Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Слетал вчера, понравилось - что не говори, стимул (ЭЛО) - великая вещ. Хорошо, что теперь можно схожие скорострельные зены ставить у разных сторон. Один момент - у немцев на филдах 2 группы по 3 зены уровня наилучший-средний-наилучший в каждой группе, в Goulet видимо закралась ошибка - там у одной группы все 3 зены средние.

 

Такой вопрос - у союзников все 6 зен на каждом филде уровня наилучший - от чего такой выбор уровня в сравнении с немцами? - Вирлиги круче сбивают?

 

Ещё вопрос - нужно ли для зачёта "везти" сбитых домой, т.е. они сразу засчитываются, или для зачёта необходима посадка на филд? Раньше вроде нужно было садиться, потому интересно..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Скилл поправлю. Должен быть у всех одинаковый и наилучший.

Домой везти на данном этапе не нужно. Как и раньше не было нужно. Далее будем развивать эту тему в виде понижающего коэффициента за потери, как было раньше.

  • Like 1

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, понял. Хотелось ещё раз попросить добавить (пусть даже одну, но лучше наверное две) Доры без метанола, с подписью в слоте (дабы понятно было).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, так ещё лучше и логичнее, помню что-то подобное предлагал ).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Никого нет почти к сожалению (всего 2 вылета вроде сделал на Доре, и оказался на втором месте по истребителям), IMHO хочется посещаемости - нужно ставить Кавказ, каким бы извращением не выглядело ). Был Кавказ на BS - была посещаемость, так же была посещаемость на тестовых серваках новой ДМ, видимо в том числе по тому что там был Кавказ. Можно ведь чередование миссий сделать Нормандия-Кавказ, и посмотреть на разницу посещаемости. Все субтилы летают кучками над своими филдами на SoW - скука там смертная, лучше уж над Кавказом покрутиться на BS, если других вариантов нет. И метанол таки у немцев бы забрать (или отодвинуть как хотели) - часть скорее всего перелезет из-за этого.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -Slayer- сказал:

Никого нет почти к сожалению ....

 

Первоначальные мысли вслух.. 

Бизнес модель не та... Поясню. Пока сервак в теме, у него есть поклонники, которые поддерживают рейтинг посещаемости, просто потому, что они там привыкли и им это интересно. Человеку, в своей сути, большинству, свойственна постоянство , или природная лень. Пропал сервак, вынуждены искать что то новое.

Нельзя дважды войти в одну и ту же воду в реке. Если вернётесь на карту Кавказа, то есть вариант, войти в ту же воду (озеро или болото), имея в активе людей не купивших Нормандию.  Но активная политика скидок , уменьшает и эту нишу.

Наличие динамический объектов на новых серверах, меняет психологию игрока. 

Я посмотрел, и мне скушно у вас, т.к. рейтинги и прочая хрень меня не интересует. Итоговый приз, тоже не интересен. 

Т.е. меня интересует активный процесс время провождения, в динамически меняющейся наземной , и как следствие воздушной обстановки.  

Не все получается и у других админов. Но  они , пока снимают бонус , за счет новизны подхода, процесса изучения и динамики. 

ИМХО. организовать "старую" игру по типу старичка не выйдет, т.к. отсутствует пресловутый баланс ТТХ, который и позволял, на том этапе организовать интересную "собачку", удовлетворяя , на то время ЧСВ. Да и желания игроков несколько изменились. 


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frogen сказал:

Бизнес модель не та... Поясню. Пока сервак в теме, у него есть поклонники, которые поддерживают рейтинг посещаемости, просто потому, что они там привыкли и им это интересно. Человеку, в своей сути, большинству, свойственна постоянство , или природная лень. Пропал сервак, вынуждены искать что то новое.

 

Согласен, когда пропал BS пришлось искать альтернативы. Я бы к примеру летал сейчас на LFDM и в ус бы не дул, если бы там не было ботов - т.е. сначала двинул туда, потом уже с появлением там ботов - на SoW, с их по моему мнению бессмысленной попыткой приближения к истории (хотя это лично моё мнение - по всему выходит что такая модель подходит для многих, не ищущих боя PvP, т.е. вероятно просто антураж нравится, и этого хватает). Но если сравнить LFDM и гипотетически посещаемый BS, всё же BS интереснее, т.к. статистика и соревновательный элемент сделан лучше (Эло, и т.д.) - в догфайте нет других стимулов, а кроме догфайта сейчас нет ничего для поршневых. 

 

3 часа назад, Frogen сказал:

Нельзя дважды войти в одну и ту же воду в реке. Если вернётесь на карту Кавказа, то есть вариант, войти в ту же воду (озеро или болото), имея в активе людей не купивших Нормандию.  Но активная политика скидок , уменьшает и эту нишу.

 

IMHO нужно просто попробовать чередование миссий - попытка не пытка, всё сразу станет видно.

 

3 часа назад, Frogen сказал:

Наличие динамический объектов на новых серверах, меняет психологию игрока. 

Я посмотрел, и мне скушно у вас, т.к. рейтинги и прочая хрень меня не интересует. Итоговый приз, тоже не интересен. 

Т.е. меня интересует активный процесс время провождения, в динамически меняющейся наземной , и как следствие воздушной обстановки.  

Не все получается и у других админов. Но  они , пока снимают бонус , за счет новизны подхода, процесса изучения и динамики. 

ИМХО. организовать "старую" игру по типу старичка не выйдет, т.к. отсутствует пресловутый баланс ТТХ, который и позволял, на том этапе организовать интересную "собачку", удовлетворяя , на то время ЧСВ. Да и желания игроков несколько изменились. 

 

Это да, но как выше писал сейчас только догфайт у поршней, нет альтернатив до появления дин. кампании от ED. По поводу баланса - сейчас нормальный баланс, он вообще нормальный в WWII по причине соотв. баланса в жизни (того, что был), этим период и крут (можно его даже подкручивать при помощи подрезания метанола), жаль ED не делает модификации соотв. именно временному срезу - территории.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Не всё сразу, к сожалению.

Отвечу на некоторые вопросы:

1. Кавказ - как раз в планах запустить в ротацию миссию Burning Skies Classic на Кавказе в этом туре. Там нужно сделать некоторые доработки.

2. Особой динамики на СоВ я не заметил. По сути это копия АТАГА времен СloD где по таймеру летают группы бомберов. У нас есть идея получше как делать динамику с бомберами - но она требует еще некоторое время на реализацию. Думаю также в этом туре будет первый вариант. По наземным целям также есть хорошие планы. То что сейчас в радиоменю - это первая версия. Дальше задачи (сет задач на штурмовку или перхват) будет меняться в течение миссии. Нужно детально продумать логику, чем сейчас также занимаюсь.

3. Про бизнес модель - посмотрим. Есть план (и как на мой вкус он хороший) и мы будем ему следовать :) Всегда сложно появится там где уже что-то есть. Когда БС вышел в первый раз мы тоже не сразу набрали игроков, т.к. были другие сервера на то время. Я думаю это нормально. В любом случае игрок там - где онлайн. Ну буду рад поддержки сообщества в этом плане 🙂


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Да, на SoW просто линейное чередование антуражных миссий, без возможности воздействия на ход событий, типа как оно в жизни происходило - по сути тот-же догфайт, но от этого приближения к истории сильный дисбаланс по геймплею для сторон (дистанции, прикрытие ЗА), от этого в свою очередь скука - если прилетаешь к побережью с юга на Доре (больше 100 км), при наличии филда-двух для ремонта (которых может не быть - зависит от миссии), и в случае если не сбивают толпой сразу (т.е. "масть пошла")) - то можно полетать час-два, до первого или второго проигрыша, но в большинстве случаев после первого проигрыша выхожу.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Типа Кавказ )? - все го на БёрнигСкайз )).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Усё, прорвало - 7 человек )).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, -Slayer- said:

Усё, прорвало - 7 человек )).

Не питаю пока иллюзий что все рванут. Хочу сделать промо статью на сайт, чтобы люди заинтересовались. Много новых пилотов появилось.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Слетал - прям ностальгия, просто по ощущениям лучше чем над Нормандией, не знаю почему Кавказ приятнее (возможно живые изгороди над Нормандией надоели). А если сравнить с SoW - вообще здорово - летал не очень долго, но как в старые добрые времена было несколько интересных боев (на Доре против сквада на Мустангах) - минимум времени долететь, никакой тягомотины. IMHO Кавказ бы вообще оставить на совсем ), или как минимум в чередование с Нормандией. В общем понравилось, если будет хотя бы до 10 чел. летать, мой выбор - BS, да даже если меньше (SoW уже совсем не переваривается с их дистанциями и зенитным прикрытием береговой линии).


Edited by -Slayer-
  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Здравствуйте, товарищи разработчики сервера!

Предлагаю описание сервера и брифинг дополнить переводом на русский язык. Русскоязычных хороших серверов нет, а ваш упор на англоязычную публику заранее обречен на неудачу, так как западные игроки уже нашли для себя два популярных сервера ( и вы знаете эти серверы). А вот занять пустующую нишу на русскоговорящем пространстве у вас вполне может получиться.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...