Jump to content

Карта " Lock-On 1 Планшет на коленях ", создана " Milanets Миланец ".


Milon

Recommended Posts

Карта " Lock-On 1 Планшет на коленях ", создана " Milanets Миланец ".

 

browse.php?u=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%3D%3D&b=5browse.php?u=Oi8vZm9ydW1zLmVhZ2xlLnJ1LyZxdW90O2h0dHA6Ly9kb2cuZ29vZHpvbmUuc3UvMS9icm93c2UucGhwP3U9T2k4dlptOXlkVzF6TG1WaFoyeGxMbkoxTHlaeGRXOTBPMmgwZEhBNkx5OXJaV1Z3TkhVdWNuVXZhVzFuY3k5aUx6SXdNVEF2TURJdk1USXZPREF2T0RBME5UbGtaV05oTnpjNE5XRmhNR0ppWTJFMFpEUXdZVEk0T1RJMU5UZ3VhbkJuSm5GMWIzUTcmYW1wO2FtcDtiPTUmcXVvdDs%3D&b=5

 

Карта " Lock-On 1 Планшет на коленях ", создана " Milanets Миланец ".

____________________________________

 

Вижу что на форуме почему то сообщения забаненных личностей не-высвечиваются при хождении по сайту ( как бы скрыты ) ! ибо сколько я непытался пройти к своей ссылке с картой ее так и не нашел ! поэтому выкладываю для игроков и фанатов " Lock On " свою карту заново ! :

 

Карта предназначена для " Lock On 1 " и последующих под-версий первой версии " Lock On 1.12b " и т. д.

 

 

Must install - Я сделал новую карту Мира Lock-On - " планшет на коленях " + Дополнительная инфа !

 

Я сумел достигнуть фантастической резкости, идеальной навигации и просто роскошного квадратирования по 17 км ! Короче - нет слов ! - просто загружайте, инсталлируете, наслаждайтесь и восхищайтесь ! Просто смотрите на карту !!! То что Вы видите на сайте - это лишь жутко сжатые JPEG экранные привьюхи разрешением 400 пикселей - а что будет на экране 1024 или 1280 или на 1640 !!! У - у - у !!!

 

Теперь с помощью моей карты Мы сможем наводить штурмы на технику с огромной точностью !

 

Во-первых все поделено на сектора по 17 км ! просто указав сектор, например " BF 17 " !

 

Во-вторых моя карта изобилует именными объектами привязки, например озеро " F " или залив " S " !

 

В общем никакая колонна теперь не уйдет !!!

 

Данной картой, я так же хотел и поднять требования к картам в будущем, на небывалую высоту ! Эта карта своеобразный эталон ! Но уверен можно и лучше, ибо прогресс не-остановить !

 

Данный Add-on не изменяет версию игры Lock On и не улавливается античитерскими программами !

 

Короче - инсталлируйте спокойно !

 

Способ инсталяции очень простой :

 

Карта Мира " Lock On " создана в двух вариантах :

 

Вариант 1 : Я состоятельный человек и у меня мощный компьютер !

 

Вариант 2 : Я скромный работяга-трудяга и имею cредний компьютер !

______________

 

Ссылки на " rapidshare.ru " :

 

Карта Мира " Lock On " создана в двух вариантах :

 

Вариант 1 : Я состоятельный человек и у меня мощный компьютер !

 

Вариант 2 : Я скромный работяга-трудяга и имею cредний компьютер !

.

______________

 

Выложил и на : " ifolder.ru " :

 

Карта Мира " Lock On " создана в двух вариантах :

 

Вариант 1 : Я состоятельный человек и у меня мощный компьютер !

 

Вариант 2 : Я скромный работяга-трудяга и имею cредний компьютер !

