Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team

На 360

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В сети не все однозначно. Дымить без крыльев он может на твоей стороне, а у оппонента повреждения не получены. Потеряны сетевые пакеты передающие повреждения. Сетевые баги это не обязательно вина ED.

Да не, в достаточно приличном числе случаев без части крыльев самоль реально летает, в моделях типа F-15. На сеть издавна пытались ссылаться, но рассинхронов не так уж много. Кроме того, корректная передача повреждений по сети - это тоже вобщем-то задача игры ;)

По ФМ и тут слишком сильно играет разность подходов, Белсимтековские F-5/F-15 можно пилотировать с нехилыми ассиметриями, типа отбитой половины стабилизатора. На игровом Су-27 практически любые повреждения делают его нелетабельным.

 

----------------

походу эта тема не отпадет,

А помойное ведро с условным названием "йаппо", под разными левыми учетками так и пытается "вещать" :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. В строке есть точное значение перегрузки. Есть скорости, значит есть приборная и число Маха. Ждем обоснованного с цифрами в руках обоснования, почему перегрузка ДИКАЯ.
у меня нет " секретных документов", к сожалению)

 

ОК

попробуй найти симулятор МиГ-29 лучше чем в DCS.

только это вас и спасает пока и вы этим беззастенчиво пользуетесь.

 

Ну ты докажи что симуляция недостоверная.

Печатать не мешки ворочать (С)

а ты докажи что достоверная. Печатать не мешки ворочать (С)
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

только это вас и спасает пока и вы этим беззастенчиво пользуетесь.

У тебя есть прекрасная возможность сделать свой правильный симулятор МиГ-29. Собери команду программистов и художников, открой документы и в путь с барабанным боем!

 

а ты докажи что достоверная. Печатать не мешки ворочать (С)

Зачем мне что-то доказывать?

Ты поставил под сомнение - тебе и карты в руки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть прекрасная возможность сделать свой правильный симулятор МиГ-29. Собери команду программистов и художников, открой документы и в путь с барабанным боем!
вы считаете, что в больнице вас плохо лечат? сделайте свою больницу и лечитесь там!

 

Зачем мне что-то доказывать?
а зачем мне чтото доказывать тебе? ты же разработчик, поэтому прекрасно знаешь все допущения, натяжки, неточности, костыли и прочее и, естественно, я не жду, что ты про это скажешь в прямом эфире.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

У тебя есть прекрасная возможность сделать свой правильный симулятор МиГ-29. Собери команду программистов и художников, открой документы и в путь с барабанным боем!

 

 

Зачем мне что-то доказывать?

Ты поставил под сомнение - тебе и карты в руки.

 

Если была возможность уже давно сделали

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кто желает в палату маркетологов?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если была возможность уже давно сделали

Ну вот и ответ )


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вы считаете, что в больнице вас плохо лечат? сделайте свою больницу и лечитесь там!

 

а зачем мне чтото доказывать тебе? ты же разработчик, поэтому прекрасно знаешь все допущения, натяжки, неточности, костыли и прочее и, естественно, я не жду, что ты про это скажешь в прямом эфире.

Если у тебя нет вменяемых аргументов кроме "мне не нравится", о чем тут еще говорить?

Просто белый шум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя нет вменяемых аргументов кроме "мне не нравится", о чем тут еще говорить?

Просто белый шум.

да ладно тебе! просто это все уже пройдено не один раз - вон в 12 году еще, после 30 страниц обсуждений при попытке вам доказать что с ракетами проблема, все 30 страниц отгребались, что это совецкие ракеты такие бревна, о потом - ой!

432.thumb.JPG.3d727d893dd67cf24537d787a1156c90.JPG

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да ладно тебе! просто это все уже пройдено не один раз - вон в 12 году еще, после 30 страниц обсуждений при попытке вам доказать что с ракетами проблема, все 30 страниц отгребались, что это совецкие ракеты такие бревна, о потом - ой!

Зачем ты мне показываешь мои сообщения?

Покажи хоть одно аргументированное свое!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты мне показываешь мои сообщения?
показываю бесполезность любой аргументации с моей стороны, разве что кроме документов с грифом "совсекретно", и то не факт.

как-то помнится задал вполне корректный вопрос про модуль СА, про трассеры Шилки чтоли, так набежало фанбоев с ведрами, в итоге мне РО на месяц и в конце пост от разработчика: "трассеры будут правиться" - а вот сразу нельзя было написать? :thumbup:

и таких примеров вагон, что я и процитировал.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
показываю бесполезность любой аргументации с моей стороны, разве что кроме документов с грифом "совсекретно", и то не факт.

как-то помнится задал вполне корректный вопрос про модуль СА, про трассеры Шилки чтоли, так набежало фанбоев с ведрами, в итоге мне РО на месяц и в конце пост от разработчика: "трассеры будут правиться" - а вот сразу нельзя было написать? :thumbup:

и таких примеров вагон, что я и процитировал.

Я тебе задаю вполне конкретные вопросы. В ответ от тебя льется демагогия.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Динамика ракет делается на основе цифровых продувок. Результаты этих методов проверялась на ракетах, продувки которых были доступны, и проверки показали практически полное совпадение.

Удельные импульсы лучших ракетных топлив хорошо известны. Масса двигателя тоже известна. да и если не очень известна, то двигателя в общей массе ракеты тоже величина известная.

И будет от отдаленно похоже до приблизительно в домашних условиях.

