Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

В игре точно нет,в реале думаю тоже.

 

Промахнулся аж дважды :D

 

97830393fee5.jpg

 

Скрины выложенные на мой вопрос в конце 18 года почему-то удалены...но что в интернет попало , то вечно :D(хоть и качество так себе)

 

3D есть,но они не реализованы.

 

Эти кассеты пока не сделаны.

 

В этом году точно не будет.

В следующем посмотрим. Пока в приоритете ракеты.

 

 

Кстати уже скоро 20 год будет , как там приоритет ?:music_whistling:

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу сделать себе тренировочную миссию. Как настроить ботов, чтобы они появлялись по одному после уничтожения предыдущего?
второй бот и последующие должны иметь в свойствах галочку "активация с задержкой". и для каждого такого бота создать триггер, где в условии указано что предыдущая группа разбита или юнит уничтожен. в триггерных действиях должна быть указана активация юнита.
Link to comment
Share on other sites

Не понял...там же полу-активная голова? Не радиокомандное наведение как у Осы, С-75 и С-125 а именно самонаведение по отраженному сигналу...СПО орать должно

 

В BMS не верно т.к как и при полуактивном самонаведении, цель облучается радаром, а эхо-сигнал принимается приёмной антенной ракеты. В отличие от полуактивного самонаведения, сама ракета не осуществляет расчёт траектории, а ретранслирует полученную информацию на наземную станцию, которая обрабатывает её и посылает на ракету сигналы радиоуправления.

 

Как пример, когда в заливе в 2003 Ф-16 загасил Пэтриот ХАРМом, факт пуска СПО засекло. что позволило пилоту применить ХАРМ...Это наверное было после Торнадо и Хорнета...

 

Стоять...., где полуактивная голова? А осу я не знаю, так лазил включал не более. В С-75 и 125 командная система телеуправления первого вида и трех точечные методы наведения.

 

В 200 да полуактивная голова, ну дак РПЦ захватил цель и все. СПО орет о захвате (я не спорю) а пуск как это СПО определит? Вот что я имел в виду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Промахнулся аж дважды :D

 

97830393fee5.jpg

 

Скрины выложенные на мой вопрос в конце 18 года почему-то удалены...но что в интернет попало , то вечно :D(хоть и качество так себе)

 

3D есть,но они не реализованы.

 

 

 

 

 

 

Кстати уже скоро 20 год будет , как там приоритет ?:music_whistling:

 

45671280_2080979838590560_4225517168017539072_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQnjqHyn4UAlF6wZk2L0V7d3pR1Wf54Bt0EqSPEEqkIx5ne16s2fVIQsnvioo0sRu7M&_nc_ht=scontent.fmad3-8.fna&oh=743ebcc9a94dd784f6662c64850fc0d1&oe=5DE147B0

Link to comment
Share on other sites

а как обычно спо определяет пуск?

 

Насколько я понимаю по изменению вида, структуры сигнала (как вариант) или по появлению дополнителных сигналов на другой частоте (как пример команды радиокоррекции для Р-27 или команды управления зур как в С75,125,300).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

45671280_2080979838590560_4225517168017539072_o.jpg?_nc_cat=107&_nc_oc=AQnjqHyn4UAlF6wZk2L0V7d3pR1Wf54Bt0EqSPEEqkIx5ne16s2fVIQsnvioo0sRu7M&_nc_ht=scontent.fmad3-8.fna&oh=743ebcc9a94dd784f6662c64850fc0d1&oe=5DE147B0

 

Спасибо мил человек.

 

Думаю к пенсии,благо её сроки всё увеличивают, я дождусь этого события.:D

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

LCtrl+Z (ускорение времени). Можно ли вывести на экран информацию о кратности ускорения?

И какое максимальное?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

LCtrl+Z (ускорение времени). Можно ли вывести на экран информацию о кратности ускорения?

И какое максимальное?

 

Оно на внешних видах выводится.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
LCtrl+Z (ускорение времени). Можно ли вывести на экран информацию о кратности ускорения?

И какое максимальное?

