Jump to content

ВОПРОС ПО НАЗНАЧЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ САБ-100


Recommended Posts

В "Горячих скалах" в списке вооружений нашел бомбу САБ-100. Там же указано, что это осветительная бомба. Но ее назначение и боевое применение в игровой энциклопедии не указано. Подскажите, плиз, для чего сей боеприпас и как и когда его необходимо применять.

Link to comment
Share on other sites

В "Горячих скалах" в списке вооружений нашел бомбу САБ-100. Там же указано, что это осветительная бомба. Но ее назначение и боевое применение в игровой энциклопедии не указано. Подскажите, плиз, для чего сей боеприпас и как и когда его необходимо применять.

Ночью освещать местность вокруг цели. Очень удобно. Мы делали так: ведущий на Су-25Т по меркурию кидает САБы над целью, а мы уже на простых "Грачах" устраивали там месиво.:pilotfly:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ночью освещать местность вокруг цели. Очень удобно. Мы делали так: ведущий на Су-25Т по меркурию кидает САБы над целью, а мы уже на простых "Грачах" устраивали там месиво.:pilotfly:

Спасибо. Только щас нашел очень подробный PDF мануал в папке Doc где игра установлена. Там еще много чего понаписано. Ща буду с этими САБ-ами эксперементировать.

Link to comment
Share on other sites

По идее сабы должны подсвечивать так, что должен работать телеавтомат шквала без меркурия...

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

По идее сабы должны подсвечивать так, что должен работать телеавтомат шквала без меркурия...

Прально, а до сброса что делать?:)

Искать-то, куда сбрасывать надо.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

по применению САБ-100

 

кажется, в какой-то из миссий Суховея была такая вещь, что сигналом к началу действий является вырброс самолетами, летящими впереди, САБов. Красиво смотрится, кстати.

Link to comment
Share on other sites

В тренировочной "кампании" для СУ-25Т есть такая же миссия. И в ГС где-то тоже один раз САБы использовались.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Еще САБы используют в качестве мишеней для ракет с ИГСН.

В реале или в ЛО? (В ЛО я специально проверял, уходят ли на САБы ракеты с ИКГСН, а конкретно - ракета маклаудов - Стрела-1, и ничего. Никак они не реагируют на САБы)

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чтоб кинуть без меркурия (например при выходе из атаки) снимаем ограничение на пуск. Атаковал, на выходе ещё добавил света. Развернулся и снова.

Link to comment
Share on other sites

оффтоп:летят 2 самолёта рядом (в ЛО) я их облучаю и беру одного в захват, спо будет кричать о захвате у обоих или у одного?

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

оффтоп:летят 2 самолёта рядом (в ЛО) я их облучаю и беру одного в захват, спо будет кричать о захвате у обоих или у одного?

Не помню точно на счёт летят рядом, вроде захват только у одного, но если захваченный спрячется за соседа, то сосед получит бонус в виде захвата.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...