Jump to content

Сирия 3


Recommended Posts

  • ED Team
Я просто считаю что после открытого вторжения ВС НАТО в Сирию все действия РФ на территории других стран можно считать вполне себе нормальной цивилизованный западной практикой :)

Ну это как бы уже постфактум.

Я не понимаю тех людей, которые обвиняют запад во вторжение в Сирию забывая про вторжение России в Украину.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь что там есть и радикалы.

Но факт в том что там много умеренных, которые исторически борются с Асадом, то есть по сути это сирийские ополченцы против асадовского режима. Оружие купили в военторге. :D

 

Так почему их никто не бомбит? Тот же город Идлиб в котором сидят Турки ещё в 2017 году заняла «Джабхат ан-Нусра»

Link to comment
Share on other sites

Ну это как бы уже постфактум.

Я не понимаю тех людей, которые обвиняют запад во вторжение в Сирию забывая про вторжение России в Украину.

 

Я не являют сторонником действий РФ на территории некоторых других стран, но тогда уж надо к действиям разных стран на территории других стран применять одинаковые стандарты. А то вон Пердоган хочет халифат создать в Идлибе - а НАТО ему поддакивает)

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь что там есть и радикалы.

Но факт в том что там много умеренных, которые исторически борются с Асадом, то есть по сути это сирийские ополченцы против асадовского режима. Оружие купили в военторге. :D

Не бывает там умеренных. Тот, кого считают сегодня умеренным, завтра отдает поставленное оружие радикалам. Это ближний восток - там предавать друг друга, как у нас здороваться пожатием руки.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/politics/40764448/?frommail=1

 

Путин и Эрдоган могут встретиться в Москве 5 или 6 марта

 

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, что в настоящий момент встреча прорабатывается.

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут встретиться в Москве 5 или 6 марта. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь что там есть и радикалы.

Но факт в том что там много умеренных, которые исторически борются с Асадом, то есть по сути это сирийские ополченцы против асадовского режима. Оружие купили в военторге. :D

 

Смешались в кучу кони, люди... Если "умеренные" не борются с "радикальными" значит они заодно. Следовательно могут и должны быть уничтожены

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не бывает там умеренных. Тот, кого считают сегодня умеренным, завтра отдает поставленное оружие радикалам. Это ближний восток - там предавать друг друга, как у нас здороваться пожатием руки.

Лично твое мнение.

Там есть умеренная оппозиция, вся вина которой, то что не любят Асада.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
уничтожение панциря

 

 

YT

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смешались в кучу кони, люди... Если "умеренные" не борются с "радикальными" значит они заодно. Следовательно могут и должны быть уничтожены

Двойные стандарты.

Или сепаратисты Донбаса тоже подлежат уничтожению поголовно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не являют сторонником действий РФ на территории некоторых других стран, но тогда уж надо к действиям разных стран на территории других стран применять одинаковые стандарты. А то вон Пердоган хочет халифат создать в Идлибе - а НАТО ему поддакивает)

Путин захотел аннексировать Крым, почему Эрдогану нельзя занять часть Сирии?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

YT

 

Судя по взрыву это бомба. Не Маверик и не ХАРМ. И работал F-16/ ХАРМ точно не так взрывается. Для артилерии сильно точно


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
думал за артобстрел, но тут прям по неприятному для алмаз антея сценарию

 

Панцирь - распиаренное говно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Двойные стандарты.

Или сепаратисты Донбаса тоже подлежат уничтожению поголовно?

 

Они признаны радикальными группировками? Если так, то разумеется

Link to comment
Share on other sites

Лично твое мнение.

Там есть умеренная оппозиция, вся вина которой, то что не любят Асада.

Ну тащем-то и это лично твое мнение.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Они признаны радикальными группировками? Если так, то разумеется

Да, в Украине они считаются террористами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не являют сторонником действий РФ на территории некоторых других стран, но тогда уж надо к действиям разных стран на территории других стран применять одинаковые стандарты. А то вон Пердоган хочет халифат создать в Идлибе - а НАТО ему поддакивает)

 

Пердоган - это Пу+Эрдоган?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну тащем-то и это лично твое мнение.

Эрдогану глубоко плевать на мое и твое мнение. :D

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Путин захотел аннексировать Крым, почему Эрдогану нельзя занять часть Сирии?

 

Так можно, просто на Сирию, скажем так, не всем болт ложить. В отличие от. Будут мешать военным путем. Уже мешают

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты найди панцирь с таким полотном РЛС

Это искажения пожатия видео. РЛС там прямая.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

чё горит?

 

тебе надо ты ищи :laugh:

 

Почему горит, я не против признать, что уничтожен панцирь, просто пока запись сама говорит, что это не он. Либо это такое отвратительное качество съемки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так можно, просто на Сирию, скажем так, не всем болт ложить. В отличие от. Будут мешать военным путем. Уже мешают

Ну вот сегодня ночью Эрдоган и показал Асаду, что последний был несколько неправ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...