Jump to content

Всемирная сеть


Зверь

Recommended Posts

нормальный ролик, если бы не на камеру работали, болтовни бы лишней не было, а так, как обычно..

 

Ну там некоторые проблемы с фармацевтикой,с оргаизацией...но в целом,ладно,сойдет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у нас по одному приезжают, а тут двое, не понятно для чего.. ))

 

??????? Бригада должна быть из мин. 3х человек.! качает сердце,другой дышит мешком амбу,а лутче вставляет трубу для ИВЛ,3й набирает препараты.Это ять не шуточки шутить.Но это дорого,а дарагие рассияне...ну ты понял.Да,щас бригады из одного фелшара." я всегда буду против! ГО

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хотя ничего такого там нет-все углеводород))

 

Ни фига се дохтур )) такая девачка ,сладкая брюнеточка))) жаль что я не дохтур и не в Костроме. А дохтур что про штрафы говорит , я кроме как штраф больше и не понял ни хрена )) параксизм ,хренализм )))

 

Но в целом работа адская ,народ не благодарный ,и ножевые и просто пьянь - жесть короче. Чего стоят бабУшки ))


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

??????? Бригада должна быть из мин. 3х человек.! качает сердце,другой дышит мешком амбу,а лутче вставляет трубу для ИВЛ,3й набирает препараты.Это ять не шуточки шутить.Но это дорого,а дарагие рассияне...ну ты понял.Да,щас бригады из одного фелшара." я всегда буду против! ГО

а, ну да. реанимацию в полном составе я видел когда что то горит и авто авариях. а так одна, одной рукой сердце, второй мешок ногой трубу и как новенький.. )))

Link to comment
Share on other sites

Руки прочь от моих медсестер!))))В жопу укол сделает,узнаешьЭ,каккая она сладкая)))Хорошая девачка!Не фиг.Ну и это,мы в одной лодке.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В России выявили новый канал утечек персональных данных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Речь идет о специалистах ИT-сферы, на долю которых в 2019 году впервые пришлось 2% слива персональных сведений

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/15/12/2019/5df58ccc9a7947ed99535e79?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top12

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://ura.news/news/1052408658

Twitter заблокировал аккаунт с новостями, где Россия лучше США.

Ранее Twitter заблокировал арабское СМИ за освещение палестино-израильского конфликта.

 

Говорят, что ментальные болезни тоже заразны... "Промышленность России обогнала промышленность Америки".

 

P.S. В советское время был анекдот:

 

СССР обогнал Америку!

Америка летит в пропасть!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Мдя, я нарка с передозом несколько раз помогал вытаскивать - всё знакомо, сначала диковато, на 3-й раз привык - все эмоции пропали, даже жалость, спросил может его того, в лифт усадить, быстрее будет - мать вытаращила глаза, на что спросил - он у вас нескладной что-ли - мать перестала здороваться после этого. Мать жалко конечно. Ещё один товарищ с подъезда сиганул из окна - самоубийство, попал на дерево, оно сломалось (приглашали как понятого).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

https://tass.ru/ekonomika/7519577?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=lentainform_exchange&utm_term=1281179&utm_content=8262535

 

Эксперты предупредили о рисках для пользователей из-за прекращения поддержки Windows 7

 

Пострадать от прекращения поддержки Windows 7 могут, в частности, обычные компьютеры, находящиеся даже в локальной сети

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Таки обязали предустановленного товарища майора на гаджеты уже с лета. Самоё забавное, что шутки про обязательный просмотр росТВ - уже не шутки: в пакет входит просмотрщик обязательных ТВ-каналов. С учётом остального ПО сказка становится былью:

1444676081_2038277801.jpg


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

СМИ: В России на смартфоны будут ставить духовно-нравственное ПО

 

«Ведомости» опубликовали требования к программному обеспечению (ПО), которое будет предустанавливаться в России на гаджетах. Требования разработала Федеральная антимонопольная служба (ФАС), они вошли в концепцию проекта постановления правительства. Одним из требований указано, что ПО должно формировать традиционные ценности. Закон, который требует устанавливать на гаджеты ПО российской разработки, был подписан президентом России Владимиром Путиным в декабре 2019 года.

 

«Социальная значимость. В том числе — распространение сервисов, социально значимой или обязательной для распространения на территории России информации, формирование приоритета традиционных российских духовно-нравственных ценностей», — так звучит один из критериев для оценки предустановленного на гаджеты ПО.

 

82651303_2691211827629324_6180733662959501312_o.png?_nc_cat=109&_nc_eui2=AeEMSInxYAZ33BcVbKVsFXsfOvtTNU_rZ1Q4oOMpgq_PlsG9AK7SLIjetXC_mOWYC5d0kIZP0FeFheQWFMMDiUTFp2K8G-XTws8AAIX896q7sA&_nc_ohc=ZK-aWw-NbLsAX8-K36U&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=b03e60451f9a0d568abcf4642a385fd8&oe=5E9662D0

 

https://dailystorm.ru/news/smi-v-rossii-na-smartfony-budut-stavit-duhovno-nravstvennoe-po?utm_source=lentach&utm_medium=ctr&utm_campaign=lentach

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Клишас продолжает жечь

 

E8DE13AF-36EB-4ABB-BD1F-8B8DC613BAF8_w1023_r1_s.jpg

Андрей Клишас на заседании коллегии Генеральной прокуратуры РФ, 14 января 2020 года

Правительство России одобрило законопроект о блокировке пользователей электронной почты за распространение запрещённой и "фейковой" информации, сообщает "Интерфакс".

 

В то же время в официальном отзыве правительства говорится, что проект нуждается в доработке. В частности, от авторов документа просят "определить в тексте понятие "организатор сервиса обмена сообщениями", чтобы избежать возможного расширительного толкования".

 

Законопроект о блокировке пользователей e-mail был разработан главой комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андреем Клишасом и его коллегами по Совфеду – Людмилой Боковой и Александром Карлиным. Авторы документа предлагают штрафовать юридические лица за неисполнение закона – в том случае, если он будет принят, – на сумму до 1 миллиона рублей.

https://www.svoboda.org/a/30400574.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как бы еще свободу слова ограничить

 

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Министерство юстиции РФ предложило штрафовать за распространение материалов изданий, не зарегистрированных в России в качестве СМИ (включая зарубежные), а также за их перепосты.

https://www.interfax.ru/russia/693448?fbclid=IwAR3utzoJl5y3z

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

иначе говоря, оштрафовать можно будет любого.

У вас в ФБ есть друг, он опубликовал рассказ - "как я провел лето".

Вы перепостили его рассказ на своей страничке.

Так как ваш друг не зарегистрирован как СМИ, ваши действия попадают под статью.

И это НЕ ШУТКА.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://iz.ru/export/google/amp/970790?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=iz.ru&utm_term=1281179&utm_content=8296585

Роскомнадзор возбудил административное производство против Facebook и Twitter

Роскомнадзор возбудил административное производство в отношении компаний Facebook, Inc и Twitter, Inc. Причиной стало то, что они в указанные сроки не предоставили сведения о выполнении требований о локализации баз данных российских пользователей на серверах, расположенных на территории Российской Федерации, сообщила пресс-служба ведомства.

Компаниям грозит штраф в размере 1–6 млн рублей, сообщили в ведомстве. Соответствующий протокол подписан в присутствии представителя компании Twitter. Представитель Facebook на подписании не присутствовал. В соответствии с законом компании отправят копию документа в течение трех рабочих дней. В этот же срок бумагу направят в суд.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...