Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Да даже переводить модули и руководства не думают...

Какие модули и какие руководства?

А то обвинения, как часто это водится здесь, все равно, что пернул в лужу.

Link to comment
Share on other sites

Какие модули и какие руководства?

А то обвинения, как часто это водится здесь, все равно, что пернул в лужу.

 

Да уж, такие высказывания это ну прям хамство, что ничего не переводится.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кампания ED обращалась в КБ Сухого.

Лет 7 назад?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

такое уже есть, делается ручной правкой прессетов динамической погоды, есть тема про это

 

 

кинте ссылкой где и именно это

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно довернуть дефолтную камеру на Фв-190Д9, чтобы она смотрела ровно через прицел? Сейчас при максимальном зуме видно только табличку с забиваемым в Ez-42 размахом крыла, что очень неудобно в бою
можно настроить либо быстрый взгляд в прицел

 

yj7HbRxmmVA

 

либо изменить вид по умолчанию:

нажать num5, настроить нужный вид и сохранить его клавишами ralt+num0

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение ставить на одну стоянку слот, с несколькими бортами, который укажет миссия дел! То есть, клиент выбирает стоянку и там выбирает доступные ЛА. Так как, с добавлением все большего количества ЛА, на одном аэродроме сложно всех поставить по несколько штук. Да и статиков, для антуража, некуда ставить если все стоянки заняты под будущие ЛА

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы для мультплеера такую фичу, как очередь.

Что бы если сервер полный, не приходилось бесконечно нажимать на сервер, а можно было один раз нажать подключиться, встать в очередь и тебя автоматом подключит когда будет место.

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ага...Хотелось бы ещё более реалистичное ночное небо, и погодные эффекты......Молнии хотя бы))
молнии есть, открой любую миссию в редакторе, установи облачность поплотнее и станет доступен для выбора дождь с грозой
Link to comment
Share on other sites

молнии есть, открой любую миссию в редакторе, установи облачность поплотнее и станет доступен для выбора дождь с грозой

 

Да они там вообще никакущие...Даже по самолёту ударить не могут)) Да и вообще, не плохо было бы сделать динамичную погоду...А не просто динамичное время)

Link to comment
Share on other sites

... динамичную погоду...А не просто динамичное время)

Динамическая погода так же есть. Только ее нужно включить и настроить (в миссии).

Link to comment
Share on other sites

Кстати, коли уж сделали И-16, то, возможно, Ju-87 будет выгодным с точки зрения финансов для ED. Его можно и на западный фронт ставить и на восточный. Плюс он одноместный, ну а самое главное Штука - легендарнейший самолет

 

Разработчики И 16,Октопус тим,вообще мало учавствуют в обсуждениях.Может,это проблема "токсичного" коммьюнити.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчики И 16,Октопус тим,вообще мало учавствуют в обсуждениях.Может,это проблема "токсичного" коммьюнити.
а мы их вроде не токсичили
Link to comment
Share on other sites

Так это скорее было предложение для ЕД, не для сторонних

 

Модуль И 16 сделали Октопус,поэтому логично было бы предположить,что )))О токсичности сами подумайте.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Модуль И 16 сделали Октопус,поэтому логично было бы предположить,что )))О токсичности сами подумайте.

 

А октопус этот вообще ещё существует? Ишака не имею но в патчноутах как то не замечал о нем ничего?

Link to comment
Share on other sites

А октопус этот вообще ещё существует? Ишака не имею но в патчноутах как то не замечал о нем ничего?

 

Ну вроде месяц назад чтото добавляли.Команда маленькая.Плюс они ж еще в МСФХ могут чего-нить выпускать (я не слежу за МСФС)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: планируется реализация протекции баков? Штурмовикам тяжко.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Хотелось бы, чтобы в редакторе миссий для ЛА была возможность выставлять основную задачу "Следовать" не только за дружественной группой, но и за крафтами противоположной коалиции.

Объясню, для чего нужно. Например, смоделировать перехват или сопровождение чужаков возле госграниц. Подлетает к игроку бот и "ведёт переговор". В случае невыполнения команд можно уже поставить задачу боту на уничтожение. :rolleyes:

 

Не программист, но думаю, что эту мелочь не сложно будет сделать.

Спасибо.


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день.

Хотелось бы, чтобы в редакторе миссий для ЛА была возможность выставлять основную задачу "Следовать" не только за дружественной группой, но и за крафтами противоположной коалиции.

Объясню, для чего нужно. Например, смоделировать перехват или сопровождение чужаков возле госграниц. Подлетает к игроку бот и "ведёт переговор". В случае невыполнения команд можно уже поставить задачу боту на уничтожение. :rolleyes:

 

Не программист, но думаю, что эту мелочь не сложно будет сделать.

Спасибо.

А что они должны делать если самолет противника попытается их уничтожить?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос. С той позиции, что боты противоположных коалиций при сближении начнут атаковать друг друга, данная задача сумбурна. Согласен, тут над линией поведения, по хорошему, надо думать.

С другой стороны, всё элементарно реализуется уже имеющимися триггерными действиями: например, "не открывать огонь" до какого-либо события (пересечения зоны, резкое изменение высоты или скорости, курса, открытия огня оппонентом).

 

И это. Мы говорили про ботов. С ними проще: поставил два параллельных маршрута впритирочку с нужными опциями поведения - вот вам и сопровождение. А вот как быть с задачей неожиданно "испугать" игрока в миссии, когда справа/слева "причаливает" перехватчик с требованием (уже от выполнения/невыполнения будет зависеть дальнейшее поведение обоих).

 

Ввиду отсутствия альтернативы, может всё-таки рассмотреть ввод данной команды (Сопровождение) для юнитов противоположных мастей? Ведь, по сути, и не мешает ни кому...Я понимаю, хотелка "индивидуальная", поэтому я и прошу её в случае, если это не труднозатратно...


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...