DCS: Combined Arms, обсуждение - Page 319 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-16-2016, 04:24 AM   #3181
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by Time 83 View Post
С включенной стабилизацией прицел в изометрическом виде движется противоположно движению мыши, так и должно быть или может нужен реверс как на осях ?
Num-5 пока лечу данный вид .
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 03-16-2016, 05:51 AM   #3182
SFINX
ED Team

Quote:
С включенной стабилизацией прицел в изометрическом виде движется противоположно движению мыши, так и должно быть или может нужен реверс как на осях ?
Баг.
SFINX is offline   Reply With Quote
Old 03-17-2016, 05:55 AM   #3184
Time 83
Senior Member

После вчера ........ тонн кирпичей в миссии решил проверить сегодня Абрамс: с 1700 метров в бок поражается на половину почему то как и с 3100 метров, а дальше БПС начинают пролетать сквозь Абрамс, так что проще его убивать ОФСом.
Вчера поймал странный глюк когда управляемые ракеты Т-72 после выстрела делают "горку" и падают недалеко от танка.
P.S. Может вам свои награды ввести, а то Медаль Нестерова за тренировку на танках смотрится странно.

---
Вас родители не учили вести себя прилично в обществе? Второго предупреждения не будет
USSR_Rik

Last edited by USSR_Rik; 03-17-2016 at 06:25 AM.
Time 83 is offline   Reply With Quote
Old 03-17-2016, 07:46 AM   #3185
Time 83
Senior Member

Выяснил по "горке" ТУРа, если платформа танка находится под более-менее большим продольным наклоном к цели то ракеты летают как то по зенитному и не попадают в цели около 1500 метров, а поцелям находящимся дальше часто мажут из-за сильной "змейки".

Last edited by USSR_Rik; 03-17-2016 at 08:13 AM.
Old 03-31-2016, 02:16 PM   #3186
Time 83
Senior Member

Хотелось поинтересоваться, ТУРы в реальности тоже так летают как выше описано если цель ниже моего танка? Проверял на ПТУР БМП-2 нормально выравнивается ракета на центр перекрестия. Хотелось так же спросить почему боты танки такие меткие, с предельных дистанций попадают фугасами по моему движущемуся танку (автомат поддержания скорости на 28 км/ч) зачастую с первого раза, но если я все время меняю курс то могут и не попасть, но стоит доехать до дистанции бронебойного то всё моему танку точно конец в то время как у меня такое не выходит. Сегодня так же заметил что боты стреляют сквозь гору но снаряды и ракеты само собой втыкаются в неё. Хотелось бы так же выразить своё мнение по поводу точности ТУР, а то попадание с 5 км в абрашкину башку торчащую из-за холма по моему не оставит шансов ихним танкам при появлении у нас автомата сопровождения цели.
Old 03-31-2016, 04:19 PM   #3187
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Хотелось так же спросить почему боты танки такие меткие, с предельных дистанций попадают фугасами по моему движущемуся танку (автомат поддержания скорости на 28 км/ч) зачастую с первого раза, но если я все время меняю курс то могут и не попасть, но стоит доехать до дистанции бронебойного то всё моему танку точно конец в то время как у меня такое не выходит. Сегодня так же заметил что боты стреляют сквозь гору но снаряды и ракеты само собой втыкаются в неё.
Фугасы летят по параболе с дальних дистанции довольно точно при замере дальномером и поправкой на глаз по движению. Так как летят долго, то от них легко уварачиваться изменив направление движения. При сближении с целью фугасы начинают мазать. Тут надо переключится на бронебойные и они уже летят по прямой очень быстро и точно. Увернуться уже значительно сложнее.
Такой опыт получил покатавшись в танках DCS.

Last edited by SL PAK; 03-31-2016 at 04:23 PM.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2016, 04:31 PM   #3188
Time 83
Senior Member

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Фугасы летят по параболе с дальних дистанции довольно точно при замере дальномером и поправкой на глаз по движению. Так как летят долго, то от них легко уварачиваться изменив направление движения. При сближении с целью фугасы начинают мазать. Тут надо переключится на бронебойные и они уже летят по прямой очень быстро и точно. Увернуться уже значительно сложнее.
Такой опыт получил покатавшись в танках DCS.
Несколько моих Т-80 было уничтожено первым выстрелом фугаса несмотря на мои маневры при условиях движения описанных выше, даже когда я стал из любопытства ездить на полной скорости это тоже не спасло, в то время как я не попал фугасами ни разу в стоящие танки именно из-за крутой параболы, они с лёгкостью либо не долетают либо перелетают. Правда по мне стреляло несколько танков, а я катался один без сопровождения, мои боты тоже наверняка не промахнулись бы.
Old 03-31-2016, 04:35 PM   #3189
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Quote:
Несколько моих Т-80 было уничтожено первым выстрелом фугаса несмотря на мои маневры при условиях движения описанных выше, даже когда я стал из любопытства ездить на полной скорости это тоже не спасло, в то время как я не попал фугасами ни разу в стоящие танки именно из-за крутой параболы, они с лёгкостью либо не долетают либо перелетают. Правда по мне стреляло несколько танков, а я катался один без сопровождения, мои боты тоже наверняка не промахнулись бы.
Подозреваешь что у них снаряды самонаводящиеся?

Начни с малого. Научись уклоняться от одного танка - замечаешь выстрел и меняешь курс, потом от двух, потом от..
Начинай с предельных дистанций открытия огня.
SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 03-31-2016, 04:44 PM   #3190
Time 83
Senior Member

Quote:
Originally Posted by SL PAK View Post
Подозреваешь что у них снаряды самонаводящиеся?

Начни с малого. Научись уклоняться от одного танка - замечаешь выстрел и меняешь курс, потом от двух, потом от..
Начинай с предельных дистанций открытия огня.
Зачем подозревать, они целятся с помощью того что у нас появляется после нажатия на кнопку энтер, им не надо постоянно замерять дальность они знают всегда что нужно стрелять в центр кружка.
Я не такой юный как вам кажется и то как уворачиваться я тоже понимаю, но дело в том что я проходил миссию и выбора у меня не было, а расстреливать безопасно с предельных дистанций ботов не интересно.
P.S. Как то разок получалось когда я ворвался в ихние ряды и с близкого расстояния без остановок перестрелял 2 Абрамса и 3 Брэдли в то время как меня убили только из пушек Брэдли.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules