Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

  • ED Team

На данный момент это не баг, по имеющейся информации так и работает. Если TDC назначен на радар, или выбран Maverick или HARM, то RAID/FLIR FOV не переключает FOV контейнера.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент это не баг, по имеющейся информации так и работает. Если TDC назначен на радар, или выбран Maverick или HARM, то RAID/FLIR FOV не переключает FOV контейнера.

 

а, ну так тода, логично.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу применения связки TGP + AGM-65F.

У меня получалось (с иноземного форума узнал) что при захвате цели контейнером (TDC Depress) и если при этом на другом DDI выбран Maverik 65F и он в узком поле (FOV), то происходит авто захват этой цели Maverik-м, что есс-но очень удобно.

Но чёткого алгоритма так и не понял.. Через раз срабатывает.

Это недокументированная возможность, случайная или это так должно и быть?

Если это должно так примерно быть - то поподробней про это можно!


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

По поводу применения связки TGP + AGM-65F.

У меня получалось (с иноземного форума узнал) что при захвате цели контейнером (TDC Depress) и если при этом на другом DDI выбран Maverik 65F и он в узком поле (FOV), то происходит авто захват этой цели Maverik-м, что есс-но очень удобно.

Но чёткого алгоритма так и не понял.. Через раз срабатывает.

Это недокументированная возможность, случайная или это так должно и быть?

Если это должно так примерно быть - то поподробней про это можно!

 

К примеру,у Бемби видео есть. Лично я тренировался-поставил активную паузу напротив целей, включил ТГП+Мавы, и тренировался)) Комбинаций кнопок мало)) Ток этот мав корабельный, на суше он может хватать не то,что ТГП видит,а более контрастную цель рядом. ИМХО,ессно ))

 

Неустрашимый у меня атаковал гарпуны.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а то что "горячая" перезарядка вооружения не требует перезагрузки мозгов как на Кабане это норм для Хорнета?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а то что "горячая" перезарядка вооружения не требует перезагрузки мозгов как на Кабане это норм для Хорнета?

 

на данном этапе нормально, пока MUMI не реализуют.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз гарпун не долетая до корабля пару километров врезается в воду.

 

из новостей.

 

There are known issues regarding the damage level the Harpoon can inflict and guidance of multiple Harpoons without re-setting launch parameters.

 

Плюс, помимо есть неработающие корректно вещи


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Очень липучая вещь это фонарные столбы, что на кавказе что на персидском заливе, едущую по дороге технику мав ещё не хватает а столбы запросто... видимо из за того что столбы статичный обьект, надеюсь будут править :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

из новостей.

 

 

 

Плюс, помимо есть неработающие корректно вещи

 

При пусках с дальних дистанций у меня такой проблемы не было, все ракеты попадали в цель. Это я моделировал ситуацию, когда визуально обнаружил цель, задал курс ракете, пустил по цели и следил за полётом. Пускал по 1 ракете за заход, итого из 4-х ракет все обнаруживали цель, но при полёте на сверхмалой только 2 ракеты попали в цель, остальные 2 ныряли в воду не долетев до цели несколько километров. Повторюсь, что при пусках с дальних расстояний такой проблемы у меня не было. Ракеты перед целью не ныряли.

Link to comment
Share on other sites

Очень липучая вещь это фонарные столбы, что на кавказе что на персидском заливе, едущую по дороге технику мав ещё не хватает а столбы запросто... видимо из за того что столбы статичный обьект, надеюсь будут править :music_whistling:

 

Я из за этого обычно использовать бомбы с лазерным наведением

Link to comment
Share on other sites

При пусках с дальних дистанций у меня такой проблемы не было, все ракеты попадали в цель. Это я моделировал ситуацию, когда визуально обнаружил цель, задал курс ракете, пустил по цели и следил за полётом. Пускал по 1 ракете за заход, итого из 4-х ракет все обнаруживали цель, но при полёте на сверхмалой только 2 ракеты попали в цель, остальные 2 ныряли в воду не долетев до цели несколько километров. Повторюсь, что при пусках с дальних расстояний такой проблемы у меня не было. Ракеты перед целью не ныряли.

 

Все не дойдут руки поставить шторм,чтоб волны были высокие-как над ними гарпуны полетят?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

у них нет системы следования рельефу)) и когда шторм их пускают по высокой траектории

Неустрашимый их точно собьет тогда))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я про реал... в игре все как-то странно)

 

В реале ктото здесь рассказывал,что боялись именно маверика,а не гарпуна.Игра есть игра,по нашим кораблям в реале тоже гарпунов не пускали же?Иначе мои ожидания от 0 до перевернутой 8 ))Ну т.е. или сбили гарпун,или даже не заметили его))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это я рассказывал, но у меня и корабль был на который Гарпун тратить изврат полный)))

Скажем так Петр, Москва, Кузя и Неустрашимый собьют его, есть и возможность обнаружения и поражения всё остальное с большой долей вероятности будет поражено

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну раз это противотанкерная ракета,нет смысла спорить о могуществе ее боевой части ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз это противотанкерная ракета,нет смысла спорить о могуществе ее боевой части ))

 

Изначально она вообще против подлодок разрабатывалась, там то вообще особо мощная БЧ не нужна, да и судя по видео амерских учений, не шибко то гарпун наносит больше повреждений чем маверик, ну и с вооружения гарпуны вроде как хотели совсем снять, не знаю, завершен этот процесс или как...

Link to comment
Share on other sites

Да я ж вообще не против,разговоры о плохой БЧ Гарпуна не я веду)) Раз такое дело,спрошу-что сейчас модное против кораблей у синих,и что может носить Ф18\16 ?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

гарпун основная ПКР( универсальная по носителям корабли, пл и авиация), Ф-16 может Пингвин но онапо моему только у Норвегии

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...