 

Да и насчет редчайших особей тоже перебор - совершенно неожиданно появился человек, который не только в оба сима квалифицированно летает, но еще и на Мустанге реальном...

Совершенно неожиданно появился человек....на Мустанге реальном - скорее подтверждение а не перебор.

 

ОК

попробуй найти симулятор МиГ-29 лучше чем в DCS.

К Миг29 претензий нет. Я давно понял, что недоработки Игла вас не особо волнуют.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Андрей, сто раз кидали РЛЭ, таблицы итд. Красная техника летает хуже - РЛЭ написано наотшибись, синяя техника летает лучше - это мы обошли секретность. Документы принимаются только когда не противоречат вашей уютной картине мира. Как вы получаете данные по которым "РЛЭ врет" - мне интересно(действительно интересно, по делу, как разработчику) послушать развернуто, как дневники разработчиков. Но - молчок плодящий "это маркетинговая игра, красных опустили" итд бесполезный бег по кругу.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Приводить этот бардак в состояние никто не будет, хотя очень интересно было бы узнать, как там было бы на деле.

По результатам испытаний трофейного Ф-5 МиГ быстрое вертикалящее бревно. Можно сравнить графики альфа-ny из РЛЭ - там почти прямая, но в симе она имеет другой наклон :doh:

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, сто раз кидали РЛЭ, таблицы итд. Красная техника летает хуже

Неправда. Она летает так как написано.

 

синяя техника летает лучше - это мы обошли секретность.

Она летает близко к своим прототипам.

 

Документы принимаются только когда не противоречат вашей уютной картине мира. Как вы получаете данные по которым "РЛЭ врет" - мне интересно(действительно интересно, по делу, как разработчику) послушать развернуто, как дневники разработчиков. Но - молчок плодящий "это маркетинговая игра, красных опустили" итд бесполезный бег по кругу.

Предлагаю поверить на слово. По другому никак.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Она летает так как написано.

 

На Су-27 на диапазоне 400-750 км/ч, отклонение до -20% :book:. Указание на это порождает ответ с претензией к отсутствию провального пика на трансзвуке при том что за исключением этого узкого провала, как раз в диапазоне 900-1100 км/ч DCS совпадает с РЛЭ просто точнехонько. Вам говорят про слона на 500 км/ч а вы про мышь на 1000 :D.

 

Я от вас ничего не жду на самом деле, это ваше творческое видение, авторы вольны делать что хотят покуда это окупается. Просто иногда, цивилизованные разговоры приводят к образовательным обрывкам информации и это главная ценность этого комьюнити.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поверить на слово. По другому никак.

смысл напрягаться с доказательствами, чтобы получить в ответ - УНВП?))

у нас правильно, а РЛЭ врет?)

ну ок, поверю на слово. Как и в то, что на Витебск и Иглы у вас доки и лицензия есть, а на модификацию Су-27 нет.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На Су-27 на диапазоне 400-750 км/ч, отклонение до -20% :book:. Указание на это порождает ответ с претензией к отсутствию провального пика на трансзвуке при том что за исключением этого узкого провала, как раз в диапазоне 900-1100 км/ч DCS совпадает с РЛЭ просто точнехонько. Вам говорят про слона на 500 км/ч а вы про мышь на 1000 :D.

 

Я от вас ничего не жду на самом деле, это ваше творческое видение, авторы вольны делать что хотят покуда это окупается. Просто иногда, цивилизованные разговоры приводят к образовательным обрывкам информации и это главная ценность этого комьюнити.

 

Даже если просто руководствоваться формальной логикой:

 

если кривая, на которую ссылаются, не совпадает ни с нашей кривой, ни со здравым смыслом в области С (на трансзвуке), совпдает с нашей в области B, то почему должен считаться правильным ход вышеупомянутой кривой в области А, где она не совпадает с нашей?

 

И да, асболютно верно - считайте это нашим видением. Так нам спокойнее в сегодняшней обстановке.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Даже если просто руководствоваться формальной логикой:

если кривая, на которую ссылаются, не совпадает ни с нашей кривой, ни со здравым смыслом в области С (на трансзвуке), совпдает с нашей в области B, то почему должен считаться правильным ход вышеупомянутой кривой в области А, где она не совпадает с нашей?

 

При условии что ваша кривая правильная, а здравый смысл не ангажирован, в том числе коммерческими интересами. :)

 

И да, асболютно верно - считайте это нашим видением. Так нам спокойнее в сегодняшней обстановке.

 

Помню было правило форума «вне политики», теперь это не так, судя по риторике некоторых веток... Политический процесс вовлекает, а он творческий и нервный - тут не поспоришь. :lol:

Link to comment
Share on other sites

При условии что ваша кривая правильная, а здравый смысл не ангажирован, в том числе коммерческими интересами. :)

Вы думаете, они на содержании Конгресса или проходят по секретным статьям ЦРУ, что-то вроде "Радио Свобода" или "Голос Америки"? Потому что какой может быть иной коммерческий интерес? Или вы думаете, что что-нибудь типа DCS F-15, DCS F/A-18C продавались бы хуже, будь у них меньший перевес над красной техникой? А почему?

Link to comment
Share on other sites

Тема по потихоньку превращается в тему "Не надо бомбить Воронеж!", что собственно и следовало ожидать, при таких политических воззрениях среди руководства ЕД, которое совершенно четко прослеживается в производстве модулей.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...