Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Набор маловнятных эмоций.

Там нет замкнутого виража. Сравни начальную позизцию и финальную.

ТУПЕЕ отговорки не нашлось?

НУ если у тебя проблемы с определением пространственного положения самолёта, то мне жаль.

ОГРОМНАЯ разница? градусов 20, ну фиг с ним плюс секунда. Хотя её можно вычесть, так как перед бочкой после виража, он за градусов 30 переводит самолёт в набор, и уменьшает угол атаки. Этот нюанс я не по данному видео понял, а знаю как это делается.

1.jpg


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Голые слова.

Система управления настроена на конкретные значения диапазонов центровок.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В конституции РБ есть такая статья " Никто не может быть признан виновным в преступлении, если его вина не будет в предусмотренном законом порядке доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.'В данный момент ED в роли обвиняемого , и доказать его вину походу не реально одними видео.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Система управления настроена на конкретные значения диапазонов центровок.

И что?

Кто сказал что центровка там сильно уезжает?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В конституции РБ есть такая статья " Никто не может быть признан виновным в преступлении, если его вина не будет в предусмотренном законом порядке доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.'В данный момент ED в роли обвиняемого , и доказать его вину походу не реально одними видео.:helpsmilie:

Мы с вами не в суде и вы не судьи, поэтому не надо тут пользоваться судебными терминами.

Это предупреждение.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ТУПЕЕ отговорки не нашлось?

Я не люблю хамство от неадекватов. Поэтому - на отдых.

НУ если у тебя проблемы с определением пространственного положения самолёта, то мне жаль.

Первое, у меня нет проблем с определением пространственного положения в отличие от некоторых.

Самолет занимает положение идентичное 3-03 в 3-25, правда с учетом лишнего маневра.

 

Второе, я думаю что это форсированный вираж.

Su-27-turn.thumb.jpg.88f21d0deb43adf36ed4255086873b7a.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мы с вами не в суде и вы не судьи, поэтому не надо тут пользоваться судебными терминами.

Это предупреждение.

:(:smilewink:

 

Ну тогда у вас тоже одни голословные отговорки не подтверждённые ничем.

Link to comment
Share on other sites

Набор маловнятных эмоций.

Там нет замкнутого виража. Сравни начальную позизцию и финальную.

Да я офигеваю от вашей точки! ТАМ нет замкнутого виража, а тогда что это по вашему?

Вам человек показал строевой су 30 с виражом а вы говорите что не может.


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да я офигеваю от вашей точки! ТАМ нет замкнутого виража, а тогда что это по вашему?

Я разве не по русски написал?

Повторю более ясно - от времени 3-03 до 3-21 нет замкнутого виража.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:(:smilewink:

 

Ну тогда у вас тоже одни голословные отговорки не подтверждённые ничем.

Ты что-то попутал. Мы никому ничего не пытаемся доказать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я разве не по русски написал?

Повторю более ясно - от времени 3-03 до 3-21 нет замкнутого виража.

Вы сами почитайте в таком в таком виде он делает 18 с + он сделал бочку и пошёл дальше получаем уберем бочку получаем 19 сек я не прав. Получается голословно у Вас. В виде видно! При этом это су 30


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

Тут не стоит забывать что борты ЛИИ это не серийные самолеты, а летающие лаборатории без ряда штатных систем и с непонятной массой.

Тут нет пилонов, Березы, ОЛС. Я думаю и РЛС нет.

Если бы мы моделировали Су-27ЛЛ №598, то твои заявления бы имели право на жизнь. Но мы делаем серийный, строевой Су-27С. Ничего точнее графиков пока не придумано.

 

 

Это уж точно серийный. Начало на 4:27

Кстати, а нельзя добавить функцию снятия пилонов в ДКС?

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

 

Это уж точно серийный. Начало на 4:27

Кстати, а нельзя добавить функцию снятия пилонов в ДКС?

Тут тоже не до конца но вышло 14 сек накидаем +\- 2 сек получаем 16 сек вот так . Явно не как в DCS

Link to comment
Share on other sites

 

Это уж точно серийный. Начало на 4:27

Кстати, а нельзя добавить функцию снятия пилонов в ДКС?

 

Пилотаж бомба просто!!!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Снятие пилонов - безосновательно.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Снятие пилонов - безосновательно.

Тогда у и МиГа с шершнем безосновательно.

А красоты ради вполне реализовать можно.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

И что?

Кто сказал что центровка там сильно уезжает?

Локатор - это много массы на огромной плече. И там не надо слишком много, чтобы системе поплохело.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы сами почитайте в таком в таком виде он делает 18 с + он сделал бочку и пошёл дальше получаем уберем бочку получаем 19 сек я не прав. Получается голословно у Вас. В виде видно! При этом это су 30

В чем проблема?

Я сейчас в DCS на сушке сделал форсированный вираж за 15 сек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Локатор - это много массы на огромной плече.

Ну ОК. Блоки АПП-50 тоже на хорошем плече находятся.

 

И там не надо слишком много, чтобы системе поплохело.

Мы не знаем как настроена САУ на этих экспериментальных бортах. Но буква "П" в названии расшифровывается как "пилотажный" что как бы намекает на снижении веса и смещении центровки в неустойчивую область.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема?

Я сейчас в DCS на сушке сделал форсированный вираж за 15 сек.

 

С гашением скорости до нуля? На реальном видео изменения скорости вообще не заметно. Если бы он слил скорость, то не сделал бы так быстро бочку.


Edited by wolk904
Link to comment
Share on other sites

Ну ОК. Блоки АПП-50 тоже на хорошем плече находятся.

 

 

Мы не знаем как настроена САУ на этих экспериментальных бортах. Но буква "П" в названии расшифровывается как "пилотажный" что как бы намекает на снижении веса и смещении центровки в неустойчивую область.

 

Ну как бы "П" у нас (СССР и как продолжатель Российская Федерация) обозначает "Перехватчик", а не "пилотажный"

ЗЫ есть знакомый пилот который на этом самом "П" погонял вдоль границ и не только в простом патрулировании. Да, кстати, он тут бывал на форуме, но забанен. Причина мне не известна, впрочем и ему то же


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

Ну ОК. Блоки АПП-50 тоже на хорошем плече находятся.

Они намного легче и их отсутствие все же смещает центровку вперед.

Мы не знаем как настроена САУ на этих экспериментальных бортах. Но буква "П" в названии расшифровывается как "пилотажный" что как бы намекает на снижении веса и смещении центровки в неустойчивую область.

Лол. Массу - может быть. Центровку - не факт.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы "П" у нас (СССР и как продолжатель Российская Федерация) обозначает "Перехватчик", а не "пилотажный"

ЗЫ есть знакомый пилот который на этом самом "П" погонял вдоль границ и не только в простом патрулировании. Да, кстати, он тут бывал на форуме, но забанен. Причина мне не известна, впрочем и ему то же

Скорее всего речь про Су-27ПД (Пилотажный Дальний или Дозаправка).

Можно узнать ник забаненного товарища?


Edited by Bubi

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пустого?

 

Покажите очень хочется на это посмотреть.

 

30% топлива.

Su-27 break.trk

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...