 

______________

 

Кроме того что надо скачать карту по ссылке, надо еще выполнить инсталляцию :

 

Инсталляция :

 

1. Киньте Файлы : " PILOT-RUS-G01.tga " , " PILOT-USA-G01.tga " в папку :

 

C:\Program Files\1C\Lock On 1.1\Bazar\TempTextures\PILOT-RUS-G01.tga

C:\Program Files\1C\Lock On 1.1\Bazar\TempTextures\PILOT-USA-G01.tga

 

2. Киньте Файл : " PRIBORY-PEREPLET-27.bmp " в папку :

 

C:\Program Files\1C\Lock On 1.1\Bazar\TempTextures\PRIBORY-PEREPLET-27.bmp

 

3. Киньте Файл : " addon.lma3 в папку :

 

C:\Program Files\1C\Lock On 1.1\addon.lma3

 

При желании, предыдущие варианты этих файлов можете сохранить ( а не стирать их ), хотя, увидав мою карту, думаю, эти старые файлы Вам не понадобятся !

 

Milanets 2009

 

УРА !!!

.

 

P.S.: Поскольку в " Lock On 2 " в средним падение FPS на 10 FPS больше, по сравнению с " Lock On 1 " думаю " Lock On 1 " еще на долго останется на винтах игроков ( эффект падения FPS особенно заметен над территорией Грузии ! )glglgl


Edited by Milon
Link to comment
Share on other sites

P.S.: Я уже понял что критиковать компанию ED за ее продукт " Lock On 2 " на данном форуме запрещено под страхом бана :

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=48989

 

, и в связи с этим хотел бы попросить провести Амнистию моего прежнего ника и разбавить мой основной ник " Milanets " ( Ведь все-равно я на форуме зарегистрирован и нахожусь здесь, но под другим ником, и как видите веду себя спокойно и на компанию на этом форуме больше под другим ником не-наезжаю ) и если Вы ( модераторы ) меня базаните то критиковать компанию ED на данном форуме я и в дальнейшем здесь не-буду ( какой смысл критиковать если за подобную попытку банят ) ...

 

Кроме того вижу что на форуме почему то сообщения забаненых личностей не-высвечиваются ! Поэтому не-баньте меня сейчас ( Мой новый ник ), а то мое сообщение с картой невидно игрокам, а я ее делал в большей степени именно для них !

 

P.S.: Возможно что в будущем если меня опять здесь не-забанят, то я здесь выложу и новую наколенную карту для " Lock On 2 ", но что-то мне подсказывает что " Lock On 2 " в России в широкой продаже появится нескоро ... !

 

P.S.: И хотел бы сказать об Модераторах форума ... они просто КРУГЛОСУТОЧНО НЕСУТ ВАХТУ НА ФОРУМЕ и многие мои липовые регистрации баняли еще на стадии регистрации ( , ну и сам компромат на ED ) ... модераторы честно прочитывают все ники регистрируемых и колдуют с их IP и мне пришлось привлечь значительные ресурсы чтобы обойти защиту ! и я хоть и имею на них зуб, вернее уже целый бивень, из=за того что они выполняют волю компании ED, но я бы хотел отдать и им должное ... я восхищен их трудолюбием ! Другой бы на их месте просматривал форум раз в день, а остальное время гонял игры, а тут форум круглосуточно пасут модеоаторы ... и мое упорство фаната натолкнулось здесь на модераторов с чувством долга, жаль что они служат ED а не Фанатам ! ...

 

Поэтому вывешиваю тут белый флаг ! И бо накатать здесь 10 страниц компромата на ED здесь мне ведать не судьба, а в связи с этим предлагаю разбанить меня здесь ибо других разногласий с модераторами у меня нет ! Так уж и быть писать про ED и Lock On 2 я здесь на форуме ничего не-буду ( ну всмысле никакой критики про них )...

 

А юнит я для Форумчан полезный ! Ну типа идет ? Разбаним " Milanets " ...

 

P.S.: Если для сохранения этого сообщения ( и чтобы этот ник не-забаняли ) и разбана ника Milanets надо отредактировать данне сообщение то скажите и я его отредактирую - просто хочется чтобы игроки ощутили прелесть Моей карты Lock On !

.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...