Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Вы комментарии под видео смотрели ? Там почти каждый второй про неё:)

После выхода патча, если она там будет,то можно и пощупать, а так пока просто мультики.

Я про форум...

Просто мультики у разрабов, это будущее у нас, пусть и не с этим патчем. DCS не стоит на месте и это радует.

Скоро глядишь, и HTS с Хармами подвезут.

Link to comment
Share on other sites

ну чё там хармы завезут на 16снарь или ждать ?? мне надо хармы и контейнер HTS их чтоб вообще по красоте было и мавы тоже пусь завозют до кучи чтоб наверняка

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Просто мультики у разрабов, это будущее у нас

 

Это да, но когда оно наступит никто не знает, поэтому пока мультики.

 

В 18 году выкладывали скрины с РБК-500 СПБЭ-Д с датой 17 года(сообщение нашёл,но скрины уже потёрты), на которых 3D модель вся готова(и бомба, и суббики) где оно ?

 

Вот выйдет пощупаем.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

ну чё там хармы завезут на 16снарь или ждать ?? мне надо хармы и контейнер HTS их чтоб вообще по красоте было и мавы тоже пусь завозют до кучи чтоб наверняка
Говорили сегодня Обнова будет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Говорили сегодня Обнова будет.
... если результаты тестирования позволят выпустить ее сегодня. Не позволили. Обнова перенесена на 23 сентября.
Link to comment
Share on other sites

... если результаты тестирования позволят выпустить ее сегодня. Не позволили. Обнова перенесена на 23 сентября.
Лучше 23 сентября чем сегодня и что то не будет работать должным образом.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Л... и что то не будет работать должным образом.

 

однозначно не будет.. ) такого не было за крайние лет 10, что бы до условного релиза модуля все работало и сразу.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Может за неделю еще и AGM-88c прикрутят и отдадут в народ)

-----------------------------------------------------------------

LAU-88

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4488587&postcount=46

 

attachment.php?attachmentid=247508&d=1600191207

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Может за неделю еще и AGM-88c прикрутят и отдадут в народ)

-----------------------------------------------------------------

LAU-88

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4488587&postcount=46

 

attachment.php?attachmentid=247508&d=1600191207

Так она и так должна была в этом обновлении появится не?

А в целом мы получим маверики спустя год после выхода,как же медленно дела идут.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Так она и так должна была в этом обновлении появится не?

Очень надеюсь что ED не подведет. И не будет очередного переноса даты релиза HARM.

Вангую еще и видео с ними в течении этих 7 дней ожидания :)

как же медленно дела идут.

И как же быстро мы стареем :D

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

:)

 

Viper Mini-Updates

 

 

DCS: F-16C Viper - AGM-88C HARM in HAS Mode

 

In a future DCS World update, we’ll be adding the High-Speed Anti-Radiation Missile, or HARM, for the F-16. This missile homes in on the radar emissions of air defense radars and is an important tool in the Suppression of Enemy Air Defenses, or SEAD, role.

 

We will first release it with the HARM As Sensor, or HAS, mode, and later we’ll add the Position (POS) and HAD/HTS modes. For HAS, it uses the sensor in the nose of the missile to detect and track detected radars that are in one of the three threat tables. Once the threat is handed off to the ALIC and the missile is launched, it will fly a directly to the target with no range data. As such, it has more limited range than other modes.

 

The F-16 can only carry to HARMs, so make them count.

 

ALIC Tables:

 

Table 1(ID, name):

-110, S300PS_TR_30N6 (SA-10_TR)

-104, S300PS_SR_64H6E (SA-10_SR)

-103, S300PS_SR_5N66M (SA-10_SR)

-115, Buk_LN_9A310M1 (SA-11_TR)

-107, Buk_SR_9S18M1 (SA-11_SR)

 

Table 2(ID, name):

-120, Tunguska_2S6 (SA-19)

-119, Tor_9A331 (SA-15)

-117, Osa_9A33 (SA-8 )

-121, ZSU_23_4_Shilka (ZSU-23-4)

-109, Dog Ear (RadarDog Ear)

 

Table 3(ID, name):

-123, S125_TR_SNR (SA-3_TR)

-122, S125_SR_P_19 (SA-3_SR)

-108, Kub_STR_9S91 (SA-6)

-126, SNR-75V (SA-2_TR)

-118, Strela_9A35M3 (SA-13)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь список РЛС неполный и до выхода патча еще будет дополнен. Хотелось бы видеть в числе прочего 55Ж6 и 1Л13.
А если я против США буду играть,то петриота не завалить?

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Надеюсь список РЛС неполный и до выхода патча еще будет дополнен. Хотелось бы видеть в числе прочего 55Ж6 и 1Л13.

 

Это выбранные по умолчанию типы. В процессе можно будет поменять выбор на другие.

Link to comment
Share on other sites

Это выбранные по умолчанию типы. В процессе можно будет поменять выбор на другие.
То есть полный список условных обозначений всех рлс будет предоставлен?
Link to comment
Share on other sites

А если я против США буду играть,то петриота не завалить?
Та самая волшебная закладка в ПО самолёта, которая не позволит F-16 агриться на РЛС ЗРК Патриот
Link to comment
Share on other sites

На первый взгляд логика действий в режиме HAS выглядит интересной если идешь за конкретной рлс. Можно схватить только ее, без долгого перебора кнопкой FOV, как на Хорнете.

 

Но для самозащиты против внезапно появившейся угрозы (когда нет времени для копания в таблицах) наверное не сгодится. Подобное будет доступно только с HTS?

 

И на видео Вагс пускал ракеты оба раза только после взятия себя на сопровождение. Это ж не обязательное условие для применения?

Link to comment
Share on other sites

Да, к выходу патча, в том или ином виде, список будет.

А скажите (тело пилота) в кокпите в этом патче планируется?

В одних из новостей проскакивала инфа о работе над фигуркой пилота.

Для полетов в ВР очень долгожданная фича :)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подобное будет доступно только с HTS?

 

И на видео Вагс пускал ракеты оба раза только после взятия себя на сопровождение. Это ж не обязательное условие для применения?

 

Режима, подобного Self Protect на F/A-18C, на Вайпере нет, насколько я помню.

Нет, условие не обязательное. Может просто боты захватывают очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Одно можно сказать точно, такие режимы будут практически неиспользуемые у 99% игроков на поле боя... В этом случае согревают только мысли о контейнере HTS )

 

:smilewink:

Я вам не скажу за всю Одессу,

Вся Одесса очень велика,

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И на видео Вагс пускал ракеты оба раза только после взятия себя на сопровождение. Это ж не обязательное условие для применения?

 

Кстати, этот приём довольно интересный при атаке на С-300. У С-300 есть три РЛС: обзорная РЛС, низковысотный обнаружитель и РЛС подсвета и наведения. Если грохнуть только обзорную РЛС, что проще всего, то комплекс всё-равно останется беспособным против низколетящих целей; а если сничтожить только низковысотный обнаружитель - то система останется боеспособной против всех целей, за исключением тех, что летят на малых высотах. А вот ликвидация РЛС подсвета и наведения выодит из строя этот комплекс полностью, но для этого надо дождаться взятия себя на сопровождение, иначе ГСН Харма эту РЛС не увидит. Хотя уверен, что все это уже давным давно знают;) Но, мне показалось, что Вагс действительно дожидался взятия себя на сопровождение. Да, надо учить английский...


Edited by Vladimir_V_T

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...