Jump to content

Увеличить время горения и дыма?


Goodwin

Recommended Posts

Искал на форуме но ничего так и не нашел. Существует ли способ значительно увеличить время горения техники/зданий после попаданий по ним ракет?

Возможно какой то параметр в конфиге? Может быть какие то моды?

Link to comment
Share on other sites

Давно просил.....ЕД что то мимо ходит...хотя всякие 4 к давно делает..

Все опробовано модами ФПС не падает ...а вот видимость намного дальше+ высота как положено а не как сейчас с высотой деревьев.

ЗЫ мод есть , приеду домой скину.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это же все отрисовывается на существенной дистанции, в миссиях с обилием штурмовки пека страдать будет. Неужели оно того стоит?

 

Ну это ничего. Пусть отрисовывается. У меня хороший комп и топовая видеокарта. Да и играю я всегда один :) Как то пока не нашел хоть сколько нибудь многочисленное русское коммунити которое летало бы каждый вечер :dunno:

Да и не думаю что два три десятка дымов значительно просадят fps.

Не могу отделаться от ощущения что этот параметр задаётся в одном из многочисленных значений в каком нибудь *.lua

Link to comment
Share on other sites

Ну это ничего. Пусть отрисовывается. У меня хороший комп и топовая видеокарта. Да и играю я всегда один :) Как то пока не нашел хоть сколько нибудь многочисленное русское коммунити которое летало бы каждый вечер :dunno:

Да и не думаю что два три десятка дымов значительно просадят fps.

Не могу отделаться от ощущения что этот параметр задаётся в одном из многочисленных значений в каком нибудь *.lua

 

ну хз, у меня на 2080 при активных действиях если несколько детальных самолетов и земля в кадр попадают фпс уже до 60 улетает. Кстати, я тут все тоже ищу с кем бы уже онлайн опробовать, если будет желание пиши - скину контакты, времени обычно много.

Link to comment
Share on other sites

ну хз, у меня на 2080 при активных действиях если несколько детальных самолетов и земля в кадр попадают фпс уже до 60 улетает. Кстати, я тут все тоже ищу с кем бы уже онлайн опробовать, если будет желание пиши - скину контакты, времени обычно много.

 

Да 60 fps это ещё ок. Я даже скажу что и 40 fps ок :pilotfly:

У меня кстати тоже 2080 (не ti)

Контакты прямо сейчас напишу в личку.

Link to comment
Share on other sites

мод нужен кому еще?

 

вот[ATTACH]213718[/ATTACH]

установка в корень игры.

 

нужен. очень нужен. только вот этот вот - не работает.

я поставил, зашел скинул несколько бомб. они уничтожили пару домов и они так же быстро потухли.

Link to comment
Share on other sites

FireVehicle

TankDust

TankDustLow

VehicleDust

 

тут только техника... дома не задействованы.

 

Если есть всё остальное то должны быть и здания. Обязательно должны быть. Глядя на этот мод я попытался по аналогии найти нужные файлы и для строений.

Но их там нет :( Либо они названы как то не очевидно и я их пропустил.

в \DCS World\Config\World\World.lua сказано что:

-- The burn time of unit after hit. If the specific unit's name doesn't present in this list it will burning at default time 60 seconds.

Что как бы намекает на то что просто нужно вписать правильные имена переменных и присвоить им значения. Но эти имена ещё нужно найти.

Опять же в этом файле есть опция

ConflagrationTime["SHAPE_NAME"] = 60

Которая вроде как подразумевает то что написано выше в комментарии. Но изменения этого значения не дали никакого эффекта. :cry:


Edited by Spectr
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...