Jump to content

Кампания "Палубные будни"


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые лётчики!

 

Предлагаю вашему вниманию кампанию "Палубные будни", в которой вам предстоит выполнить двадцать различных по содержанию и сложности мисиий, управляя самолётом Су-33.

Кампания охватывает небольшой промежуток времени (около 4-х месяцев), во время которого произойдёт вооружённый конфликт в регионе Черного моря.

 

Каждая миссия построена таким образом, что игроку, если что-то не будет получаться или данный вид задания не будет интересен, можно её пропустить и перейти к следующей.

 

Миссии созданы для версии игры 1.12b без использования модов.

 

Все пожелания, оценки, комментарии приветствуются.

Буду очень рад, если эта кампания придётся хоть кому-нибудь по душе.

 

Спасибо!

 

 

P.S. В ближайшем будущем планируется создание кампании для F-15C. Также, если кому-то будет интересно, с вниманием рассмотрю любые пожелания, на создание кампаний для любого типа самолётов.


Edited by kievbsm
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я постарался сделать так, чтобы каждый самолёт был управляем пилотом с именем. Надеюсь, что турецкие пилоты не сильно обидятся - очень трудно, особенно под финиш, было придумывать им имена.

Link to comment
Share on other sites

Открываешь через редактор миссий?

Попробуй кнопку "Сброс" нажать и начни проходить заново с 7 миссии.

/p.s. У меня нормально запустилась.


Edited by rainbow_blues
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обычные фамилии . Наши русские ;)

 

Спасибо . В такую погодку ... Романтика .:thumbup:

 

P.S. Не всегда получается сесть на Кузю . Работаю .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересная кампания, спасибо!

несколько нереальная политситуация, но не это главное. Много разнообразныых миссий, порадовали "на честном слове и на одном крыле" с туманом непроглядным, поиск катера с терорами и вообще очень хорошо. С седьмой тоже был косяк, и немного напрягает то, что задачи и цели миссии можно выполнить "не отходя от кассы", я усложнил чуть задачу. В общем - весьма!

  • Like 1

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оценку!

На самом деле я наоборот сильно волновался, что игроку будет не очень интересно лететь по 30-40 минут только до цели. Поэтому и сокращал расстояния до более-менее разумных.

Седьмая миссия - мне кажется, что я понимаю, где грабли зарыты.

Поправлю и перезалью в первое сообщение.

Спасибо ещё раз.

 

P.S. Кампания для F-15C на подходе - творческий кризис на 15-й миссии...:cry:

Link to comment
Share on other sites

кстати, в "Визит вежливости" боты не могут сесть на авианосец! Нераз сталкивался с этим багом, для устранения исправь направление ветра, оно должно быть не противоположно направлению хода корабля, но его посадочной палубе + небольшая поправка на скорость хода! можно вообще ветер убрать...

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Долго боролся с этой особенностью...

Ветра вообще не ставил и авианосец пускал по строгому курсу 0.

Всё равно не садятся боты...

Можно, конечно, ещё поэкспериментировать...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...