Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

от 15.01.2018

Это я купил . Где то сразу после выхода . Год с лишним прошел .

Я тоже купил в предзаказе (чего больше делать не буду), но выход считаю, когда его отдали. Это было 30 Мая 2018 :yay: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3504350&postcount=11 :)

При работе с жидамами не пользуйтесь QTY

Что при этом не пашет, что за бага получается?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

С Хармами тоже не всё однозначно. Тор и Оса режим SP парный залп, сразу отворот на 180. Попадания не прямые, но приводящие к уничтожению. Бук режим ТОО, высота 25000 фут., парный залп и отворот. Первый заход упали возле цели, излучение пропало. Второй заход по другому, стоял за первым, обе прямо в цель.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Что же всё-таки с ADF? После включения появляется шум радиопомех и уже не пропадает, хоть включен режим радиомаяка, хоть выключен. При этом есть некая связь, приглушающая шум помех с тумблером G ХМТ в определённых положениях.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что же всё-таки с ADF? После включения появляется шум радиопомех и уже не пропадает, хоть включен режим радиомаяка, хоть выключен. При этом есть некая связь, приглушающая шум помех с тумблером G ХМТ в определённых положениях.

Нажми кнопку SQCH

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Нажми кнопку SQCH

Спасибо! Представители ЕД из "местных" вероятно этого тоже не знают :), судя по ответу полгода назад.

Но всё равно там какая-то хитрая комбинация должна быть воспроизведена. При включённом маяке шумопонижение не включается, но если зайти на другую радиостанцию и вызвать РП к примеру, то после этого шумопонижение включается и полностью отсекает шум. При этом морзянка слышна всё время, но это ладно, вероятно на неё стоит приоритет. Но опять же, если не изменить частоту или не уйти с канала, то при отключении ADF, морзянка не прекращается. Имхо, слишком мудрёно для реального исполнения, учитывая алгоритмы HMI принятые у американской техники.

"Мудрёность" - надо выключить ADF, включить каждую радиостанцию COM1 и COM2 и у каждой включить SQCH (шумопонижение), вот тогда шум исчезнет.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

zetetic,а на каком аэродроме и в каком месте(стоянка,полоса) надо остановиться,чтоб взорваться гарантированно?Я пока на 2х полосах остановился,и цел.

Жидам,который я сбросил сразу после ин рэйндж-не долетел,который уже после запрета сброса-попал.Буду пробовать))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что стабилизатор теперь не ставится во взлётное положение автоматом при выпуске закрылков перед взлётом? Что-то пропустил?

И предупреждения нет, что не взлётном положении стабилизатор..

Так с нулём и взлетел со Стеница, чуть не нырнул..:-)

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

zetetic,а на каком аэродроме и в каком месте(стоянка,полоса) надо остановиться,чтоб взорваться гарантированно?Я пока на 2х полосах остановился,и цел.

Жидам,который я сбросил сразу после ин рэйндж-не долетел,который уже после запрета сброса-попал.Буду пробовать))

Да на всех (Khasab в основном, где летал), но это происходит рандомно, то постоянно и подряд, то затишье, в общем ХЗ. И ЕДшники не могут воспроизвести у себя мои треки. Мы же знаем, что обновления у всех зачастую неравноценны.

А что стабилизатор теперь не ставится во взлётное положение автоматом при выпуске закрылков перед взлётом? Что-то пропустил?

И предупреждения нет, что не взлётном положении стабилизатор..

Так с нулём и взлетел со Стеница, чуть не нырнул..:-)

Ставится, если ты "родился" на катапульте или ВПП, а потом всё ручками, НО я заметил при взлёте с береговой ВПП, что если даже ничего не триммировать, то на скорости около 110-120 узлов, стабилизаторы автоматически поднимаются (в моём случае это было с 12 на 16 градусов) и постоянно, сколько я проверял.

Имхо это баг. Ты ведь вибираешь на какой станции будешь работать с АДФ, а танцевать потом надо собоими станциями

Согласен, что ещё не допилили. А вопросы возникают пока разберёшься...


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

zetetic,а на каком аэродроме и в каком месте(стоянка,полоса) надо остановиться,чтоб взорваться гарантированно?Я пока на 2х полосах остановился,и цел.

Жидам,который я сбросил сразу после ин рэйндж-не долетел,который уже после запрета сброса-попал.Буду пробовать))

Кидал 31V3 по складу, ин рэйнж не долетел, по средине попал.

Я просто смотрю телевизор. Канал "Культура".

Link to comment
Share on other sites

Ставится, если ты "родился" на катапульте или ВПП, а потом всё ручками, НО я заметил при взлёте с береговой ВПП, что если даже ничего не триммировать, то на скорости около 110-120 узлов, стабилизаторы автоматически поднимаются (в моём случае это было с 12 на 16 градусов) и постоянно, сколько я проверял.

Раньше (месяц назад) 100% при холодном запуске на палубе - ставился автоматом на 12 при выпуске механизации.

А сейчас в той же миссии - остаётся 0 !!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Кидал 31V3 по складу, ин рэйнж не долетел, по средине попал.

 

Потратил минут 10,чтоб ввести координаты для всех 4х бомб,и тут вспомнил,что нужно qty )) Короче,посередине динамической зоны долетают все(HSI удобен)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Потратил минут 10,чтоб ввести координаты для всех 4х бомб,и тут вспомнил,что нужно qty )) Короче,посередине динамической зоны долетают все(HSI удобен)

 

А если немного по подробнее?

Link to comment
Share on other sites

Надо ролики делать .И через ютуб .

 

Больше месяца назад всё сделал, и ролики и треки и отправил на ютюб и ЕДшникам. Надо будет опять поработать с береговых ВПП, просто у меня сейчас миссии с семью авианосцами и один аэродром, с которого начинаю, а на нём взрыва нет, так что может уже подправили сей баг, хз.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А если немного по подробнее?

 

Что именно подробней? кнопка QTY пока вызывает зависание,а самое подробное тут я смотрел))

 

Или ты спрашиваешь про динамические зоны сброса?Открываешь HSI,там они видны.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что случилось с выставкой ИНС и тестом радиовысотомера?

 

Всё как обычно, радиовысотомер не работает после ремонта и перевооружения, а так всё нормально. А что с ИНС?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хрень с ИНС

 

:thumbup:Здесь куда не плюнь...:music_whistling: ну а что поделаешь-то.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

По поводу лайтнинга ни чего не слышно?

[sIGPIC][/sIGPIC]:joystick::pilotfly::thumbup:

Windows: Windows 10

Memory (RAM): 32 Gb

CPU Info: Ryzen 7 1700X

Display Adapters: RTX 2080 SUPER

Fritreck

:pilotfly::pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...