Довольны ли вы модулем МиГ-21бис - Page 15 - ED Forums

Notices

View Poll Results: Довольны ли вы модулем DCS МиГ-21бис.
Как настоящий МиГ-21бис. 20 14.93%
Неплохой модуль, но есть несоответствия в реализации ФМ и систем. 70 52.24%
Несмотря на красивую модель, далёк от реального МиГ-21бис. 30 22.39%
Хотел бы сдать модуль с возвратом денег. 14 10.45%
Voters: 134. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-14-2017, 03:11 PM   #141
ZALIV
Junior Member

Reputation power: 2
ZALIV has a spectacular aura aboutZALIV has a spectacular aura aboutZALIV has a spectacular aura about

Не знаю ребята, почему я почувствовал разницу в поведении самолета МиГ-21. Я не так давно пробовал на разбеге его разогнать с поднятой стойкой шасси, ни как не получалось, болтало вверх вниз как хрен в рукомойнике, и как я только ни пытался настроить ось тангажа, ни чего не получалось, оставалось только отрываться с трех точек вверх. В первоначальных версиях самолета, я без проблем взлетал с двух точек. Сегодня несколько взлетов без проблем с двух точек. Есть чутка побалтывает с поднятой передней стойкой, но золотая середина в принципе ловится легко, сильно напоминает взлет на Л-39, примерно также Элку слегка побалтывает. Посмотрел настройку оси джойстика по тангажу (Saitek X-52), кривая оси на нуле. Далее по крену, на джое у меня стояла кривая +25 (ползунок настройки оси вправо), притуплял его т.к. самолет вращался по крену как бешеный. Сегодня летал плавно по крену, заглянул в настройку оси, там +16 почему-то стало, но ведет себя отлично по крену. Вот тяги ему сильно не хватает. Там выше человек писал, не хватает РВ, тобишь стабилизаторов, но мне кажется это не так, причина все-таки в тяге. Пробовал его разогнать по прямой, остались две ракеты Р-3Р, симметрично расположенные, топлива 1800 кг., на форсаже 1200 км. МиГ набрал скорость умерено, не лихо как раньше. После скорости 1200 стал набирать скорость нехотя, ели-ели 1500 развил на высоте 3000 м., дальше был ВПП рядом, пошел на посадку. По моим ощущениям, ему бы сейчас тяги добавить, и будет вполне летательный самолет. Про системы молчу, пока их в расчет не беру. Версия игры 1.5.7.
ZALIV is offline   Reply With Quote
Old 12-14-2017, 04:55 PM   #142
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

Reputation power: 106
FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

До высоты 4000 летай на втором форсаже (сколько угодно что ни есть правильно) и будет тебе тяга

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules