Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Русский форум: Ты задаешь вопрос, тебе долго объясняют какой ты мудак

 

Нужно правильные вопросы задавать.....и будет как у амеров.

И ещё, какие вопросы...такие и ответы.

Русский форум более продвинутый


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Блин, спросил про несколько кнопок в кабине, а дерьма в свой адрес услышал на две страницы... ребята, вы чего такие злые, а?

 

И слава богу .....

 

Да не злые мы... (смотрим выделенное красным и это только в этом сообщении... :music_whistling:)

Понимаю, что не все и всё могут... Но, читать трудно, уж простите, пожалуйста.

 

"Как хорошо уметь читать!

Не надо к маме приставать,

Не надо бабушку трясти:

«Прочти, пожалуйста! Прочти!»

Не надо умолять сестрицу:

«Ну, почитай ещё страницу».

Не надо звать,

Не надо ждать,

А можно взять

И почитать!"

 

Замените маму, сестру с бабушкой на форумных участников, а книжку на мануал к самолёту и Вы всё поймёте. Я надеюсь...

 

Кто может, тот помогает.

Главное слово - ПОМОГАЕТ. Не делает ВМЕСТО, а помогает ДЕЛАЮЩЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

Вы задаёте вопрос, ответ на который лежит на поверхности. Только надо чуть-чуть приложить старание. И не надо обладать большими лингвистическими знаниями для этого.

 

Вам стараются показать, как рыбу ловить в будущем, чтобы голодным не остаться. А вы возмущаетесь, что официант не несёт Вам эту рыбу в готовом виде по первому требованию. И ругаетесь, что персонал с вами груб.

 

Хотите ответы на вопросы в русском формате? Да не вопрос. Договоримся о цене и я Вам лично переведу мануал по F-14B с картинками и пояснениями, которых там нет, но которые появились после практического опыта полётов на этом самолёте. :book:

 

обвинять так лихо получается, а опровержение где ?

Вы серьёзно думаете, что я начну копать форум в подтверждение своих слов?

Да только в этой теме Вы постоянно что-то требуете: то перевести, то рассказать (а откуда другие это узнали), то вам переплёт не тот, то треки не сходятся, то дозаправка, то мануал не на русском, то ещё что-то...

Одни претензии и недовольство. Причём, тон сообщений довольно претенциозный. Вот лично у меня при прочтении Ваших сообщений возникает ощущение, что Вам все как минимум что-то должны.

Возможно я не прав и в Ваших кругах так принято общаться.

 

Американский форум: Ты задаешь вопрос, тебе дают ответ

На вопросы заданные в характерном стиле они тоже не всегда соглашаются отвечать...

Кто угадает с первой попытки автора вопроса, на который так ответили?

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3869589&postcount=7

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3869596&postcount=8

Американцы тоже не всегда выдерживают... :-)

 

Ох, влез называется.

Всё, закругляюсь.

Пардон за многословие.


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

Ухты учитель, типа дорожных, смотрю свои косяки по тексту уже поправили... ну, ну, вот это и есть хамство, я вот не стал вам указывать на ваши очевидные ошибки.

В моем вопросе слово подскажите вызывает ассоциацию с требованием?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ухты учитель, типа дорожных, смотрю свои косяки по тексту уже поправили... ну, ну, вот это и есть хамство, я вот не стал вам указывать на ваши очевидные ошибки.

В моем вопросе слово подскажите вызывает ассоциацию с требованием?

 

Да, Вас учить уже поздно... "Ухты учитель, типа дорожных, смотрю свои косяки по тексту уже поправили..." - 6 ошибок в одном предложении...

 

:doh:

слов нет...

Правильно говорят о бисере и свиньях...

Удачи Вам в поиске более терпеливых помошников. :pilotfly:

Продолжайте в том же духе и Вас пошлют снова и снова, но мне уже всё равно. :megalol:


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

Вы не уходите от темы, слово подскажите вызывает ассоциацию с требованием? Тогда в чем вы меня обвиняете, в каких требованиях?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что модераторы почистят все это......

Эта субстанция везде льет тонны дерьма потом за ним все убирают... и не показать где и как он тут высерает.....

Увы oltim мы не можем показать все темы с вашими обсуждениями как вы говорите безобидными... да ... их просто затерли и эту тему почистят....

А жаль что почистят.. очень.... жаль....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну господин хороший, по-моему вы переходите все допустимые границы. Вам стало легче от вашей желчи? Я уже про смелость писал...

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к собственно теме проблемы старта с катапульты.

https://theaviationgeekclub.com/tomcat-single-engine-cat-shot-a-life-or-death-experience/

 

"F-14 Tomcat был мощным, сложным и требовательным самолетом, и это проявлялось на всех этапах полета. Например, при взлете с авианосца было очень трудно идеально выровнять самолет по катапультному треку для запуска кота. Палубный персонал и экипажи работали сообща, чтобы регулярно решать эту задачу, всегда в условиях нехватки времени, чтобы поддерживать уровень, который может быть критичным во время боевых действий - удивительный подвиг мастерства и командной работы"

 

HB симулирует и эти проблемы? Или у ЕД палубный персонал Стенниса лодыри и неучи? :lol:


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

HB симулирует и эти проблемы? Или у ЕД палубный персонал Стенниса лодыри и неучи? :lol:

 

Похоже на то, что их вообще на берегу забыли - палуба пуста, как степь зимой.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

HB симулирует и эти проблемы? Или у ЕД палубный персонал Стенниса лодыри и неучи? :lol:

 

А что с запуском Хорнета с катапульты? Тоже леняться лодыри?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что с запуском Хорнета с катапульты? Тоже леняться лодыри?

 

Так Хорнет не такой проблемный в обслуживании, разбаловал он их. А тут раз - и Томкет на палубе, со всеми своими заморочками :lol:

 

Если серьезно, то у Хорнета не видел таких проблем. Но я до миссии Ваффенкета и на Томкете их не испытывал ни разу, так что хз.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так Хорнет не такой проблемный в обслуживании, разбаловал он их. А тут раз - и Томкет на палубе, со всеми своими заморочками :lol:

 

Если серьезно, то у Хорнета не видел таких проблем. Но я до миссии Ваффенкета и на Томкете их не испытывал ни разу, так что хз.

 

Проблема пропала после установки встречного ветра и меньшей скорости хода авианосной группы. Ну и запуск правда странный...ведомый сразу с катапульты улетает, а я запускаюсь. Вроде ровно всё...пока что. Главное, что тряски нет...если появляется прямо стоя на башмаке - можно не пытаться взлететь.

 

В западной ветке тоже много у кого есть проблемы с этим.

С Хорнетом всё отлично. Правда до сих пор у нас не работают позиции холодного старта, что выбирай, что не выбирай - бесполезно. Если только статикой заставлять всё провоцируя редактор поставить тебя туда куда хочешь. :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А разве ветер у тебя не встречный был в миссии? Я вродь проверял. Скорость ветра над палубой по "номиналу" должна быть в пределах 20-30 узлов. Это скорость авианосца плюс скорость встречного ветра.

Лучше примерно к средним значениям в 25-26 узлов


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Видеокарту не разгонял случайно? Как вариант вернуть к дефолту настройки разгона и настройки драйвера. Была такая проблема.

 

 

 

Спасибо добрый человек. Попробую!

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к собственно теме проблемы старта с катапульты.

https://theaviationgeekclub.com/tomcat-single-engine-cat-shot-a-life-or-death-experience/

 

"F-14 Tomcat был мощным, сложным и требовательным самолетом, и это проявлялось на всех этапах полета. Например, при взлете с авианосца было очень трудно идеально выровнять самолет по катапультному треку для запуска кота. Палубный персонал и экипажи работали сообща, чтобы регулярно решать эту задачу, всегда в условиях нехватки времени, чтобы поддерживать уровень, который может быть критичным во время боевых действий - удивительный подвиг мастерства и командной работы"

 

HB симулирует и эти проблемы? Или у ЕД палубный персонал Стенниса лодыри и неучи? :lol:

 

Да, да и поссать в кабине тоже надо реализовать, симулятор ведь. Реализм так реалызм.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь закрывается клиент спустя длительное время, относительно? Уже в который раз летаю на коте...минут 40-50...и потом "приложение будет закрыто", просто на ровном месте.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь закрывается клиент спустя длительное время, относительно? Уже в который раз летаю на коте...минут 40-50...и потом "приложение будет закрыто", просто на ровном месте.
У меня нормально,вчера целый день был запущен.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь закрывается клиент спустя длительное время, относительно? Уже в который раз летаю на коте...минут 40-50...и потом "приложение будет закрыто", просто на ровном месте.

 

А оперативки сколько?

Link to comment
Share on other sites

А оперативки сколько?

 

Не используется вся.

32G, в подписи. Файл подкачки - автомат. Места на м.2 полно.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не используется вся.

32G, в подписи. Файл подкачки - автомат. Места на м.2 полно.

 

установи в ручную файл подкачки... мне помогло.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

установи в ручную файл подкачки... мне помогло.

 

Сколько? Вроде говорили наоборот..не трогать, оно и провоцировало вылеты. :music_whistling:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сколько? Вроде говорили наоборот..не трогать, оно и провоцировало вылеты. :music_whistling:

 

Я тоже не послушал... не трогать.. , теперь норма.

Сколько сама система предложит....

 

1605351085_.jpg.87fbd78fd0cba1ca839f08d05a16dc4b.jpg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...