Jump to content

МиГ-23


Recommended Posts

  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Был я недавно у нас на рем.базе, пилят их там безбожно, вместе с 27-ми, дивизию уж наверно попилили, зато можно было фоток интересных наделать...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Полеты на МиГ-23

 

Здрасте всем. Очень интересует летабельность МиГ-23. Можт кто знает по какому алгоритму у него изменяется стреловидность в игре. Когда я на 23-м крыло прямое - во взлетном. Можно ли изменять угол или хотябы оставить 30 град.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте всем. Очень интересует летабельность МиГ-23. Можт кто знает по какому алгоритму у него изменяется стреловидность в игре. Когда я на 23-м крыло прямое - во взлетном. Можно ли изменять угол или хотябы оставить 30 град.

 

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=22096

Link to comment
Share on other sites

Жаль. :cry: Очень нравится этот самаль, может кто посоветует какой сим про него, хотя после Lock On все остальное выглядит блекло.

Link to comment
Share on other sites

МиГ-23 (или скорее МиГ-27) есть в Vings Over Europe...

Но симуляторским его можно назвать с ооогромной натяжкой :)

Стреловидность там регулируется автоматом, кокпит какой-то странный, с одними западными приборами...

 

По сравнению с ЛО, ты прав, остальные симы выглядят весьма обрезанно.

Link to comment
Share on other sites

Microsoft?!

 

Он самый, родимый:)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Как самолет сам то? Как кабина? В ФС9.

Где скачать?

Я пока в MSFS не встречал нормального военного самолета. Только гражданские Ту-154Б-2/М, Ту-134, Ан-24/26Б.

Как то скачал F-14D -такое убожество!

 

Есть у меня несколько платных самолётов для ФС9 (Хариер, Ф-18, Ф-14А, МиГ-23,,25,27,29). Если надо, давай в привать пиши, скажу где взять.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Guest KAPEH

Ну, ваще-то то что в MSFS не МЛД...это, кажись, МЛ....так что разрисовка а-ля МЛД может быть и неправильной

Link to comment
Share on other sites

Ну, ваще-то то что в MSFS не МЛД...это, кажись, МЛ....так что разрисовка а-ля МЛД может быть и неправильной

 

+1, нет 2-го клыка.

 

Вопрос. Какая модификация 27-го реализована в игре? Чё то ни катит туда эта пушка. По носу и пилонам явно МиГ-23БН.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если вопрос про Су-27, то Су-27С.

Если вопрос про МиГ-27, то МиГ-27К.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ребяты вы не одни я тоже за миг-27 ,держитесь счас админ начнет палить.

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что просить сейчас что-либо летабельное совсем глупо. Объекты симулирования определяются сверху.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте хлопцы, мож чо не так скажу.

ИМХО, мне кажется моделирование условий корейской, вьетнамской, египетской войн, было бы предпочтительнее, потому что ЭТО было, а размышления про войну на Кавказе - только фантазии. И вобще БВБ в масштабных конфликтах, все же более реально, учитывая РЭБ и тд..

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Если вопрос про Су-27, то Су-27С.

Если вопрос про МиГ-27, то МиГ-27К.

 

Читаю форум и вижу что много полемики за реализм. Хлопцы из ED и Р-77 не хотят вешать на Су-27 и Р-27Т под гондолы, говорят что нету этого в реале. Хорошо, пусть будет так, тогда исправте модель МиГ-27К. Извини, Chizh, но в игре никак ни Кайра. У вашей модели если перенести подфюзеляжные пилоны под воздухозаборники, то в лучшем случае получится МиГ-27Д, кстати самая массовая модификация 27-х.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Читаю форум и вижу что много полемики за реализм. Хлопцы из ED и Р-77 не хотят вешать на Су-27 и Р-27Т под гондолы, говорят что нету этого в реале. Хорошо, пусть будет так, тогда исправте модель МиГ-27К. Извини, Chizh, но в игре никак ни Кайра. У вашей модели если перенести подфюзеляжные пилоны под воздухозаборники, то в лучшем случае получится МиГ-27Д, кстати самая массовая модификация 27-х.

Модель МиГ-27 старая и точностью не отличается. Но по характеристикам системы вооружения в коде это Кайра.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно самому доработать модель и выгрузить в игру.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...