DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM - Page 2 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 12-26-2015, 03:02 PM   #11
JackFrost
Member

Quote:
Originally Posted by SandMartin View Post
2 штуки, американский Plus и английский GR9

что за музыка?
JackFrost is offline   Reply With Quote
Old 12-26-2015, 04:23 PM   #12
Soviet
Senior Member

Quote:
Originally Posted by SandMartin View Post
Нету у него AMRAAM-ов, так как нету радара в носу (видно по стекляшке (AN/ASB-19) которая стоит на кончике носа).
Стекляшка это ОЛС какая-то, как я понимаю?
Как он тогда применяет AGM-84 Harpoon и SeaEagle, если без радара?
В DCS помнится был (сейчас найти не могу) тоже харриер AV-8B, и вроде как тоже мог работать SeaEagle как минимум. Хотя тоже был со стекляшкой в носу и без стороннего ЦУ (если таковой способ применения у данных ПКР ракет есть)
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 12-26-2015, 04:41 PM   #13
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Send a message via ICQ to SandMartin

Quote:
Originally Posted by Soviet View Post
Стекляшка это ОЛС какая-то, как я понимаю?
Как он тогда применяет AGM-84 Harpoon и SeaEagle, если без радара?
В DCS помнится был (сейчас найти не могу) тоже харриер AV-8B, и вроде как тоже мог работать SeaEagle как минимум. Хотя тоже был со стекляшкой в носу и без стороннего ЦУ (если таковой способ применения у данных ПКР ракет есть)
Вот именно что никак. Это вооружение могут применять только версии FA2 и PLUS. Обычный AV-8B ровно как и GR9 может только Paveway, JDAM и AGM-64 применять, короче намеклатура повторяет A-10. И вроде гдето слышал что AGM-88 Harm, но это под вопросом, так как не смог найти инфу о возможности установки HARM Targeting System

i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, RZR Tiamat 2.2, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Last edited by SandMartin; 12-26-2015 at 04:58 PM.
SandMartin is offline   Reply With Quote
Old 12-26-2015, 04:56 PM   #14
Soviet
Senior Member

Тогда все грустно. Неплохо палубный ударник по наземным целям получится (sniper pod то к этим 7 и 9 версиям хотя бы можно вешать, как на первой картинке первого сообщения данной темы?), но отсутствие возможностей работы по кораблям огорчает. А так, уже неплохая авианосная тусовка намечается в скором времени. Тут и 18-ый от ЕД и 14-ый от Лезернеков и еще первый СВВП от Разбам. Еще и авианосец ЕД обещали выкатить после релиза 18-го. Только "когда же это самое, когда-нибудь наступит?"...
А вообще, Разбам умеет выбирать самолеты. Mirage 2000 с RDI, заместо RDY радаром решили запилить. Харриер тоже кастрированную версию выбрали.
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 12-26-2015, 05:03 PM   #15
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by Soviet View Post
Тогда все грустно. Неплохо палубный ударник по наземным целям получится (sniper pod то к этим 7 и 9 версиям хотя бы можно вешать, как на первой картинке первого сообщения данной темы?), но отсутствие возможностей работы по кораблям огорчает. А так, уже неплохая авианосная тусовка намечается в скором времени. Тут и 18-ый от ЕД и 14-ый от Лезернеков и еще первый СВВП от Разбам. Еще и авианосец ЕД обещали выкатить после релиза 18-го. Только "когда же это самое, когда-нибудь наступит?"...
А вообще, Разбам умеет выбирать самолеты. Mirage 2000 с RDI, заместо RDY радаром решили запилить. Харриер тоже кастрированную версию выбрали.
Да пусть сначало мираж до ума доведут...
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|NV780GTX|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2015, 07:38 AM   #16
NBir
Member

NBir's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Согласен, учитывая немногочисленность команды (там вроде 2 человека всего) и сырость миража, больше ждёшь не анонса нового пепелаца, а патча на старый. Поэтому энтузиазма по-поводу харриера не испытываю, хотя мираж, в общем-то понравился.
NBir is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2015, 09:58 AM   #17
eugen
Member

Music is Dubstep Skrillex - Bangarang (Kredo Remix).

Last edited by eugen; 12-27-2015 at 10:01 AM.
eugen is offline   Reply With Quote
Old 12-27-2015, 08:06 PM   #18
Sarmatt+
Posting Rights Revoked

Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Видно миража мало (пардон за офтоп)
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 12-28-2015, 01:38 PM   #19
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Send a message via ICQ to SandMartin

У меня вопрос, который давно возник, но на который я несмог найти ответ.

У Харриера ведь тяговооруженность больше 1, если он взлетает вертикально.

Но почему у него тогда такие посредственные скоростные характеристики в горизонтальном полете ? Ведь все истребители у которых тяга в районе 1, имеют скорость под 2М
i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, RZR Tiamat 2.2, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One
SandMartin is offline   Reply With Quote
Old 12-28-2015, 01:44 PM   #20
=RAF=Ватель
Senior Member

=RAF=Ватель's Avatar

Send a message via ICQ to =RAF=Ватель Send a message via MSN to =RAF=Ватель

Сейчас, по всей видимости тебе ответят, что со временем флайт-модель доведут до конца...Сарказм.)))
Вопрос только, сколько времени на это понадобится...год, два...
P.S. Хотя, может я и не прав... Но ответ навеян впечатлениями от модулей сторонних разработчиков: Лазернеки и РАЗБАМ (МиГ-21, Мираж)...Не думаю, что что-то кординально поменялось в отношении Хариера...ИМХО.
P.P.S. C недавнего времени очень предвзято отношусь к модулям разработанным не ED/Belsimtek

Last edited by =RAF=Ватель; 12-28-2015 at 03:40 PM.
=RAF=Ватель is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules