнес партнерами по созданию модулей и защиты, а это уже ваша проблема а не наша, тем более что некоторые ПЛАТНЫЕ модули работают ТОЛЬКО именно в бета-версии DCS World поэтому многие и держат обе версии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
- я и не собираюсь ее решать самостоятельно, ссылку то вы дали но не только у меня одного получаются непонятки именно с вашими бизнес партнерами по получению ключей и внедрению их в продукт

 

1. Разработчики модуля меняют ключи на новые тем у кого в результате сбоя в защите пропали активации.

2. Судя по тому, что я читал, они добавили всем по пять дополнительных активаций независимо от числа текущих. У Вас, например, сколько сейчас активаций МиГ-21 осталось?

3. Для тех, кто хочет использовать обе версии, предлагается второй ключ для релизной версии. Безвозмездно, т.е. даром.

 

Какое еще решение Вы ждете? Бесплатную путевку в Каир?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не работает второй ключ. Активация слетает...

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

1. Разработчики модуля меняют ключи на новые тем у кого в результате сбоя в защите пропали активации.

2. Судя по тому, что я читал, они добавили всем по пять дополнительных активаций независимо от числа текущих. У Вас, например, сколько сейчас активаций МиГ-21 осталось?

3. Для тех, кто хочет использовать обе версии, предлагается второй ключ для релизной версии. Безвозмездно, т.е. даром.

 

Какое еще решение Вы ждете? Бесплатную путевку в Каир?

 

Да нет мне в Каир путевку не надо, я в Каире жил и без проблем жить могу тк у меня там много друзей и зхнакомых, только ПРИ ЧЕМ ТУТ КАИР?

 

Мне нужно чтобы продукт за который мы(конечные пользователи) заплатили деньги работал нормально, и чтобы нам отвечали корректно и воспринимали наши проблемы при работе с вашим продуктом корректно и по партнерски т.к. Бету 1.5.х вы испытываете на нас - так прислушайтесь к нам тогда.

- вы же крайними уже сделали и разработчиков модулей и защиты и нас конечных потребителей т.к. СПОСОБ КОТОРЫЙ ВЫ СОВЕТУЕТЕ НЕ РАБОТАЕТ, но вы ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕГО СОВЕТОВАТЬ,

странно не правда ли, но хотя после Каира уже нет ,

или я правильно? понял ваш назидательный (че пристали со своими проблемами - не видите мы работаем), но ничего не решающий тон (вы модули купили - мы деньги получили остальное не наши, а ваши проблемы).


Edited by Eastwood
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне нужно чтобы продукт за который мы(конечные пользователи) заплатили деньги работал нормально, и чтобы нам отвечали корректно и воспринимали наши проблемы при работе с вашим продуктом корректно и по партнерски

 

Это не наш продукт. Если Вы купили автомобиль в автосалоне, то Вы едете ремонтировать его в сервисный центр Reno, а не в автосалон. Микроволновку Samsung Вы несете в ремонт в сервисный центр Samsung, а не в магазин. Модуль МиГ-21 продается в нашем магазине и все, ничего более. Это полностью сторонний продукт и ED не имеет никакой физической возможности исправлять проблемы, связанные с этим продуктом. Это как если бы у Вас в MSFS не работал адд-он от PMDG, например. Единственное, что мы можем сделать, это сообщить разработчикам модуля об имеющихся проблемах. Мы сообщили, но они и так очевидно в курсе происходящего.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем корректно .

ИМХО.

У вас супермаркет и за качество товара отвечаете.

По крайней мере я купил скажем LG не в фирменном магазине и при проблемах пойду туда где купил.

Или с тухлой тушёнкой мне ехать на мясокомбинат за 3000км?


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Или с тухлой тушёнкой мне ехать на мясокомбинат за 3000км?

 

Нет, нести ее назад в магазин и просить, чтобы ее прокипятили и обработали химреактивами, чтобы она снова стала свежей. Аналогия понятна? Максимум, что может сделать магазин - не продавать продукт. Но это не решит саму проблему.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...