запустил трек, открыл карту Ф10, ускорил время (значение указано в верхнем правом углу) и смотришь как борт летит к нужному месту

 

чтобы видеть значение ускорения в кабине, надо вызвать информационную панель LCTRL+Y

 

ускорение зависит от конфигурации компьютера

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вопрос такой.

У всех треки "сломанные"?

Допустим как у меня: в игре я делаю посадку красиво на авик

А на треке а красиво падаю в воду

 

И параллельно еще один вопрос: как можно отключить запись треков в онлайне? Надоедает постоянно чистить папку

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Почему танкам, с их бронёй, обычно хватает 1-го "вихря", а вертолёты, бывает и после 2-х садятся и экипаж выскакивает.


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

А можно убрать текст "миль" ? Что-бы только "м" было.

Или еще лучше - просто цифру оставить без м.миль.

733992766_Labelmmil.JPG.6df17b712777bde8f28531a4f2b2bcf8.JPG


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно убрать текст "миль" ? Что-бы только "м" было.

Или еще лучше - просто цифру оставить без м.миль.

 

Нельзя.

Просто "м" это метры. А без указания размерности тоже нельзя, у нас и метрические единицы и имперские применяются, можно легко запутаться.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нельзя.

Просто "м" это метры. А без указания размерности тоже нельзя, у нас и метрические единицы и имперские применяются, можно легко запутаться.

Хм... так тогда 4м.миль я так понимаю - это 4 мили или метры и выбирай в голове сам, что включил в настройках... тогда для чего вообще такая аббревиатура?

Проясните какую информацию несёт "м.миль" ? Какая от неё польза?

Понятно, если-бы выбрал мили - писало "миль", выбрал метрическую - "м"..

А то как-то странно по меньшей мере ИМХО, или я чего то не до понял?


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Морских миль вероятно.

BillyCrusher сказал, что это метры :

Просто "м" это метры.

:doh:

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Хм... так тогда 4м.миль я так понимаю - это 4 мили или метры и выбирай в голове сам, что включил в настройках... тогда для чего вообще такая аббревиатура?

Проясните какую информацию несёт "м.миль" ? Какая от неё польза?

Понятно, если-бы выбрал мили - писало "миль", выбрал метрическую - "м"..

А то как-то странно по меньшей мере ИМХО, или я чего то не до понял?

пипец, летать на амерах и не знать про узлы и морские мили?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты просто не правильно его понял.

Если оставить просто "м" как ты хочешь, тогда это будет обозначать метры тогда как реально в цифровом исчислении это будут морские мили.

Так понятно?

Так да ! :thumbup:

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

пипец, летать на амерах и не знать про узлы и морские мили?

В курсе про узлы и мили :) И не по симулятору.. а в реальных полетах.

 

Вопрос был про индикацию. Там я не понял, что м.миль - означает-морские мили.

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вопрос такой.

У всех треки "сломанные"?

Допустим как у меня: в игре я делаю посадку красиво на авик

А на треке а красиво падаю в водe

 

У меня так же. Вылет, возвращение, посадка. Потом смотришь трек, а там я выезжаю из ангара, разворачиваюсь и врезаюсь в его ворота, вот и весь вылет. Онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вопрос такой.

У всех треки "сломанные"?

Допустим как у меня: в игре я делаю посадку красиво на авик

А на треке а красиво падаю в воду

 

И параллельно еще один вопрос: как можно отключить запись треков в онлайне? Надоедает постоянно чистить папку

Тоже сломаны треки, какие то показывают нормально, какие то показывают фантастику. В багах отписывался недавно. Летаю оффлайн.

Link to comment
Share on other sites

да я уже покопался это проблема еще с эпохи палеозоя..

ну был багом а теперь всеобщее достояние.

По советам разрабов лучше всего треки смотреть на полностью готовых модулях(старых) тогда и проблема с треками будет минимальной.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня так же. Вылет, возвращение, посадка. Потом смотришь трек, а там я выезжаю из ангара, разворачиваюсь и врезаюсь в его ворота, вот и весь вылет. Онлайн.

 

А есть этот трек? Или хотя бы скажите какой это был ЛА, какая карта, погода и т.д.

Но лучше всего конечно трек или миссия.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...